Наверх
Реклама

Мусульмане выступили против открытия в Казани музея самогона

Мусульмане выступили против открытия в Казани музея самогона
16+
Фото: ProKazan.ru
По их мнению, если бы это был музей, где рассказывали о вреде, который несет алкоголь, то в появление такого музея можно было бы приветствовать

Центр исламской культуры «Иман» выступил против открытия в Казани музея самогона.

- В Казани появится музей, где будут популяризировать распитие спиртных напитков. Изначальная функция музея — просветительская, - пишут авторы в своем заявлении.

Они считают, что если бы это был музей, где рассказывали о вреде, который несет алкоголь, то в появление такого музея можно было бы приветствовать.

- И это все делается в городе, где сильны трезвеннические традиции, идущие с конца XIX века, когда было создано Казанское общество трезвости, - подчеркнуто в заявлении.

Напомним, музей планируют открыть в конце февраля на улице Баумана. Как выяснил ProKazan.ru, несмотря на то, что заведение позиционирует себя как «антиалкогольное» заведение, каждому посетителю в конце экскурсии предложат попробовать «первач» (так в народе называют самогон).

Люция Кашапова, 09.02.2018, 13:48
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Журналюга09 февраля 2018, 13:53
А заявление на повышение пенсий и зарплат трудящимся они написать не хотят? Это же, как оскорбление чувств верующих, но только оскорбление чувств трудящихся и пенсионеров, низкая оплата труда и выплата пенсий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:54
еще что не так по вашему?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:56
Руки прочь от музЭя:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 февраля 2018, 13:58
Требую музей КРАСНОГО ВОСТОКА!!! Водка плохо, пиво нектар жизни! :-D
Согласны с автором?
Я09 февраля 2018, 14:04
Центр исламской культуры не имеет никакого отношения к мусульманам и самогону. Мусульмане не могут обсуждать такие темы
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 14:09
А музей вилл чиновников когда откроют?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:15
:-D давайте свиней с ферм погоним еще !
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:16
Товарищи имам закрой татспиртпром !
Согласны с автором?
66609 февраля 2018, 14:16
То что в Мусульманской республике будет Музей Самогона они против !!!

А то что Мусульманская республика занимает 1 место по производству АЛКОГОЛЯ они ни слова не сказали

ТАТСПИРТПРОМ их спонсор что ли ????
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А заявление на повышение пенсий и зарплат трудящимся они написать не хотят? Это же, как оскорбление чувств верующих, но только оскорбление чувств трудящихся и пенсионеров, низкая оплата труда и выплата пенсий.
Что ты гонишь ?! Что кроме мусульман в Казани ,больше нет национальностей ? Больше половины татар пьют .Музей им не понравился)) Пусть тогда и в драчильни не ходят и интим магазины
Согласны с автором?
***09 февраля 2018, 14:30
Ну прям, Театр абсурда!!!
Согласны с автором?
халяль09 февраля 2018, 14:31
нужен музей халяля
всего халяля
халяля - наше все
жить без халяля не можем
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:41
А марийцы за музей!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:48
а я против этих ваших тюбитеек и чо?
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
То что в Мусульманской республике будет Музей Самогона они против !!!

А то что Мусульманская республика занимает 1 место по производству АЛКОГОЛЯ они ни слова не сказали

