Наверх

Студентку из Казани насмерть сбил поезд

Студентку из Казани насмерть сбил поезд
16+
Фото: личная страница vk.com

18-летнюю студентку из Казани насмерть сбил поезд в Арском районе Татарстана, информацию об этом разместили знакомые девушки, подробности сообщили в Следственном комитете на транспорте.

По предварительным данным, 10 февраля около 6:30 девушка переходила железную дорогу на 847 км Горковской железной дороги.

- Поезд "Казань Ижевск" насмерть сбил ее,  она скончалась на месте. Сейчас проверяется версия, что девушка переходила дорогу в наушниках, поэтому не услышала поезда. Задержка движения поезда составила 15 минут, - сообщили ProKazan.ru.

Погибшая училась в Казанском колледже малого бизнеса и предпринимательства.

По данному факту начата доследственная проверка.

 
A. Nabiullin, 12.02.2018, 10:35
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 10:54
Каждую неделю сообщение об очередном самоубийстве среди молодежи! Молодые что с вами творится?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Каждую неделю сообщение об очередном самоубийстве среди молодежи! Молодые что с вами творится?
Пока нельзя точно говорить о самоубийстве. Возможно переходила в неположенном месте, те же наушники в ушах..
Согласны с автором?
Герцог12 февраля 2018, 11:12
Законусовалась молодёжь на наушниках
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:33
Печальная новость.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:35
Если настолько отсутствует инстинкт самосохранения, что переходя ЖД не смотреть по сторонам, господа ОБЖшники обратите на это внимание! Вдолбите в эти бестолковые головы, что такое места повышенной опасности!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:45
Зато выпавших с высоток на той неделе вроде не было!?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:48
Жалко, красивая девушка...
Согласны с автором?
Нечто12 февраля 2018, 12:00
Я когда работал на транспорте, бесили пассажиры в "затычках", заткнут ухи и нефига не слышат, а потом истошно орут, а почему не остановили.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Я когда работал на транспорте, бесили пассажиры в "затычках", заткнут ухи и нефига не слышат, а потом истошно орут, а почему не остановили.
Ты на бешеной газели работал штоле? Муниципальный транспорт ОБЯЗАН останавливаться на ВСЕХ остановках, кроме "по требованию"
B-|
Согласны с автором?
Нечто12 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты на бешеной газели работал штоле? Муниципальный транспорт ОБЯЗАН останавливаться на ВСЕХ остановках, кроме "по требованию"
B-|
Нееее, на нефазике и пазике красненьком!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты на бешеной газели работал штоле? Муниципальный транспорт ОБЯЗАН останавливаться на ВСЕХ остановках, кроме "по требованию"
B-|
Ответь тогда пожалуйста, зачем кондуктора истошно орут "кто выходит", если водитель обязан остановится? В сказке что ль живешь? Да они за лишнюю копейку и остановки пролетают и не по маршруту якобы пробки объезжают и маячки научились отключать. А ты, обязаны:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Ответь тогда пожалуйста, зачем кондуктора истошно орут "кто выходит", если водитель обязан остановится? В сказке что ль живешь? Да они за лишнюю копейку и остановки пролетают и не по маршруту якобы пробки объезжают и маячки научились отключать. А ты, обязаны:-D
Странное сравнение поезда с городским транспортом!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, красивая девушка...
Ага, глаза красивые на фото
Согласны с автором?
Горожанги12 февраля 2018, 13:05
Одно ухо надо держать свободным и ведро с головы снять.
Согласны с автором?
неважно12 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Каждую неделю сообщение об очередном самоубийстве среди молодежи! Молодые что с вами творится?
вы знаете, что это самоубийство???? нет!!!! так что молчите!!!! Вы никто, чтобы так говорить!!! она была жизнерадостной, всегда улыбалась, никогда не грустила, я ее сестренка, я знаю ее на все 100,а свои слова засуньте дальше, куда нибудь!!!!!
Согласны с автором?
неважно12 февраля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Каждую неделю сообщение об очередном самоубийстве среди молодежи! Молодые что с вами творится?
