Наверх

Жительница Казани погибла при крушении самолета Ан-148 под Москвой

Жительница Казани погибла при крушении самолета Ан-148 под Москвой
16+
Фото: соцсети
В настоящее время МЧС установило место жительства всех погибших

В числе пассажиров разбившегося самолета Ан-148 есть один житель из Казани, сообщает МЧС России. В ГУ МЧС по РТ порталу ProKazan.ru не удалось уточнить имя казанца.

По предварительным данным, речь идет о 32-летней Екатерине Насыровой. Как пишет «Татар-информ», отец и мать Насыровой вылетели в Москву, чтобы сдать анализы, которые помогут идентифицировать погибшую дочь.

При крушении самолета погиб 71 человек — 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди погибших также есть двое иностранных граждан из Азербайджана и Швейцарии.

В настоящее время МЧС установило место жительства всех погибших.

Напомним, самолет разбился накануне. Лайнер выполнял рейс из Домодедово в Орск. По словам очевидца, лайнер падал "факелом", горел и начал разваливаться в воздухе, это подтверждает тот факт, что обломки и тела разбросаны по траектории полета на большом расстоянии.

- Сперва что-то взорвалось под крылом, и оно загорелось. После этого была еще одна вспышка и самолет резко упал вниз. Вспышку видели все. Все было так быстро, - рассказал свидетель.

