Наверх

Первый замминистра труда РТ стал главой Дрожжановского района

Первый замминистра труда РТ стал главой Дрожжановского района
16+
Фото: "Татар-информ"
Решение было принято сегодня на заседании Совета района

Первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марат Гафаров стал исполняющим обязанности руководителя исполкома Дрожжановского района Татарстана. Такое решение было принято сегодня на заседании Совета района.

- Идет естественная кадровая ротация. Президент Татарстана пригласил вашего главу для работы в правительство, - сообщил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин на заседании.

Напомним, ранее стало известно, что новым министром экологии стал экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Справка

Марат Гафаров родился в Зеленодольском районе. Работал в Госсовете РТ, в Аппарате президента РТ. Также работал в Нурлатском, Азнакаевском и Рыбно-Слободском районах РТ. С 2014 года занимал пост первого замглавы минтруда РТ.

 

Люция Кашапова, 10.02.2018, 13:44
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин10 февраля 2018, 13:57
Что закончил? Если сельхоз,то справится. Самый престижный институт,или как там сейчас, академия. А придурки пусть идут на экономистов,юристов.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:10
Посмотрим, как будет вести себя. Если коррумпирован, долго не протянет.
Согласны с автором?
Алекс10 февраля 2018, 14:18
Минтруд и зарипова это сборище лентяев и неучей
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:21
В рыбной не блестал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сын колхозников10 февраля 2018, 14:25
В Татарстане кузницей кадров для руководства районами является Чистопольский совхоз-техникум, окочившие заочно водители и трактористы . Для Республики - КСХИ(сельхозинститут), и, конечно, в единичных экземплярах-ветинститут. Остальные - для создания экономики...
Согласны с автором?
Герцог10 февраля 2018, 14:55
Рабочая ротация.
Согласны с автором?
ага10 февраля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Минтруд и зарипова это сборище лентяев и неучей
Чем конкретным занимается это министерство и что от него зависит?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Что закончил? Если сельхоз,то справится. Самый престижный институт,или как там сейчас, академия. А придурки пусть идут на экономистов,юристов.
Уже давно называется Казанский государственный аграрный университет, к вашему сведению
Согласны с автором?
Сын колхозников10 февраля 2018, 15:29
Если навоз завернуть оберткой "Аленушки", он шоколадной не становится. О, кейс, аграрник?
Согласны с автором?
Слушатель10 февраля 2018, 16:26
Очень жаль, что уходит Гафаров. Один из немногих порядочных людей в республике. Трудолюбивый и вежливый со всеми, не взирая на чины. Тащил на себе всю работу. Замену вряд ли найдут. Дрожжановскому району повезло.
Согласны с автором?
горожанин10 февраля 2018, 16:32
Ты смысл понял? Умник Хренов. Университет. Аграрный... Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:38
Каждый раз, когда читаю очередную новость о том, как в Татарстане чиновников пересаживают из одного кресла в другое и так по кругу, сразу вспоминаю игру в напёрстки. Там тоже по кругу лихо двигают туда-сюда, а суть одна :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:39
А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь...
Согласны с автором?
American10 февраля 2018, 17:35
Не могу сказать о профессиональных качествах его ничего, но сам по себе, мужик не плохой, лично знаком с ним, на взяточника не похож
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:54
Главой района то больше можно украсть....
Согласны с автором?
СЭР!10 февраля 2018, 18:29
Ой как смешно все выглядит, живу и не понимаю этот кадровый бред татарстана, горшок похоже вообще не разбирается в кадрах
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Чем конкретным занимается это министерство и что от него зависит?
Следит за тем чтобы безработные лишний раз в центр занятости не обращались и не портили статистику
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:27
Сельхознавоз , так называли студенты и преподавателей , свой Сельхозинститут.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Не могу сказать о профессиональных качествах его ничего, но сам по себе, мужик не плохой, лично знаком с ним, на взяточника не похож
Да они все в кругу семьи и близких друзей вроде вполне хорошие, адекватные люди. Но как садятся в кресло руководителя - все, сразу крыша съезжает...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Что закончил? Если сельхоз,то справится. Самый престижный институт,или как там сейчас, академия. А придурки пусть идут на экономистов,юристов.
Понторез из совхоза?? 4 жи провели недавно??

