Наверх

В Казани в проблемном ЖК «МЧС» сдадут еще 72 квартиры

В Казани в проблемном ЖК «МЧС» сдадут еще 72 квартиры
16+
Фото: kzn.ru

В Казани готовят к сдаче жилой блок «Г» в доме №1 ЖК «МЧС» на 72 квартиры, сообщили сегодня в ходе делового понедельника в мэрии города.

- В настоящее время строительно-монтажные работы ведутся на четырех объектах: дом №5 в ЖК «МЧС» на 102 квартиры; блок «А» дома №2 в ЖК «МЧС»; 1 этап жилого дома по ул.Фучика на 132 квартиры (ЖК «Царицынский бугор», ГК «ФОН»); дом №4 в ЖК «Симфония» на 180 квартир, - говорится в сообщении.

Также идет подготовка к возобновлению строительства в ЖК «Молодежный».

Напомним, ранее в проблемном «МЧС» сдали еще 94 квартиры. Качество проделанной работы оценил и мэр Казани Ильсур Метшин. Также стало известно, что до конца февраля в жилищном комплексе «Салава Купере» сдадут еще три дома первой очереди.

Люция Кашапова, 12.02.2018, 09:26
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 09:37
Молодцы! Дольщики, с новосельем!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:53
Сдадут три дома... перекрёсток на Залесном встанет намертво.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Сдадут три дома... перекрёсток на Залесном встанет намертво.
Очнись, это в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Очнись, это в Казани.
У него в голове Салат Куперде :-D
Согласны с автором?
Ага12 февраля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Сдадут три дома... перекрёсток на Залесном встанет намертво.
Заклинило:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:59
Такими темпами скоро всем сдадут) Поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:59
Оперативно достраивают
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Сдадут три дома... перекрёсток на Залесном встанет намертво.
Лучше если б не сдавали? Хватит ядом брызгать. Хорошая же новость
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
У него в голове Салат Куперде :-D
А ему разницы нет. Лишь бы сказать чего
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше если б не сдавали? Хватит ядом брызгать. Хорошая же новость
а мне по барабану, чтоб оно рухнуло
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Очнись, это в Казани.
Взгляни на карту, где расположен Салават Купере, и поймешь о каком перекрёстке идёт речь.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
а мне по барабану, чтоб оно рухнуло
Таким людям вообще не стоит высказывать своё мнение, думаете только о себе, эгоист.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Взгляни на карту, где расположен Салават Купере, и поймешь о каком перекрёстке идёт речь.
Он там не так важен, если возникнут сложности - сделают дорогу-дублер, решит все.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:30
Хорошая новость. Этот год начался удачно для дольщиков
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
а мне по барабану, чтоб оно рухнуло
да всем вообще по барабану на ваше мнение
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:21
Здорово. Сдвиги положительные видны отчетливо уже.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:21
Есть еще проблемные дома, нужно решать и их вопросы тоже постепенно.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:22