Наверх
Реклама

Около заброшенных домов на Назарбаева нашли очередной труп

Около заброшенных домов на Назарбаева нашли очередной труп
16+
Фото: Виктория Абдуллина

В Казани около заброшенных домов на улице Назарбаева вновь нашли труп, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Напомним, в ночь на 2 февраля в доме №35 32-летняя женщина из Владимирской области забила трубой бомжа, после чего устроила в квартире пожар. Полицейские задержали женщину.

 
 

- 8 февраля в районе полудня на чердаке дома №35/1 было обнаружено тело мужчины возрастом около 50 лет, вероятно, бомжа. К тому моменту он был мертв около 10 дней. Предварительно, его смерть не носила насильственный характер, - сообщили ProKazan.ru.

Отметим, что обнаружение нового трупа примерно совпало по времени с очередным пожаром, который произошел по соседству в расселенных домах.

Напомним, ранее корреспонденты ProKazan.ru отправились в "трущобы" на Назарбаева, чтобы найти кота, которого, по словам одного из жителей, бросили хозяева при переезде. Эти дома нельзя назвать полностью заброшенным — на первых двух этажах еще живут люди, хотя жилье уже почти 20 лет как признано аварийным. А вот квартиры на верхних этажах жильцы покинули.

A. Nabiullin, 11.02.2018, 12:17
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 12:22
Ну так, это вам не Эсперанто
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:25
Вот Зарипов Д. отлично пишет, без ошибок - молодец!
Согласны с автором?
татарчу11 февраля 2018, 12:25
Как улицу назовешь так она себя и поведет. Была Эсперанто , все БЫЛО ХОРОШО. Так нет ТРУПЫ подавай , вот и получите.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот Зарипов Д. отлично пишет, без ошибок - молодец!
Как себя не похвалить..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:32
после похода журналистов Проказан в эти дома, был обнаружен очередной труп. Кхм.. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:39
35/1 никакого отношения к этим баракам не имеет,это сталинка,в народе называемая серый дом.
Согласны с автором?
Герцог11 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот Зарипов Д. отлично пишет, без ошибок - молодец!
Сковородка, сахар, жидкость
Варишь, жариш леденец
Согласны с автором?
Герцог11 февраля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Как себя не похвалить..
Если только не любить
Зависть, только разум гасит
От хвалы, тебя колбасит
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:56
Слово очередной в заголовке звучит так будто проказа этим показывает как хорошо в городе
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 14:03
Огласите полный список этой очереди!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:52
Ул. Насарбаева звезда TV : сплошной креминал , убийства , аварии , ДТП , слезы и переживания жителей и прочие несчастья после переменование улицы . Стало проклятым местом трагедий !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:15
Опять что-то нашли. Лихорадка какая-то на проказан. Но не золотая.
Согласны с автором?
Веселый Гук11 февраля 2018, 17:10
Идет охота на трущобников,идет охота..
Согласны с автором?
₽¥$11 февраля 2018, 18:53
Снести срочно!!! вместе с Ильсуркой бездарным!!!
Согласны с автором?
про11 февраля 2018, 20:34
После похода журналистов Нашли очередной труп Походу очищают трущобы
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 07:27
Только Назарбаев Н.А. тут ни причем.Нам бы такого президента. А в России то алкаш, то слабак по части прогресса.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 07:41
Я помню, как эти дома расселяли - жильцам предложили по 500 тысяч и сказали собирать вещи. А теперь вот так там.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:41
Кота то нашли,или трупом успокоились?
Согласны с автором?