устроился в Казани на зарплату дворника, которую отдаёшь за автокредит. Мясцо с авыла. И сидишь понты колотишь из Зажопий,м??
Согласны с автором?
Веселый Гук10 февраля 2018, 21:48
Если был комбайнером,то справится.Горбачев начинал с комбайнера.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно называется Казанский государственный аграрный университет, к вашему сведению
О, республикой правят аграрии!? Да уж, навоз.разбрасывать ума не надо. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:05
Мишари его сожрут! Там смысла нет ставить любого руководителя, если не мишарин, а в Дрожанном и подавно , ближе к Буинску! ... Жесть...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Если был комбайнером,то справится.Горбачев начинал с комбайнера.
Окуенно справился, страну развалил перестройщик, власть алкашу отдал.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Не могу сказать о профессиональных качествах его ничего, но сам по себе, мужик не плохой, лично знаком с ним, на взяточника не похож
А они все, не похожи на воров и взяточников. А га деле... сколько верёвочке не виться..
Согласны с автором?
American10 февраля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Да они все в кругу семьи и близких друзей вроде вполне хорошие, адекватные люди. Но как садятся в кресло руководителя - все, сразу крыша съезжает...
Не, он не близкий, и не друг мне, просто по работе сталкиваемся периодически, когда отношения есть у нас с Министерством труда. Тут другая проблема, если кто-то ушлый, и умный, то хитрый, и точно будет делать свой "бизнес", думаю, поймут меня, кто соображает, о чем я. А куда-то на периферию отправляют - так там такой колхоз везде, что с руководством, что без, все равно, по-своему все все делают, нужен глава, чтобы боялись, да что там деревни, в Казани администрации возьмите, вообще никчемные работают, ни в чем не разбираются, было и такое, что министерство с администрацией лично сводил по одному вопросу, никакой корысти, просто дело было хорошее, нужное обществу, а сделать ничего не могут, коротко говоря, делали все по-идиотски, дал телефон, попросил, чтобы проконсультировали, вот так, все общество гнилое, не только чиновники, никто толком ничего делать не умеет в стране, да и образование никчемное совершенно везде сейчас. Одна из причин, почему тасуют старые карты, да взять кого-то нового со стороны, новая метла по-новому метет, боятся, что вообще все развалится в итоге, типа хоть как-то работает. Идиотизм везде.
Согласны с автором?
American10 февраля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
О, республикой правят аграрии!? Да уж, навоз.разбрасывать ума не надо. :-D
А загребать тихо деньги, надо )) Иначе турма, попадаются по глупости и алчности
Согласны с автором?
American10 февраля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
А они все, не похожи на воров и взяточников. А га деле... сколько верёвочке не виться..
Методы разные определения, но видно же, как живет чел, как одевается, как питается, и по образу мыслей тоже видно. Некоторым достаточно мнимой власти, больше в жизни ничего не надо. В другом районе, где у тебя никого, опасно взятки то брать.
Согласны с автором?
Нащальник герцогов11 февраля 2018, 06:07
Одно плохо - нащальников мало. Категорически причём.
Согласны с автором?
герцог11 февраля 2018, 07:00
русня вечно недовольна что не их обрыгана посадили в кресло
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 08:11
Ё мо1ё
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз, когда читаю очередную новость о том, как в Татарстане чиновников пересаживают из одного кресла в другое и так по кругу, сразу вспоминаю игру в напёрстки. Там тоже по кругу лихо двигают туда-сюда, а суть одна :-D
''..а суть одна '' Кручу, верчу, нае.. ать хочу? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
русня вечно недовольна что не их обрыгана посадили в кресло
Ты бухой ипташ, радуйся своим обрыганам, очень весело живем..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:08
Горбача ставили только помошником комбайнера ,комбайн не доверяли.Но как стал рулить страной все и разошлось ,надо на будушее учесть с сельхознавоза дальше коровников пускать нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Чем конкретным занимается это министерство и что от него зависит?
Вот мне бы тоже хотелось знать, чем вообще конкретно занимается это Министерство? Потому что последние 2 года вообще ничего нету? Имеется в виду не социальной помощи не Реабилитации которая положена инвалидам по закону. Вообще ничего нету.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз, когда читаю очередную новость о том, как в Татарстане чиновников пересаживают из одного кресла в другое и так по кругу, сразу вспоминаю игру в напёрстки. Там тоже по кругу лихо двигают туда-сюда, а суть одна :-D
Только там в этой игре суть понятно сразу, а здесь еще ничего не понятно!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне бы тоже хотелось знать, чем вообще конкретно занимается это Министерство? Потому что последние 2 года вообще ничего нету? Имеется в виду не социальной помощи не Реабилитации которая положена инвалидам по закону. Вообще ничего нету.
Отчеты делают для Кабмина, отчитываются, типа цифры такие были, стали такие.
Согласны с автором?
Безработная!12 февраля 2018, 22:28
Господа, не за ним одним дело встало, а в системе оно: вот только мелькнуло в прессе предложение о рассмотрении кандидатур на пост глав районов строго из местного контингента, тут же и отменили, да еще народом прикрываются,мол, население идею не поддержало. Лично у меня и у моих соседей наше мнение не спрашивали из правительства. А ведь свой человек он и работает как для себя, для горожан и сельчан своих ,и стимул у него есть результаты давать. Пока в нас российский менталитет живет, ничто не поменяется. Мы ведь даже на отчетные собрания сельсоветов не собираемся, чтобы донести свои предложения пожелания, проблемы поднять,отчет прослушать итд. куда там на узаконенные митинги и демонстрации выходить и,культурно, но законно что-то требовать! Москва-да,Санкт-Петербург-да , и все! Остальных устраивает своя безработица и нищета. А Гаффаров будет делать то, что прописано в его должностной инструкции, как и тысячи, миллионы других чиновников, хорошо пристроившихся к кормушке.Вот и все
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:56
ХОТЬ БЫ ОДНОГО НАЗНАЧИЛИ ДИЛЕХТОРОМ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ..
Согласны с автором?
будда16 февраля 2018, 23:27