Наверх

Крушение самолета Ан-148 в Подмосковье попало на видео

Крушение самолета Ан-148 в Подмосковье попало на видео
16+
Фото: скриншот видео

Момент крушения самолета Ан-148 в Подмосковье попал в объектив камеры видеонаблюдения, которая установлена в частном доме. Видео опубликовал Telegram-канал Mash.

На кадрах видеозаписи видно вспышку от взрыва.

По последним данным, при крушении самолета погиб 71 человек. В настоящее время продолжаются поисковые работы. МЧС опубликовало список пассажиров и экипажа разбившегося самолета Ан-148.

Напомним, самолет разбился накануне, выполнявший рейс из Домодедово в Орск. На борту лайнера находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Люция Кашапова, 12.02.2018, 08:36
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 08:46
И всё же Взрыв!
Согласны с автором?
Васек12 февраля 2018, 08:47
Всю страну обманывают! Нелюди
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
И всё же Взрыв!
Взрыв, но при падении....
А так, ничего не понятно по видео...
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 08:55
Взрыв на земле.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Взрыв, но при падении....
А так, ничего не понятно по видео...
Лайнер стал разваливаться в воздухе и одна из причин взрыв двигателя!
Вопрос: как он прошел тех.проверку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Лайнер стал разваливаться в воздухе и одна из причин взрыв двигателя!
Вопрос: как он прошел тех.проверку?
Когда прошел ? Ну , может сразу же после сбитого российскими ПВО израильского истребителя ? Кстати - поинтересуйтесь , кто рулит аэропортом Домодедово . Таки будете удивлены .
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:38
ну таким образом любой взрыв можно вставить. Не видно же что именно бумкнуло
Согласны с автором?
Сергей12 февраля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
И всё же Взрыв!
Руководство этой авиакомпании (Саравиа) экономит на всём, ради набивания собственных карманов. Специалисты отвечающие за безопасность (в широком смысле слова) вынуждены работать за 10 000 рублей в месяц. Доэкономились....людей жалко...вечная память...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:47
Надо, чтоб.профессионалы, лётчики объяснили, почему так много мелких фрагментов и большой их. разлёт при крушении. Их мнение, более компетентное.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Лайнер стал разваливаться в воздухе и одна из причин взрыв двигателя!
Вопрос: как он прошел тех.проверку?
А где про взрыв двигателя можно почитать?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:59
Идиоты,самолёт взлетал,был заправлен топливом. Естественно,что он взорвётся,упав на землю.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Руководство этой авиакомпании (Саравиа) экономит на всём, ради набивания собственных карманов. Специалисты отвечающие за безопасность (в широком смысле слова) вынуждены работать за 10 000 рублей в месяц. Доэкономились....людей жалко...вечная память...
Последствия гайдаровщины....
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо, чтоб.профессионалы, лётчики объяснили, почему так много мелких фрагментов и большой их. разлёт при крушении. Их мнение, более компетентное.
Так пройдите на авиафорумы
Согласны с автором?
Горожанка12 февраля 2018, 10:17
Страшная смерть, фрагменты тел были разбросаны на месте крушения, жуть.
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Руководство этой авиакомпании (Саравиа) экономит на всём, ради набивания собственных карманов. Специалисты отвечающие за безопасность (в широком смысле слова) вынуждены работать за 10 000 рублей в месяц. Доэкономились....людей жалко...вечная память...
Откуда информацию берешь? Скинь источник. Похоже на вранье.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:29
Зато сразу и не мучились .
Согласны с автором?
Андрей12 февраля 2018, 10:45
Телеграм-канал Mash сообщает, что причина в остановке одного из двигателя и последующего его взрыва.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо, чтоб.профессионалы, лётчики объяснили, почему так много мелких фрагментов и большой их. разлёт при крушении. Их мнение, более компетентное.
Ну в воздухе же, на большой высоте развалился! Самолёт видимо после аварии потерял управляемость и его стало крутить по всем осям. А скорость большая, напор воздуха огромный - его просто разорвало на куски. Взрыв на земле - это топливо рвануло. Бензобаки у самолётов обычно в крыльях, вот видимо крыло грохнулось.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну в воздухе же, на большой высоте развалился! Самолёт видимо после аварии потерял управляемость и его стало крутить по всем осям. А скорость большая, напор воздуха огромный - его просто разорвало на куски. Взрыв на земле - это топливо рвануло. Бензобаки у самолётов обычно в крыльях, вот видимо крыло грохнулось.
Бензобаки обычно в твоих жигулях, эксперт)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну в воздухе же, на большой высоте развалился! Самолёт видимо после аварии потерял управляемость и его стало крутить по всем осям. А скорость большая, напор воздуха огромный - его просто разорвало на куски. Взрыв на земле - это топливо рвануло. Бензобаки у самолётов обычно в крыльях, вот видимо крыло грохнулось.
В России все на соплях однако летает:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Всю страну обманывают! Нелюди
Это уже 18 лет идет и так далее будет.
Согласны с автором?
Горожанги12 февраля 2018, 12:56
Вспыхнул в воздухе и упав взорвался,т.к. полные баки с горючим.Кто тут съэкономил и на чем мы не узнаем ибо это система корупции, ее пестовали много лет.Это уже ягодки созрели.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато сразу и не мучились .
Сам бы хотел так?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо, чтоб.профессионалы, лётчики объяснили, почему так много мелких фрагментов и большой их. разлёт при крушении. Их мнение, более компетентное.
Потому что поступательная скорость на момент столкновения около 1000 км/ч, это и без летчиков понятно, почему в щепки разнесло - значит целиком падал.

Если бы что-то отвалилось в воздухе, например хвостовой стабилизатор, он был падал значительно медленнее и остался бы цел. Но раз его мы нигде не видим, значит целиком плюхнулся и в пыль превратился.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:58
Вопрос доколе
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Это уже 18 лет идет и так далее будет.
Да, страна нуждается в переменах.к лучшему. А с нынешними правителеми нам остался сделать ''рывок'', '' толчок '' как сказал.Путин.... с ним только в пропасть если.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:49
а то первый раз, хотите сэкономить 5 т.р на билете?Летайте Саратовскими кукурузниками
Согласны с автором?