вы знаете, что это самоубийство???? нет!!!! так что молчите!!!! Вы никто, чтобы так говорить!!! она была жизнерадостной, всегда улыбалась, никогда не грустила, я ее сестренка, я знаю ее на все 100,а свои слова засуньте дальше, куда нибудь!!!!!
Согласны с автором?
Нечто12 февраля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Ответь тогда пожалуйста, зачем кондуктора истошно орут "кто выходит", если водитель обязан остановится? В сказке что ль живешь? Да они за лишнюю копейку и остановки пролетают и не по маршруту якобы пробки объезжают и маячки научились отключать. А ты, обязаны:-D
А затем, что наша всеми любимая мэрия сделала кучу дублирующих маршрутов, оттуда конкуренция. Кушать всем охота и план везти. Вот и спрашивают, есть на выход или нет, при этом водитель смотрит на остановку, если стоят остановит, если нет пролетит. Но есть кадры когда за автобусом бежишь а он со свистом пролетает.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Нееее, на нефазике и пазике красненьком!
Ну,там нормальных не бывает.
Согласны с автором?
Стас12 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
вы знаете, что это самоубийство???? нет!!!! так что молчите!!!! Вы никто, чтобы так говорить!!! она была жизнерадостной, всегда улыбалась, никогда не грустила, я ее сестренка, я знаю ее на все 100,а свои слова засуньте дальше, куда нибудь!!!!!
А что с ней случилась, расскажи!?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:16
Переходить железнодорожные пути с затычками в ушах, не глядя по сторонам,-самая изощренная форма самоубийства. Круче этого только 8 раз ножом себя в шею ткнуть!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
вы знаете, что это самоубийство???? нет!!!! так что молчите!!!! Вы никто, чтобы так говорить!!! она была жизнерадостной, всегда улыбалась, никогда не грустила, я ее сестренка, я знаю ее на все 100,а свои слова засуньте дальше, куда нибудь!!!!!
Сестрёнка, что ж ты своей сестрёнке не объяснила, что нельзя железку в наушниках переходить... Пешеход, погибающий под колесами поезда, всегда погибает по своей и только своей неосмотрительности, неаккуратности, небрежности. Поезд не может быть виноват, он не пропускает пешехода. Это же не первая такая глупая смерть молодых людей под поездом. Пишут об этом, пишут, объясняют - и все как обычно стену горох... Каждый хочет на своей шкуре проверить, споткнется поезд или нет???
Согласны с автором?
неважно12 февраля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Сестрёнка, что ж ты своей сестрёнке не объяснила, что нельзя железку в наушниках переходить... Пешеход, погибающий под колесами поезда, всегда погибает по своей и только своей неосмотрительности, неаккуратности, небрежности. Поезд не может быть виноват, он не пропускает пешехода. Это же не первая такая глупая смерть молодых людей под поездом. Пишут об этом, пишут, объясняют - и все как обычно стену горох... Каждый хочет на своей шкуре проверить, споткнется поезд или нет???
Ой блин, она была умной хопошой девочкой, вы таких щас вряд-ли где нибудь найдете, она никогда не думала о смерти!!!!! В то утро эта долбанная электричка не должна была приехать, ток поздно ,она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес и т. е!!!!!!
Согласны с автором?
Кто то12 февраля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Сестрёнка, что ж ты своей сестрёнке не объяснила, что нельзя железку в наушниках переходить... Пешеход, погибающий под колесами поезда, всегда погибает по своей и только своей неосмотрительности, неаккуратности, небрежности. Поезд не может быть виноват, он не пропускает пешехода. Это же не первая такая глупая смерть молодых людей под поездом. Пишут об этом, пишут, объясняют - и все как обычно стену горох... Каждый хочет на своей шкуре проверить, споткнется поезд или нет???
Какая нафиг разница сейчас объяснили не объяснили . Ее нет все ,не вернуть больше.... А вы тут ерунду пишите какую то...
Согласны с автором?
неважно12 февраля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Какая нафиг разница сейчас объяснили не объяснили . Ее нет все ,не вернуть больше.... А вы тут ерунду пишите какую то...
Согласны с автором?