ТАТСПИРТПРОМ их спонсор что ли ????
По-любас заносят с татспиртпрома. Удивляюсь, как ещё не выпускают линейку пойла с надписью "халял" или "аллага шокер".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
***09 февраля 2018, 15:03
Ну,насколько сильны трезвеннические традиции, мы все знаем...Особенно, когда возле школ и детских садиков круглосуточные рюмочные закрыть не могут...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
И ничо , терпи и мучайся живя с этим
тут кто и мучается так это ты похоже
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
На карту посмотри где татаристан находится дибыл
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 15:14
А ничего, что внучки и дети этих ярых мусульман каждый вечер на тнт в заставках в топиках и в ярком макияже флиртуют с мужчинами, заигрывают с ними, получают цветы? Пока вы там с самогоном боретесь, они Вам незамужние в подоле принесут. Не за теми приглядываете!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Де бил , вернее чушкарь это ты , а мы и так как и все образовательные , цивилизованные люди знаем :
Татарстан находится на территории Татарстана - земля и Республика Татар.
Еще вопросы боярышник ходячий есть у тебя ?
Закрой рот тюбитейкой утырок
Согласны с автором?
аля09 февраля 2018, 15:18
музей прелюбодеяния откройте еще! все мозги в унитаз спустили
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
музей прелюбодеяния откройте еще! все мозги в унитаз спустили
чё, никто не епет? :-D
Согласны с автором?
горожанин09 февраля 2018, 15:24
Вам навязывают что ли ходить в этот музей? Не хочешь не ходи, у нас все по желанию, примерно как с татарским языком, хочешь изучай, не хочешь не изучай.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Что ты гонишь ?! Что кроме мусульман в Казани ,больше нет национальностей ? Больше половины татар пьют .Музей им не понравился)) Пусть тогда и в драчильни не ходят и интим магазины
Точно ! и половину магазинов одежды и белья закрыть! пусть в рейтузах ходят и в парандже .
Согласны с автором?
паранджа09 февраля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Точно ! и половину магазинов одежды и белья закрыть! пусть в рейтузах ходят и в парандже .
паранджа наше все
без нее жизнь не жизнь
с паранджой мы едины
утром паранджу надеваем, вечером снимаем
и вера нам без паранджи не вера
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:48
А то что директор Татспиртпрома мало того спаивает всю республику, но и ближайшие и зарубежные, об этом не хотят возмутиться? А ведь он татарин - ему нельзя так по убеждениям наверно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А ничего, что внучки и дети этих ярых мусульман каждый вечер на тнт в заставках в топиках и в ярком макияже флиртуют с мужчинами, заигрывают с ними, получают цветы? Пока вы там с самогоном боретесь, они Вам незамужние в подоле принесут. Не за теми приглядываете!
Не ври это грех, если ты против спиртново борись с продавцами алкоголя , а музей это источник знаний Мухаммад завещал учиться, а ты лицемер.
Согласны с автором?
Журналюга09 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
нужен музей халяля
всего халяля
халяля - наше все
жить без халяля не можем
Халяль ничек-е-ек Мударис ? А?
Согласны с автором?
горожанин09 февраля 2018, 15:54
Ну что Вы, уважаймый, татары же не против, возражают мусульмане, могу предположить, что это разные люди))) ну в данный момент выгодно именно так сказать)))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:14
Если не хотят этот музей пусть туда и не ходят,в него не кого принудительно ходить не заставляют, сидят в своем центре то и делают что протестуют, лучше бы работать пошли, а не ерундой заниматься!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:15
Пусть в мечетях блеют
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Не хочешь жить на Татарской земле уважая законы и порядки Татар не живи. А хочешь жить живи (пока еще есть РФия) , но уважац хозяев Татар на их земле.
=-D хазаина, плят
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну что Вы, уважаймый, татары же не против, возражают мусульмане, могу предположить, что это разные люди))) ну в данный момент выгодно именно так сказать)))
не далекие люди )
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:37
А я поддерживаю. Молодцы, мусульмане. Думаю, и православные будут только за и не только православные.
Чему этот музей научит? как делать самогон? а польза? напиться и забыться? есть и другие способы расслабиться. А пока наша сильная половина, да и слабая тоже, будет пьяненькой, увы, мы так и останемся безмозглой толпой. Я за здравые ценности.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А я поддерживаю. Молодцы, мусульмане. Думаю, и православные будут только за и не только православные.
Чему этот музей научит? как делать самогон? а польза? напиться и забыться? есть и другие способы расслабиться. А пока наша сильная половина, да и слабая тоже, будет пьяненькой, увы, мы так и останемся безмозглой толпой. Я за здравые ценности.
в других городах есть музей водки....никто туда не ломится, очередей нет ))) только туристы, приносящие в бюджет деньги!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А я поддерживаю. Молодцы, мусульмане. Думаю, и православные будут только за и не только православные.
