Наверх

В Татарстане погибла женщина, которая решила вместе с семьей скатиться с горки

В Татарстане погибла женщина, которая решила вместе с семьей скатиться с горки
16+
Фото: соцсети
Она получила тяжелую травму, от которой скончалась в больнице

В Татарстане в больнице скончалась 35-летняя женщина, которая за несколько дней до этого получила травму при катании на санках с горки. Информация появилась в соцсетях, также подробности сообщает местная газета "Тетюшские зори".

Предварительно, инцидент случился 2 февраля в деревне Черки-Бибкеево Буинского района. Молодая семья из Буинска приехала в деревню отдохнуть, после чего они решили вместе покататься с горы на санках.

Скатываясь с горки, под санки попал большой камень, в результате вся семья получила серьезные травмы, их госпитализировали.

Женщина получила травмы головы, от которых скончалась 9 февраля в реанимации. 7-летнюю девочку увезли в больницу Казани, где прооперировали, пострадавший мужчина сейчас также находится в больнице.

A. Nabiullin, 11.02.2018, 11:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 11:09
Ужас.вот так живешь.планы строишь.и какой то камень ставит точку.как говорил Евдокимов-судьба.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 11:19
Очень жаль. Дочке и папе скорее поправиться . И пережить это горе. Как только ои в троём на санки то уместились?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 11:41
Это какая скорость у них была?
Согласны с автором?
"""11 февраля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Это какая скорость у них была?
Вы забыли спросить-а ручной тормоз был??%-8
Можно с высоты своего тела упасть..и не встать ..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 12:23
У камня свой взгляд на санки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот так живешь, бухаешь... на трезвую голову такое не сделали бы
Как раз на трезвую наверное и улетели, спортсмены блин.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:20
Просто не повезло. Не надо зубоскалить, к людям пришло горе. Мои соболезнования.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:28
И не подумаешь, что кататься на санках может быть опасно 8'-(
Согласны с автором?
Лилия11 февраля 2018, 17:41
Удивляюсь зубоскальству и бестактности некоторых комментаторов. Зачем же вы так поступаете люди? Неужели в вас нет ничего человеческого? Каждый ходит под Богом. НЕ повезло этой семье вот и все. Соболезнования близким и скорого выздоровления.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага11 февраля 2018, 21:02
Миру мир:-D
Согласны с автором?
Горожаним11 февраля 2018, 22:03
Мои глубочайшие соболезнования родным близким и скорейшего выздоровления
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:11
что за горка такая?холм?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:13
ужас какой....
Согласны с автором?
Механик11 февраля 2018, 23:36
На сегодняшний день опасными стали все наши развлечения.Не знаешь даже откуда и что случится.Берегите себя и своих близких.Родным погибшей соболезнования.Мужа и дочь жаль до слез.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
выйди из под бога, бедолага
УБЛЮДОК,
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
УБЛЮДОК,
Самокритика это хорошо
Согласны с автором?
Читательница12 февраля 2018, 10:17
В конце 90-х упала, катаясь на ледянках с горки, в парке ДК Химиков. Да так упала, что повредила грудную клетку и несколько минут дышать не могла. Это мне еще повезло. Люди инвалидами становились и даже смертельные случаи были на этих горках. С тех пор ни ногой на горку. Люди, берегите своих детей. Не все горки безопасны!
Согласны с автором?
Александр12 февраля 2018, 10:43
Поэтому не люблю подобные покатушки. Разогнаться можно, а остановиться - не сразу. Скорость достаточная для того, чтобы как минимум инвалидом стать.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:48
Чем больше любителей "ватрушек"- тюбингов, тем больше всяческих травм и смертей...Люди, берегите себя!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ужас.вот так живешь.планы строишь.и какой то камень ставит точку.как говорил Евдокимов-судьба.
организаторов иметь надо! они же бабки снимают, т.к. какая-то организованная точка была
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ужас.вот так живешь.планы строишь.и какой то камень ставит точку.как говорил Евдокимов-судьба.
С нашей медициной только ногами вперед :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:07