Наверх

В Казани родители назвали своих детей Боб-Багратион, Кубрат и Принцесса

В Казани родители назвали своих детей Боб-Багратион, Кубрат и Принцесса
16+
Фото: ProKazan.ru

Самыми редкими мужскими именами в Казани, которыми родители назвали своих детей в прошлом году стали Ангел, Боб-Багратион, Кубрат, Остап, Янислав, Давлат, Добрыня, Нестор, Эрмин и Батыр. Об этом сообщили сегодня в ходе делового понедельника.

Самыми редкими женскими именами стали - Кирияна, Милолика, Бернара, Анна-Аврора, Златослава, Лукерья-Стефания, Мальвина и Сельма.

- До 1 мая 2017 года детей называли Директор, Алиса Принцесса и другими необычными именами. Теперь, с внесением изменений в Семейный кодекс РФ и федеральный закон «Об актах гражданского состояния», не допускается давать имена с использованием бранных слов, цифр, символов в словах, должностей, рангов, - уточнила глава ЗАГСа Казани Римма Миннуллина.

Напомним, ранее сообщалось, что последние девять лет уровень рождаемости в Казани превышает уровень смертности.

Люция Кашапова, 12.02.2018, 11:33
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон12 февраля 2018, 11:43
Хорош над родителями прикалываться:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:45
Это же сколько выкурить надо , что бы такое - да еще своим то детям ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:47
Читая это, задаешься вопросом - родители реально клинические идиоты или просто по хайпу так назвали свое дитя?

Это же имя на всю жизнь! А какого ребенку в будущем с ним придется?!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:48
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:50
У самих родителей то наверное имена нормальные, а вот с головой проблема
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 11:51
Губка боб ещё бы назвали
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:52
Перепись идиотов родителей
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Губка боб ещё бы назвали
Сквидвард :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Губка боб ещё бы назвали
или чипалино
Согласны с автором?
Томик12 февраля 2018, 12:27
Жарят!!!!!:-):-D:-D:-D Родителей то самих как зовут Главный бухгалтер или заместитель директора!))) Или Лягушка-Царевна))))
Такого бреда не слышала никогда!)))
В школе: "О, директор со своим главбухом идет!")))
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:29
Ну, за Аналя, поссаны
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:11
Эрмин Ван Бюрен
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:26
Причем родители то не Илита... от слова совсем. Даже рядышком не стояли. Выи..оны они такие. Чем никчемнее человек, тем их больше.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:34
Медветопут
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:34
МинниханБабай
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:40
Кто так называет детей на самом деле счастливые люди. Им с высокой колокольни на общественное мнение)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:36
Ибан Ибанович Ибанов или просто Баня.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за Аналя, поссаны
Привет Балодя, привет тебе от Фроськи.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за Аналя, поссаны
Ну вот, а вы говорили, Аналь плохое имя.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а вы говорили, Аналь плохое имя.
Ораль и Вагиналь- даа брата акробата. Один к///й, другой лопата , пацаны ваще ребята!
Согласны с автором?
Анвар12 февраля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Медветопут
Трамобамеркель
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто так называет детей на самом деле счастливые люди. Им с высокой колокольни на общественное мнение)
А полудурки всегда счастливы )
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:44
Кубрат это вообще тема !! Президентом будет
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:45
Скаждой рюмкой Иван понимал что Принцесса становится красивше!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:55
Доздраперма
Согласны с автором?
Сын колхозников12 февраля 2018, 16:55
Какие времена- такие имена... ТРАКТОР, Рево, Люция, Ренат- имена времен 20-30-х годов прошлого века.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто так называет детей на самом деле счастливые люди. Им с высокой колокольни на общественное мнение)
А мы ржем над такими чудиками, ну а над детьми будут издеваться, и тогда они станут ненавидеть таких счастливых родителей, мюсо справкой от психиатора.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:12
Шельма, Элмин и бурундуки, Я неслав,
ну ё маё...
родители себя лучше переименуйте и дети будут с отчествами
Бобович, Директорович
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 19:17
А почему Малика можно, а Принцесса нельзя? Ведь это одно и то же.
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 19:19
Ангелов в Болгарии, как у нас Александров. Был у меня знакомый болгарин (только не смейтесь) Ангел Апостолов.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Привет Балодя, привет тебе от Фроськи.
аддушы, Серафимий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ораль и Вагиналь- даа брата акробата. Один к///й, другой лопата , пацаны ваще ребята!
Влагалия сестра
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:12
Ну я и поржал!!! Спасибо за комменты, народ!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 03:47
В ответ на комментарий пользователя
Ибан Ибанович Ибанов или просто Баня.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
Ибан Ибанович Ибанов или просто Баня.
Или просто Миха.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 05:59
Кубрат и Батыр настоящие татарские (булгарские имена) в отличии от всяких Робертов, Марселей и прочих европейских и арабских имен, коих большинство среди татар.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Ангелов в Болгарии, как у нас Александров. Был у меня знакомый болгарин (только не смейтесь) Ангел Апостолов.
В Болгарии кивают когда несогласны ))))
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Влагалия сестра
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:43
Ахаха боб.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:35