Наверх

В казанской больнице нашли повешенного на простыне пациента

В казанской больнице нашли повешенного на простыне пациента
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Кировском районе Казани в минувшую субботу, 10 февраля, в больнице №2 был найден повешенный на простыне 70-летний пациент, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, тело мужчины было найдено около 16 часов на лестничной площадке технического этажа.

- Погибший состоял на учете с диагнозом инсульт. По факту смерти мужчины началась доследственная проверка, - сообщили ProKazan.ru.

Следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего.

A. Nabiullin, 12.02.2018, 11:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 12:06
Россияне в жизни должны сделать 3 вещи:
1. родиться
2. потерпеть
3. умереть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:30
Во! А то клевещут, что простыни не выдают!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Россияне в жизни должны сделать 3 вещи:
1. родиться
2. потерпеть
3. умереть
Налоги еще платить
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:52
Вот такая наша медицина, что люди вешаются в больницах из-за врачей, это уже мнократно происходит
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая наша медицина, что люди вешаются в больницах из-за врачей, это уже мнократно происходит
Может, из-за дворника?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Россияне в жизни должны сделать 3 вещи:
1. родиться
2. потерпеть
3. умереть
Класс!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинс12 февраля 2018, 13:50
В больницах не КТО и НЕ КОГДА не состоит на учете , только в поликлиниках . Почеми, вы, пишите часто не правильно ? Дедулька .
Согласны с автором?
да ну12 февраля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В больницах не КТО и НЕ КОГДА не состоит на учете , только в поликлиниках . Почеми, вы, пишите часто не правильно ? Дедулька .
не кто не когда - это как вообще ?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:19
Пусть покоится с миром, отмучился.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Во! А то клевещут, что простыни не выдают!
Может, он на своей удавился?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:39
Что на это скажет главврач Хасанов?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:59
Нынче в России и в молодости не видно будущего.и в старости будет жить не охота, из за мизерной пенсии. А кто то, присвоил углеводороды и живёт, имея миллиарды, вкалывая по старости лет ботокс, хочет как Пугачёва быть молодым и жить.вечно. Вот при коммуняках, старшее поколение жило в радость, помогая детям и внукам и деньгами в том числе.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:27
Когда больнице был тоже курить не давали.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:20
Его убили!!!!!! Как мог повеситься инсультник!!! его убил убийца Шишмаровой!,, это серийные убивства!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:30
Не покоится с миром.до судного дня будет в день несколько раз вешатся может миллионы миллиардов лет,потом в ад.а так терпел бы уже одной ногой был уже там,инсульт.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая наша медицина, что люди вешаются в больницах из-за врачей, это уже мнократно происходит
Скорее, не из-за врачей, а из-за родственничков вешаются. В нашем обществе старички, тем более больные, не обласканы вниманием близких. На себя посмотрите, прежде чем врачей обвинять во всем.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Что на это скажет главврач Хасанов?
Скажет, что никто к нему не ходил из родственников. Некогда, комментарии строчат.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 01:08
Аллах скажет яа мой раб Я заболел а ты не навестил меня,яа мой раб Я был голодным не накормил меня.человек скажет КАК мог я этого делать ты всемогущий и не нуждающий,Он скажет если навестил то меня там нашёл бы,если накормил и или помог то Я там был.это старик скорее был без Аллаха и его родня.т.е.хрестиан или без божный татары что хуже чем христиане или другие кяфиры были.короче у мусульман единобожников такого не может быт.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
Его убили!!!!!! Как мог повеситься инсультник!!! его убил убийца Шишмаровой!,, это серийные убивства!!!!
В голоде объявився маняк. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая наша медицина, что люди вешаются в больницах из-за врачей, это уже мнократно происходит
не говорите глупости вешаются из-за проблем в семье, а не из-за врачей.
Согласны с автором?
дамир13 февраля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Россияне в жизни должны сделать 3 вещи:
1. родиться
2. потерпеть
3. умереть
хотелось бы спросить у путина когда же россияне начнут жить не выживать не существовать а именно жить как люди
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
хотелось бы спросить у путина когда же россияне начнут жить не выживать не существовать а именно жить как люди
Тогда, когда научатся хотя бы правильно писать. В твоём вопросе есть ответ, и даже политика тут ни при чём.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:30
Это довела старика до такого Партия жуликов и воров
Согласны с автором?
Балу14 февраля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
не говорите глупости вешаются из-за проблем в семье, а не из-за врачей.
С трудом представляю себе как инсультник смог завязать узлы на простыне, чтобы повеситься и почему технический этаж оказался открыт.
Да отнимите вы наконец клаву у пациента психдиспансера-Горожанина. Зовите санитаров, пациенту палаты №6 пора на процедуры.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:10