Наверх
Реклама

В казанской исправительной колонии сыграли сразу шесть свадеб

В казанской исправительной колонии сыграли сразу шесть свадеб
16+
Фото: http://www.16.fsin.su/

В казанской исправительной колонии №19 сыграли сразу шесть свадеб, сообщает пресс-служба УФСИН РТ.

Отмечается, что все осужденные разных возрастов и у каждого своя история.

- Кого-то судьба свела с будущей женой еще на воле, а некоторые устроили личную жизнь благодаря переписке, - сообщили в ведомстве.

К примеру, один из женихов познакомился со своей будущей женой во время командировки. Однако молодой человек нарушил закон и его осудили. Уже, находясь в исправительной колонии, он возобновил переписку с девушкой. А спустя какое-то время сделал ей предложение.

- Процедура регистрации брака в исправительных учреждениях юридически полностью соответствует аналогичной процедуре на воле. Специально приглашенный сотрудник ЗАГСа приглашает каждую пару для росписи, обмена кольцами и вручения свидетельства о браке, - отметили в УФСИН.

Люция Кашапова, 09.02.2018, 17:15
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 17:49
И койку для брачной ночи
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:56
Это как себя не уважать надо чтобы за зека замуж выйти.
Повезли звезду на зону .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
да ну09 февраля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
И койку для брачной ночи
4 свадьбы и одни похороны вспомнились
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:00
и посадили их потом на пики точеные
Согласны с автором?
горожанка09 февраля 2018, 18:02
Что у них в голове?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алекс09 февраля 2018, 18:56
Страшные бабы в очередь стоят в зону чтобы из трахнули
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:12
Фи. Заочницам пропаганду лепите ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:13
Уродцы-вымогатели - мазохисток- терпил ищут ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 февраля 2018, 19:36
6 свадеб, 12 зеков обрели семью 8-|
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 февраля 2018, 20:02
Заголовок статьи как реклама для молодёжи..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Это как себя не уважать надо чтобы за зека замуж выйти.
Повезли звезду на зону .
Ой не зарекайся !сам можешь оказаться там!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
И койку для брачной ночи
Тебе какое дело что делают в брачную ночь законные супруги???
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ой не зарекайся !сам можешь оказаться там!
С какого перепугу? ))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
С какого перепугу? ))
то, что вы не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 23:52
Вот например я гей!? а мне как быть?:-D
Согласны с автором?
Костя Уваров10 февраля 2018, 01:41
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот например я гей!? а мне как быть?:-D
Давно подозревал, что ты заднеприводный
Согласны с автором?
Веселый Гук10 февраля 2018, 09:46
У зеков свои приколы.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 10:00
Я бы за улюкаева хоть счас замуж аышла.зэк же.
Согласны с автором?
Стас10 февраля 2018, 10:15
Любовь преград не знает.
Согласны с автором?
Мотина10 февраля 2018, 10:54
Поздравляю подру и сокамерников
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 12:58
За Мусина не кто не хочет ? Замуж ,а может ,и по женится ?
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:12
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Оскар10 февраля 2018, 15:55
Была у меня беседа с пожилой китаянкой - говорит, на ваших мужиков( аварийной башни) наша даже не взглянет, но ваши женщины из+за них дерутся! Удивлялась очень..
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:47