Наверх
Реклама

Казанец убил мужчину, подсматривавшего за его подругой, и спрятал нож в могиле матери

Казанец убил мужчину, подсматривавшего за его подругой, и спрятал нож в могиле матери
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru/

В Казани 57-летний Анвар Ахметзянов убил незнакомца, который подсматривал за его подругой в окно, а затем спрятал нож в могиле матери.

Как сообщает Следственный комитет РТ, убийство произошло в 2014 году, однако раскрыть его удалось только в феврале 2018 года.

Так, по версии следствия, в январе 2014 года Ахметзянов на проспекте Победы вышел на улицу покурить и заметил, как незнакомый мужчина наблюдал за его подругой в окно, которая ходила по комнате в нижнем белье.

- Между мужчина произошла перепалка. После обвиняемый достал складной нож и нанес 48-летнему потерпевшему несколько ударов в грудь от чего тот скончался на месте, а Ахметзянов скрылся, - сообщили в СК.

Задержали подозреваемого лишь 3 февраля 2018 года. На допросе он сообщил, что закопал нож  в могиле матери на Ново-Татарском кладбище.

- Следователям-криминалистам удалось найти нож. В ближайшее время оружие будет обработано парами цианокрилата в целях выявления следов пальцев рук, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование продолжается. 

Элина Валеева, 09.02.2018, 16:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 16:28
Могли бы поподробней написать.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:34
казанец - это пол?, мужчина - это житель населённого пункта/страны?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:36
Анвар - монстр, орудуя таким ножом, замочил
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Могли бы поподробней написать.
Тебе же написали. "Следователям-криминалистам удалось найти нож. В ближайшее время оружие будет обработано парами цианокрилата в целях выявления следов пальцев рук, - говорится в сообщении.":-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:42
Опять Анвар?! >:>
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебе же написали. "Следователям-криминалистам удалось найти нож. В ближайшее время оружие будет обработано парами цианокрилата в целях выявления следов пальцев рук, - говорится в сообщении.":-D
Спасибо, это очень интересно :-D
Согласны с автором?
Бабайка09 февраля 2018, 16:58
Кладбища сегодня,становятся местом сокрытия улик по " мокрому " делу, Парижские тайны отдыхают...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:10
Времена все подсматривают и выкладывают инстаграм такие кинооператоров кто подсматривает подслушивает докладывает выкладывает ваш друг брат знакомые соседи все за друг другом набирите в интернете свою фамилиб и узнаете о себе что не знали может быть вы звезда
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:25
Горячий мужчина, посмотреть так на любую девушку случайно и за взгляд зарежут.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:37
что то не вериться, что после четырех лед следы пальцев на ноже остались
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас09 февраля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Русские такие извращенцы
Он вроде татаринын?:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Русские такие извращенцы
Хохол однако.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Хохол однако.
Где у тебя в трусах ? Не тереби не будет хохолка у тебя в трусах...
Согласны с автором?
ол09 февраля 2018, 19:35
пора вводить смертную казнь
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 февраля 2018, 20:08
Отстойная и самая дешёвая новость..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Тот кто подсматривал и одновременно наяривал себе был типичным слащавым срусь ким.
А от извращенца мир избавил, да Татарин...кто мужики
И извращенец тоже был не русский.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Он вроде татаринын?:-P
Да тут хохляцкой мрази проплатили, чтобы она межнациональную вражду попыталась разжигать в Татарстане ))))
У нас в Казани межнациональная рознь и вражда не прокатит! Это в Хохляцкой украине Грузин СсаакаШвили говорит что он Хохол (украинец) и просит гражданство в европе )))
Согласны с автором?
ага09 февраля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Горячий мужчина, посмотреть так на любую девушку случайно и за взгляд зарежут.
Все проще. И горячность тут не при чем. Потерпевший не заплатил за просмотр. Анвару это не понравилось.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Все проще. И горячность тут не при чем. Потерпевший не заплатил за просмотр. Анвару это не понравилось.
Он дорого заплатил за её аренду что не захотел делиться?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 03:30
Всем тем другим ахмет и зянам немного потрошителя книшки пора выдавать наверное вместе со школьной формой што ле.мухаметзянов икрам.спасибо.
Согласны с автором?
Веселый Гук10 февраля 2018, 09:48
Круто,замочил не долго думая.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Круто,замочил не долго думая.
Теперь круто отсидит:-D
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:12
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:23