Чему этот музей научит? как делать самогон? а польза? напиться и забыться? есть и другие способы расслабиться. А пока наша сильная половина, да и слабая тоже, будет пьяненькой, увы, мы так и останемся безмозглой толпой. Я за здравые ценности.
Другой способ расслабиться - сходить и заплатить налоги.
И радоваться 8-*
Согласны с автором?
Вера09 февраля 2018, 16:52
Тут много интересной информации, а так же советы по здоровью, и много много еще http://www.klizme-net.ru/
Согласны с автором?
Селянин09 февраля 2018, 17:04
Это музей позора российского народа. Все прекрасно понимают, что алкоголь - бич современности. Сколько людей погибают ежегодно от этого пойла. Странно, что только мусульмане выступили против данного музея. православные так же могли бы поддержать.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:07
Все!!! Директора Татспиртпрома в мечеть не пускать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А я поддерживаю. Молодцы, мусульмане. Думаю, и православные будут только за и не только православные.
Чему этот музей научит? как делать самогон? а польза? напиться и забыться? есть и другие способы расслабиться. А пока наша сильная половина, да и слабая тоже, будет пьяненькой, увы, мы так и останемся безмозглой толпой. Я за здравые ценности.
Значит вы русофоб и против русских ценностей !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Это музей позора российского народа. Все прекрасно понимают, что алкоголь - бич современности. Сколько людей погибают ежегодно от этого пойла. Странно, что только мусульмане выступили против данного музея. православные так же могли бы поддержать.
Да, это антиценности, далеко не на пользу народа. Мы живём в этих антиценностях - пей, трахайся со всеми подряд, (извините за словечко, но оно именно такое), не думай. И семейные ценности сейчас на нуле. Сколько семей разваливается? И сколько матерей-одиночек, которые несут на себе порой непосильный груз - прокормить, одеть, обучить и воспитать детей! А думать будут за нас. Вот мы и идём платить кучу налогов, ноем по поводу нищенских пенсий и т.д. А кому-то это видимо выгодно - делать народ дураками.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 17:59
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Не хочешь жить на Татарской земле уважая законы и порядки Татар не живи. А хочешь жить живи (пока еще есть РФия) , но уважац хозяев Татар на их земле.
твоя земля на керулене.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:24
А татарских алкашей нет
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Если не хотят этот музей пусть туда и не ходят,в него не кого принудительно ходить не заставляют, сидят в своем центре то и делают что протестуют, лучше бы работать пошли, а не ерундой заниматься!
они самогон из самоваров пьют.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Блеют пьяные русские в рпц офисах и не только блеют , но и блюют.
А в Мечетях молятся.
на керулен.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:31
Вот вот
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожани09 февраля 2018, 20:14
Как попугаи повторяют : русофобы, русофобы.За ваши грязные дела вас любить не будут.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:32
Это же просто музей.....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:38
Кстати, похоже что проказан способствует разжиганию межнациональной розни. Сообщения с оскорблениями русских и татар не модерируются. Надо слить эту шайку в прокуратуру, чтобы думали своими микромозгами.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:47
Тут почти во всех ветках один постоянно срется, а другой о боярышнике поэмы пишет. Что, сказать больше нечего? Так скажите, как найти вас, сердешные и чем помочь в ваших недугах? Может средство от поноса прислать? Или пузырек нормальной водяры?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
музей прелюбодеяния откройте еще! все мозги в унитаз спустили
Исключительно, по вашей просьбе мадам, непременно откроем ! Будете главным экспонатом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 20:54
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А заявление на повышение пенсий и зарплат трудящимся они написать не хотят? Это же, как оскорбление чувств верующих, но только оскорбление чувств трудящихся и пенсионеров, низкая оплата труда и выплата пенсий.
Если не нравится самогонный музей - не посещайте его.
А другим запрещать жить как они хотят (в пределах закона) НЕХОРОШО!
Навязывать свою религию другим законопослушным гражданам НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:59
Как быстро троли реагируют.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Не хочешь жить на Татарской земле уважая законы и порядки Татар не живи. А хочешь жить живи (пока еще есть РФия) , но уважац хозяев Татар на их земле.
Татары не хозяева здесь. Здесь территория России - в Казани и в Татарстане, как и во всей России хозяева Российский народ. А татар в Казани меньше половины. Намного меньше. Есть Чуваши, Удмурты, Марийцы, и многие другие народности - все это жители Татарстана и это ИХ тоже родная земля!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:06