неважно12 февраля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Мм
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ой блин, она была умной хопошой девочкой, вы таких щас вряд-ли где нибудь найдете, она никогда не думала о смерти!!!!! В то утро эта долбанная электричка не должна была приехать, ток поздно ,она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес и т. е!!!!!!
Любимцы Богов умирают молодыми! Так, что твоей сестренке возможно там лучше будет.
Согласны с автором?
дерёвня12 февраля 2018, 21:35
Я раббым сакла шундый хэллэрдэн
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
вы знаете, что это самоубийство???? нет!!!! так что молчите!!!! Вы никто, чтобы так говорить!!! она была жизнерадостной, всегда улыбалась, никогда не грустила, я ее сестренка, я знаю ее на все 100,а свои слова засуньте дальше, куда нибудь!!!!!
Прими наши соболезнования и поддержи родителей.(((
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Ой блин, она была умной хопошой девочкой, вы таких щас вряд-ли где нибудь найдете, она никогда не думала о смерти!!!!! В то утро эта долбанная электричка не должна была приехать, ток поздно ,она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес и т. е!!!!!!
"она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес "
Согласны с автором?
Кто то13 февраля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
"она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес "
Что тут такого ,не понимаю.. вы сидите пишите свои комментарии ,и что с этим??? Ее уже не вернуть... хотябы в этом случаи свои насмешки и сарказм оставьте при себе. Ни когда ни кому не пожелаю такого что чувствует ее мама сейчас..
Согласны с автором?
Лиля13 февраля 2018, 11:44
Печальная новость. Молодая девушка. Какое горе родителям. Мои соболезнования.
Согласны с автором?
неважно13 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
"она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес "
сорян ,я там не в себе была . Надевала свои эти долбанные наушники ,из-за того ,что тогда утром было темно и вокруг лес,она через лес ходила,из-за этого
Согласны с автором?
неважно13 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Прими наши соболезнования и поддержи родителей.(((
спасибо большое , ее место в раю,ИН ША АЛЛАХ
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Что тут такого ,не понимаю.. вы сидите пишите свои комментарии ,и что с этим??? Ее уже не вернуть... хотябы в этом случаи свои насмешки и сарказм оставьте при себе. Ни когда ни кому не пожелаю такого что чувствует ее мама сейчас..
пнх шмара
Согласны с автором?
Кто то13 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
пнх шмара
Сам(а) иди туда же . Вижу то что уже от туда .
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Ой блин, она была умной хопошой девочкой, вы таких щас вряд-ли где нибудь найдете, она никогда не думала о смерти!!!!! В то утро эта долбанная электричка не должна была приехать, ток поздно ,она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес и т. е!!!!!!
Если боишься, то тем более не надо в уши затычки вставлять. А прислушиваться и глядеть по сторонам. От нападения или поезда они не спасут, ваши наушники.
Согласны с автором?
неважно14 февраля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Если боишься, то тем более не надо в уши затычки вставлять. А прислушиваться и глядеть по сторонам. От нападения или поезда они не спасут, ваши наушники.
уже поздно об этом говорить
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 03:02
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, красивая девушка...
была бы некрасивая не жалко бы было?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой блин, она была умной хопошой девочкой, вы таких щас вряд-ли где нибудь найдете, она никогда не думала о смерти!!!!! В то утро эта долбанная электричка не должна была приехать, ток поздно ,она одевала наушники потому что боялась, так как там темно и лес и т. е!!!!!!
это не ответ !наушники нужно снимать перед ж.д путями всегда,а поезд не долбанный они бывают и опащдывают и расписание меняеется 10 раз на недели!Нужно быть внимательным всегда !жаль девчонку не что не поделать.Земля ей пухом
Согласны с автором?
неважно16 февраля 2018, 19:32