Наверх

В Казани на Волге обнаружили опасную полынью

В Казани на Волге обнаружили опасную полынью
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Кировском районе Казани инспекторы по маломерным судам ГУ МЧС России по РТ на Волге обнаружили опасную полынью. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ее обнаружили во время патрулирования Волги в районе СНТ «Водозабор».

- Была обнаружена опасная полынья площадью 15 м2. Географические координаты ≈ 55°47'38''N, 49°01'37''E, - говорится в сообщении.

Инспекторы отмечают, что в центре полыньи находится металлическая труба, верхняя часть которой расположена на высоте 5-10 см над уровнем воды. Предположительно, через нее в реку сливали сточные воды.

- Указанный участок реки представляет потенциальную опасность для здоровья и жизни людей, - добавили в МЧС.

Люция Кашапова, 10.02.2018, 11:24
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2018, 11:27
На Волне,так на Волне)))
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 11:30
Ну, кого арестуют? Кто этот вредитель.,саботажники? Или спустят на тормозах.? Штрафиком отделяется?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
На Волне,так на Волне)))
Да ладно, чего ты дое.. ся. Это компьютер, который знает только слово ''волна ''.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 февраля 2018, 12:27
Волна волна цветы цветы
Согласны с автором?
герцог10 февраля 2018, 12:37
И вот её завидев там-рыбак пошёл и удивился
И втот же час мои друзья в неё он резко провалился
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 12:44
Вода ушла и безобразие наружу вылезло. В Боровом Матюшино тоже по осени ручьи из домов первой линии текут в реку, и всем пофигу
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 13:17
Таких труб с котетжей по всей Волге немерянно.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 13:20
В речку Сумку в Васильево напрямую с коттеджей г..но.течёт.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
В речку Сумку в Васильево напрямую с коттеджей г..но.течёт.
А речка Сумка течет все в ту же Волгу
Согласны с автором?
Веселый Гук10 февраля 2018, 13:31
Все нечистоты в Волгу сливаются,это помойка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 февраля 2018, 14:15
Перепохать весь берег Волги, и можоров своими коттеджами.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:30
Видно что из этой трубы гамно все ещё течёт! Откуда иначе полынья!!!
Старому министру экологи дело до таких вещей небыдло и новому пофиг!
Временщики все это, до родного края им до фени!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А речка Сумка течет все в ту же Волгу
А уж сколько нечистот в Казанку сливается! Со всех сёл, что по пути. В итоге это тоже все в Волге оказывается.
Согласны с автором?
Оскар10 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну, кого арестуют? Кто этот вредитель.,саботажники? Или спустят на тормозах.? Штрафиком отделяется?
Канешнаа эээ такса известна 10000 р.!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 февраля 2018, 18:39
Пеленке потому шо
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 20:43
И ведь псих который писал про боярошник и Русь глядя на эти кадры прав !!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
И ведь псих который писал про боярошник и Русь глядя на эти кадры прав !!
Причем тут Русь? Щиста местное ноу -хау, гадить себе под ноги.
Согласны с автором?
NIVA11 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
И ведь псих который писал про боярошник и Русь глядя на эти кадры прав !!
Свиньи да мы хрю хрю нас надо утопить в этом гов.не
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 08:27
заряд туда, у кого кака с крыльца потечет, того и в угол ставить;-)
Согласны с автором?