Я не дебил. У меня высшее образование, еще со времен СССР. Вас, уважаемый, не оскорблял, против татар тоже ненависти нет. А вот друзей и хороших знакомых среди татар достаточно. А вот Вы, лицо неопределенной национальности, без чести, совести и Родины, друзей явно не имеете. И Ваше стремление закосить под неграмотного татарина мне понятно. Ваши грамматические ошибки настолько банальны, что даже туземец с новой зеландии напишет грамотней.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:13
Нелюдь, ответь на простой вопрос: почему ты говоришь, что все время срешся? Ну есть у тебя болезнь, так зачем об этом всем рассказывать? Или желание убить себя "ап стену" посещает тебя реже, чем приступы диареи?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Это же просто музей.....
Адекватный коммент!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Тут почти во всех ветках один постоянно срется, а другой о боярышнике поэмы пишет. Что, сказать больше нечего? Так скажите, как найти вас, сердешные и чем помочь в ваших недугах? Может средство от поноса прислать? Или пузырек нормальной водяры?
Это один и тот же шлак. Модером трудится ,на доширак зарабатывает.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Требую музей КРАСНОГО ВОСТОКА!!! Водка плохо, пиво нектар жизни! :-D
Пейте пиво с плюшками. Будет х@й с веснушками !
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Моя земля тут ублудок в Булгарии (позже Казанское Ханство) и ты это прикрасно знаешь.
А твоя в Москвабаде.
твоя на самосыровском
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
еще что не так по вашему?
Да много чего! Не лезь лучше!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
не далекие люди )
Ноги вытирают об тебя,вот и ругаешься)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Значит вы русофоб и против русских ценностей !
Ха-ха. Я за гуманность, человечность, здравомыслие, здоровый образ жизни и мир во всем мире :)
Согласны с автором?
Татарка10 февраля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Это музей позора российского народа. Все прекрасно понимают, что алкоголь - бич современности. Сколько людей погибают ежегодно от этого пойла. Странно, что только мусульмане выступили против данного музея. православные так же могли бы поддержать.
К сожалению ответы такие именно потому,что выступило Мусульманское общество. Но ведь верно выступило! Если бы выступили от имени какой либо другой Российской организации то все , не сомневаюсь в этом, конечно бы поддержали. Но ведь это в какой-то степени пропаганда алкогольных организаций. За что поддерживаете непонятно? Я Понимаю так , что это просто дело принципа , пусть даже невыгодно, вредно не нужно . Мышление в норму приведите!!!
Согласны с автором?
Татарка10 февраля 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
в других городах есть музей водки....никто туда не ломится, очередей нет ))) только туристы, приносящие в бюджет деньги!
Можно подумать эти деньги пойдут тебе на пользу.
Согласны с автором?
Татарка10 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Татары не хозяева здесь. Здесь территория России - в Казани и в Татарстане, как и во всей России хозяева Российский народ. А татар в Казани меньше половины. Намного меньше. Есть Чуваши, Удмурты, Марийцы, и многие другие народности - все это жители Татарстана и это ИХ тоже родная земля!
Ну тогда никто здесь не хозяева.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 11:13
Саммат наверное третий с угла первый ряд.ему видней.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению ответы такие именно потому,что выступило Мусульманское общество. Но ведь верно выступило! Если бы выступили от имени какой либо другой Российской организации то все , не сомневаюсь в этом, конечно бы поддержали. Но ведь это в какой-то степени пропаганда алкогольных организаций. За что поддерживаете непонятно? Я Понимаю так , что это просто дело принципа , пусть даже невыгодно, вредно не нужно . Мышление в норму приведите!!!
Юк мышление и не может быть его в пропитых мозгах.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Тут много интересной информации, а так же советы по здоровью, и много много еще http://www.klizme-net.ru/
За что вы так не любите клизмы? :-)
Согласны с автором?
Амир Хаттаб11 февраля 2018, 13:24
Да ладно, музей так музей! Только там любителей пробы столько собирется- отбоя не будет, тем более на Баумана! Сами через месяц свернутся! А не спиться в этой стране - уже ничего не поможет, лишь, только ЖЕЛАНИЕ человека и желание оставаться человеком! Берегите себя и своих детей от этого дерьма под названием- алкоголь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Все!!! Директора Татспиртпрома в мечеть не пускать
и бабая тоже! :-D Он с етим директором кумится!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Тут почти во всех ветках один постоянно срется, а другой о боярышнике поэмы пишет. Что, сказать больше нечего? Так скажите, как найти вас, сердешные и чем помочь в ваших недугах? Может средство от поноса прислать? Или пузырек нормальной водяры?
пришлите мне, пожалуйста, "пузырек нормальной водяры". "Абсолюта", или, на худой конец, "Финляндии".
Согласны с автором?
Злобный Аноним12 февраля 2018, 09:02
Интересно посмотреть КОНЦЕПЦИЮ этого музея! О вреде алкоголизма? А печень алкоголика и двухголовый новорожденный там будут экспонатами? Или там будут 100 рецептов самогона, заботливо собранные в татарских деревнях? Ну а что, самогон из гусиного помёта, да под вяленого гуся ... ни одного туриста это не оставит равнодушным :-D:-D:-D

