Наверх
Реклама

В Татарстане от отравления скончались два брата

В Татарстане от отравления скончались два брата
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Нижнекамске скончались два брата, предварительно, от отравления, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

- Двое мужчин 57 и 53 лет были найдены мертвыми ночью 11 февраля у себя дома в квартире по улице Чабьинская, сейчас проверяется версия, что они отравились неопознанным пока веществом, - сообщили ProKazan.ru.

 

По некоторым данным, братья выпивали, когда у них закончился алкоголь, они перешли на яд от тараканов.

Тела погибших направлены на судмедэкспертизу, сейчас Следственный комитет проводит проверку и выясняет причины смерти мужчин.

A. Nabiullin, 12.02.2018, 16:40
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

112 февраля 2018, 17:04
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:07
боярышник?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:16
По некоторым данным, когда у братьев закончился алкоголь, они перешли на яд от тараканов.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:34
Самоликвидировались
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
Отравление морепродуктами - самое опасное, из пищевых.
Вы в Роспотребнадзор сообщили?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:37
Даже алкашня яд нашла самоликвидироваться, и без 8 ножевых.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:48
Бедные дети
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:56
В пенсионном фонде России праздник.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
Дом суши японка, Мир суши. Какие места ещё ребят? давайте говорить обудет этом. Спасем другим жизни
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
Вполне возможно об этом пишут близлежайшие конкуренты. Не сюда надо писать, а в потребнадзор!
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
Самоубиство? Выпиля яду чтобы прекратить бесполезную жизнь?
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Дом суши японка, Мир суши. Какие места ещё ребят? давайте говорить обудет этом. Спасем другим жизни
Или загасим конкурентов?
Согласны с автором?
Я12 февраля 2018, 19:39
Естественный отбор!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
А нафиг ты вообще эти роллы жрёшь?
Согласны с автором?
Ванка12 февраля 2018, 20:31
Кстати, они были не русские
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, они были не русские
Хохлы?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
татаре :-D
Согласны с автором?
Ага12 февраля 2018, 21:31
Они были Татары крещённые :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
А нафиг ты вообще эти роллы жрёшь?
Он, так с помоями и мусором борется. В себе перерабатывет
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Самоликвидировались
Хотели испытать что чувствуют тараканы, Премию ДАРВИНА!
Согласны с автором?
Пурпур13 февраля 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Вчера купили роллы в мир суши на адоратского 10. е мое. всю ночь тошнило. так что если кто то думает что защищен от этого, что эти два брата покупали умышленно сурогат и травились, нет. отравиться оказывается можно и просто покупая роллы. Родным и близким этих братьев соболезнования. Люди, берегите себя
Нет у них не родных не близких, кроме собутыльников-алкобратьев.
Самовыпилились, или же соседи помогли, ибо эти 2 тащили в свой бомжатник всякий хлам с помоек, от туда и тараканы по всему дому расползались.
Согласны с автором?
Стас13 февраля 2018, 10:25
Реклама яда от тараканов-валит даже людей!?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:40
Ядия турикане
Согласны с автором?