Люция Кашапова, 12.02.2018, 10:22
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 10:45
Пусть земля им будет пухом. .........
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:48
Мои соболезнования родителям девушки .Также соболезную всем ,у кого этот самолет отнял родственников и друзей. Несправедлива порою жизнь, увы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Печалька 8'-( люди мрут как мухи!
Заткнулся бы. Горе у людей.
Согласны с автором?
Лика12 февраля 2018, 11:05
как жалко людей, которые лишены жизни из-за халатности и разгильдяйства, жажды наживы тех, кто должен содержать самолет в надлежащем состоянии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Механик12 февраля 2018, 11:50
С каждым днем становится опасно перемещаться по воздуху.Пьяные пассажиры-дебоширы,неопытные летчики,устаревшая техника,некачественный технический ремонт и топливо.Нет тотального и щепитильного контроля-все перечисленное приводит к таким ужасным последствиям.Соболезнования родным и близким погибших.Пусть земля будет им пухом.
Согласны с автором?
Горожани12 февраля 2018, 12:37
В этом виновата тотальная коррупция и неуемная жажда обогащения.Кто в этом преуспевает называются успешными людьми. Из- за этой ,, успешности,, воруются средства идущие на нормальное обслуживание, подготовку к полету, подготовку летного состава, ремонт техники.Троечники правят страной 18 лет.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанги12 февраля 2018, 13:01
Полеты стали походить на игру в русскую рулетку, не знаешь приземлишься ли , взлетев.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
В этом виновата тотальная коррупция и неуемная жажда обогащения.Кто в этом преуспевает называются успешными людьми. Из- за этой ,, успешности,, воруются средства идущие на нормальное обслуживание, подготовку к полету, подготовку летного состава, ремонт техники.Троечники правят страной 18 лет.....
Путяня тупой троешник, еще свой школьный дневник журналюгам отдал, хоть бы постеснялся, дебил!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Полеты стали походить на игру в русскую рулетку, не знаешь приземлишься ли , взлетев.
По любому приземлишься, ты чо? Не было случаев, чтоб самолёт на землю не вернулся
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:30
Не понятно почему проказан не может нормальную фотку выставить как например это делает бизнес-онлайн
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 14:00
Что ж вы хотите, если будущие лётчики гражданской авиации не аэродинамику учат, а эротическое гейвидео снимают
Согласны с автором?
казанец12 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
С каждым днем становится опасно перемещаться по воздуху.Пьяные пассажиры-дебоширы,неопытные летчики,устаревшая техника,некачественный технический ремонт и топливо.Нет тотального и щепитильного контроля-все перечисленное приводит к таким ужасным последствиям.Соболезнования родным и близким погибших.Пусть земля будет им пухом.
прижми задницу и сиди дома
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
С каждым днем становится опасно перемещаться по воздуху.Пьяные пассажиры-дебоширы,неопытные летчики,устаревшая техника,некачественный технический ремонт и топливо.Нет тотального и щепитильного контроля-все перечисленное приводит к таким ужасным последствиям.Соболезнования родным и близким погибших.Пусть земля будет им пухом.
Вы среди причин забыли еще указать посторонних в кабине пилота при посадке.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:44
Запретить всем летать и точка.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Это что за выпендреж в машине фоткоться?
что за выпендреж вообще фоткаться, да? к бородиной в инста наведайся, она там фото черной икры выставила, вот ужас-то.
Согласны с автором?
Менгарская12 февраля 2018, 16:39
Неужели в этот раз будет без привычного террора.19* лет взрываем, а тут перед выборами неужели сменят тактику.Могут иначе и не избрать, без борьбы с террором и вбросов.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Мои соболезнования родителям девушки .Также соболезную всем ,у кого этот самолет отнял родственников и друзей. Несправедлива порою жизнь, увы!
Жизнь не справедлива ко всем, кто покупает за бешеные деньги контрофакт, а китайцы чистый Гоз по дешевке!Так же все природные ресурсы. не требующие затрат более 3 лет Своего Народногоблаго состояния!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:40
Ну и? В казани еще 1200000 жителей осталось
Согласны с автором?
Татьяна12 февраля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
О, у скорбящих очередная возможность помериться, кто сильнее скорбит и более высокоморален. Лицемеры
Таким как ты невозможно представить, что душа может болеть не только о своей з-це
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Таким как ты невозможно представить, что душа может болеть не только о своей з-це
Сколько дней будешь помнить о погибших?
Согласны с автором?
Татьяна12 февраля 2018, 19:00
А почему я должна помнить погибших? Я их не знала. Просто чувствую боль тех, кто потерял этих людей. А насчет погибших - может они ушли в лучшую жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Что ж вы хотите, если будущие лётчики гражданской авиации не аэродинамику учат, а эротическое гейвидео снимают
Это точно педиков хватает там им не учиться а спариваться и ролики в ютуб выкладывать позорные.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
прижми задницу и сиди дома
Хороший у тебя способ.самосохранения, сенсей. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А почему я должна помнить погибших? Я их не знала. Просто чувствую боль тех, кто потерял этих людей. А насчет погибших - может они ушли в лучшую жизнь.
Так они и на самом деле ушли туда, дальше, куда рано или поздно уйдет каждый из нас. Конец здешней, земной жизни - это не конец жизни вообще. Они пошли земной этап развития и ушли дальше. Надо это осознавать и относиться к "смерти" с философским пониманием и спокойствием.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему я должна помнить погибших? Я их не знала. Просто чувствую боль тех, кто потерял этих людей. А насчет погибших - может они ушли в лучшую жизнь.
ага, ага. в могилу мертвые уходят
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Так они и на самом деле ушли туда, дальше, куда рано или поздно уйдет каждый из нас. Конец здешней, земной жизни - это не конец жизни вообще. Они пошли земной этап развития и ушли дальше. Надо это осознавать и относиться к "смерти" с философским пониманием и спокойствием.
да, это кто тебе рассказал про "следующую жизнь", дуримон?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Мои соболезнования родителям девушки .Также соболезную всем ,у кого этот самолет отнял родственников и друзей. Несправедлива порою жизнь, увы!
Жизнь как раз-таки - справедлива! Вселенная - разумна, поверьте.
Согласны с автором?
ник 13 февраля 2018, 07:32
час все насрать на людей ...лиш бы деньг заработать ...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и? В казани еще 1200000 жителей осталось
Учи матчасть. Нас больше.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А почему я должна помнить погибших? Я их не знала. Просто чувствую боль тех, кто потерял этих людей. А насчет погибших - может они ушли в лучшую жизнь.
Че ты там чувствуешь, морда лицемерная?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно почему проказан не может нормальную фотку выставить как например это делает бизнес-онлайн
Красивая девушка.....
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 01:16
Лицо закрыли зря на фото. Ей уже под 40 лет было (давно не девушка уже).
Согласны с автором?