Самое то забавное, нам обещали пойло, приготовленное по старинным рецептам КРАСНОДАРСКОГО(!!!) Края, явно поставка будет через сеть "Магнит", а что, чувашский и марийский самогон ныне не котируются? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:39
Предлагаю перенести все центры исламской культуры на сахалин чтоб не жаловались и жить нормально
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Интересно посмотреть КОНЦЕПЦИЮ этого музея! О вреде алкоголизма? А печень алкоголика и двухголовый новорожденный там будут экспонатами? Или там будут 100 рецептов самогона, заботливо собранные в татарских деревнях? Ну а что, самогон из гусиного помёта, да под вяленого гуся ... ни одного туриста это не оставит равнодушным :-D:-D:-D

Самое то забавное, нам обещали пойло, приготовленное по старинным рецептам КРАСНОДАРСКОГО(!!!) Края, явно поставка будет через сеть "Магнит", а что, чувашский и марийский самогон ныне не котируются? 8-|
НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!!!!! нахПОШЕЛ!!! урод мусульмане ЭТИ ПОСОБНИКИ ВАХХАБИЗМА И ИГИЛ надлосажать сразу
УК РФ НЕНАРУШЕН!!! ИВСЕ ВОСПИТАТЕЛИ В ОПУ ВЗАДНИЦУ!! вахабитов из имана сажать злобного анонима найти и голову ему в униатаз ЬТЫ ЧМО ОСКЛИК ОПУЩЕННЫЙ Я ТЕБЯ И ТВОИТХ ДЕТОК МОГУ НАКАЗАТЬ ЗАТКНИСЬ ЧМО!!атопопечен7и!

скоты уроды воспитаелит взадницу!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:31
По какому праву кто то требует?? Закон то не нарушен.
Ипотому требование якобы этих мусульман,вне закона.Этоваххабизм и общество иман наверняка ячейк аигил.Надо сажать.
УК РФ разрешает.ЗНАЧИТ ВАМ уродам строем в ж.опу надо идти
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:35