Наверх

В Казани в баре скончалась женщина

В Казани в баре скончалась женщина
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В казанском поселке Дербышки накануне, 11 февраля, в баре скончалась женщина, личность которой пока не установлена. Об этом сообщил источник ProKazan.ru, также сообщения появились в соцсетях.

- Около 15:30 в баре "24 часа" на улице Липатова женщина возрастом примерно 60 лет внезапно почувствовала себя плохо и скончалась в присутствии других посетителей. При себе у нее не было никаких документов и вещей, который позволили бы опознать ее личность, - сообщили ProKazan.ru.

Одета погибшая была в розовую кофту, черные брюки и черные сапоги. Предварительно, ее смерть не носила насильственный характер, она скончалась из-за проблем со здоровьем.

Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 12.02.2018, 11:21
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
В 60 лет это уже не женщина, а старушка.
Ты это Пугачевой еще скажи
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
В 60 лет это уже не женщина, а старушка.
Ты это матери своей скажешь, когда ей 60 стукнет
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
В 60 лет это уже не женщина, а старушка.
Посмотрим , что ты лет через 30 скажешь!:-)
Согласны с автором?
Лика12 февраля 2018, 11:48
старушка- понятие относительное, кто-то в 40 , а кто-то в 70. Бар не место для пенсионерок в любом случае
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:49
Скажи нынешней веселой и жизнерадостной двадцатилетней красавице - что через сорок лет она умрет в рюмочной , в полном одиночестве .... Не поверит . Берегите себя .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:12
А на ней верхней одежды не было, только кофточка с брюками?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А на ней верхней одежды не было, только кофточка с брюками?
остальное собутыльники подрезали )
Согласны с автором?
Горожанги12 февраля 2018, 12:43
Пугачева это бабанька, а может прабабанька.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
старушка- понятие относительное, кто-то в 40 , а кто-то в 70. Бар не место для пенсионерок в любом случае
За рубежом бар как раз таки место, где собираются пенсионеры, а не в поликлиниках как у нас.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А на ней верхней одежды не было, только кофточка с брюками?
А вы в баре в шубе обычно сидите?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
За рубежом бар как раз таки место, где собираются пенсионеры, а не в поликлиниках как у нас.
Ну там пенсионеры получают пенсию, как люди. А у нас правительство, во главе маленького.медведева ''денег.нет '' говорит, имея при этом на счетах и в недвижимости миллиарды.
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
старушка- понятие относительное, кто-то в 40 , а кто-то в 70. Бар не место для пенсионерок в любом случае
Зря Вы так. Это только у нас в России такие предрассудки - пенсионерам дома сидеть и не высовываться. Вся Европа уважает своих стариков. Их много и на улице, и в барах, и ресторанах, кофейнях. С утра частенько за чашкой кофе газетки почитывают, но чаще -общаются. У нас, в принципе, чашка кофе не дорого стОит, но "не принято", "что люди скажут" и т.д.
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
старушка- понятие относительное, кто-то в 40 , а кто-то в 70. Бар не место для пенсионерок в любом случае
Девочки, кому за 50, айда в кофейню!))
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А вы в баре в шубе обычно сидите?
а мы там вообще не сидим! :)
Согласны с автором?
Горожанги12 февраля 2018, 21:13
У нас кабак чтобы напиться и подраться.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:55
Липатова 6 - это такой гадюшник просто слов нет ! Как и "лис" на улице Правды и бар Каштан
Согласны с автором?