Наверх

Еще одного подозреваемого по делу «Татфондбанка» отпустили на свободу

Еще одного подозреваемого по делу "Татфондбанка" отпустили на свободу
16+
Фото: Вадим Мерзляков (Prokazan)

Бывшего заместителя председателя Татфондбанка Вадима Мерзлякова - фигуранта дела о мошенничестве с деньгами вкладчиков - отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде. Об этом сообщает "Интерфакс".

- Мы сейчас как раз у следователя. Моему клиенту был снят электронный браслет слежения и отобрана подписка о невыезде. С сегодняшнего дня мой подзащитный свободен в передвижениях по городу. Установленное судом время домашнего ареста закончилось, - сказала его адвокат.

Ранее его отпустили из СИЗО под домашний арест.

Напомним, в МВД возбудили уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере" после 100 заявлений, полученных от клиентов "ТФБ Финанс".

Незадолго до краха "Татфондбанка" его вкладчиков убеждали передать деньги в доверительное управление "ТФБ Финанс" под более выгодный, чем в банке, процент. Клиенты не подозревали, что лишатся всех своих денег - переданные в доверительное управление, они не подлежат системе страхования вкладов физлиц, вкладчики "ТФБ Финанс" не могут претендовать на возмещения от государства.

N. Vildanov, 09.02.2018, 16:11
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 16:32
как вам не стыдно а? сколько же в вас наглости !!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
как вам не стыдно а? сколько же в вас наглости !!
много.....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Свобода ребята, весь мир ждет вас...отдыхайте, расслабляйтесь, главное дело жизни сделано и не слушайте завистников)))!!!! Вы молодцы!!!
Он же в прикол говорит...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:22
Это что же за закон у нас *бучий!
Согласны с автором?
Гузяль09 февраля 2018, 17:29
Вот так, в нашем Татарстане. Наворовали миллионы, наняли адвокатов и на свободе!!! А люди, которые экономили каждую копеечку, копили на старость, остались без ничего,И судьи Верховного суда тоже на стороне воров!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:49
Пипец, да народ терпилы, над ним издеваются, а они терпят! Одного за мешок картошки приговорили к 3 годам общ.режима, а этих за миллиарды на свободу, самое главное, уверенности, что реально получат сроки строгача нет, срок будет небольшой с учетом дом. Ареста, может условный, а может вообще снимут все обвинения.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:09
Еще в еспч на компенсацию подадут.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:21
Кто будет голосовать за путлераста?
Согласны с автором?
Потерпевшая09 февраля 2018, 18:27
Как после этого жить в такой республики??Позор !!Обман на лицо!!! А воров считают не виновными!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет голосовать за путлераста?
БОЙКОТ!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:14
Говорите.......мы вас слушаем..слово...мөхәммәтҗанов икоам.менә үскән менә рәәхмәт.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:16
Надо ни коем образом не дать набрать обещанных руководством республики 80%
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 февраля 2018, 20:13
Фамилия более чем подходящая..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, в нашем Татарстане. Наворовали миллионы, наняли адвокатов и на свободе!!! А люди, которые экономили каждую копеечку, копили на старость, остались без ничего,И судьи Верховного суда тоже на стороне воров!
Кому ты сказки рассказываешь? Каждую копеечку в сумме больше 1,4 миллиона рублей? Да ты гонишь. Скажи уж что кинули всех коммерсов и мутных разных делюганов. И вывели они не миллионы, а миллиарды. Чувствуешь разницу? Так что закон у нас не работает для миллиардеров, миллионеров они давно бы уже закрыли ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Как после этого жить в такой республики??Позор !!Обман на лицо!!! А воров считают не виновными!!
Ты идиот! Это по всей стране такое, ты недоумок!
Согласны с автором?
Горожанинс10 февраля 2018, 00:42
Царь мздоимцев иногда сажал на кол
Согласны с автором?
Стас10 февраля 2018, 07:04
Народ копит-банки воруют.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 09:08
Скоро медаль дадут всем начиная с бывшего премьера за хищения в особо крупном размере, как же их судить, пар как всегда ушел в гудок
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет голосовать за путлераста?
Причем тут Путин, эти люди не изменятся уже, кто бы не рулил страной?
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:13
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:01
как же вы ляди жаловаться любите. идите работайте и будет вам и счастье и богатство. Вадим этот - пешка в руках тотар из руководства.
Согласны с автором?