Наверх
Реклама

В Казани мужчина спустя 20 лет признался в изнасиловании и убийстве девушки

В Казани мужчина спустя 20 лет признался в изнасиловании и убийстве девушки
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани мужчина спустя 20 лет признался в изнасиловании и убийстве девушки, сообщает прокуратура РТ.

Трагедия произошла в 1997 году в лесопосадке «Молодежный центр».

- Мужчина выпивал со своей знакомой. В какой-то момент они поссорились и он разбил об ее голову бутылку, а затем порезал лицо «розочкой». После он изнасиловал и задушил девушку, - говорится в сообщении.

Преступника удалось найти спустя 20 лет. В настоящее время суд начал рассматривать уголовное дело. 

Элина Валеева, 09.02.2018, 16:51
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хатуль Мадан09 февраля 2018, 16:56
Эт чо за лесопосадка "Молодежный центр"? ;-|
Это кусты вдоль тухлой Гривки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рафиль09 февраля 2018, 17:22
Срок давности же вышел
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Срок давности же вышел
По тяжким срока давности нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:24
Да что у вас за статейки?!!!>-( Где подробная информация что да как? Такие истории можно ежедневно десятки выдумывать!
Зачем он вообще признался ? Что побудило ? Или как поймали ?
Никакой инфы ! Просто супер газетёнка>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:25
Признался через 20 лет, совесть замучила?
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
По тяжким срока давности нет.
Тем более, это отморозок. Изнасиловал мёртвое тело
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Эт чо за лесопосадка "Молодежный центр"? ;-|
Это кусты вдоль тухлой Гривки?
Была двадцать лет тому назад, а не только кусты у Гривки. Ты, видимо, недавно в городе.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:50
Расстрелять эту мразь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Эт чо за лесопосадка "Молодежный центр"? ;-|
Это кусты вдоль тухлой Гривки?
Возможно это где сейчас стоит парк аттракционов. Раньше там лес был .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Была двадцать лет тому назад, а не только кусты у Гривки. Ты, видимо, недавно в городе.
Ты сам недавно в городе, полудурок, а я в том районе полвека живу
Согласны с автором?
Георгий09 февраля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам недавно в городе, полудурок, а я в том районе полвека живу
живёшь скорее на проссаном диване обитаешь ловя момент сделать высер в новостную ленту чата :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Возможно это где сейчас стоит парк аттракционов. Раньше там лес был .
Раньше там и динозавры бродили :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
живёшь скорее на проссаном диване обитаешь ловя момент сделать высер в новостную ленту чата :-D
ты, дичь позорная ипло своё завафли
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
живёшь скорее на проссаном диване обитаешь ловя момент сделать высер в новостную ленту чата :-D
пока я не рассказал как ты у моего кобеля цепного кумыс добывал
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, это отморозок. Изнасиловал мёртвое тело
дурачок, как можно ИЗНАСИЛОВАТЬ МЕРТВОЕ тело? Оно сопротивлялось?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам недавно в городе, полудурок, а я в том районе полвека живу
Ты дуб. Дубы растут веками.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Раньше там и динозавры бродили :-D
Не.. зди. Откуда там динозавры? Крокодиоы и обезьяны типа тебя.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Да что у вас за статейки?!!!>-( Где подробная информация что да как? Такие истории можно ежедневно десятки выдумывать!
Зачем он вообще признался ? Что побудило ? Или как поймали ?
Никакой инфы ! Просто супер газетёнка>-(
Согласен. Пора закрывать
Согласны с автором?
Веселый Гук10 февраля 2018, 09:43
Оправдать его и изнасилавать.
Согласны с автором?
Горожани10 февраля 2018, 09:47
Он признался после того как его поймали. Это заголовок статьи так хитротупо сочинили, чтобы мозги читателей клинили. Это ,,щютка,, Элины.
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:12
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Оскар10 февраля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, это отморозок. Изнасиловал мёртвое тело
Не мертвое, по -вашему- норма??
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 09:25