Наверх

Минниханов открыл в Лаишевском районе завод по стерилизации одноразовых медизделий

Минниханов открыл в Лаишевском районе завод по стерилизации одноразовых медизделий
16+
Фото: prav.tatar.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов открыл в селе Кирби Лаишевского района завод по стерилизации одноразовых медицинских изделий на базе Казанского медико-инструментального завода.

Объем инвестиций составил более 150 млн рублей. Планируется, что предприятие создаст более 50 новых рабочих мест.

При этом ожидается, что производство одноразовых медицинских изделий с момента запуска производственного центра вырастет более чем на 200 млн рублей в год.

- Географическое положение этой территории очень удобное — автомобильный транспорт, аэропорт рядом, город рядом. Я уверен, что это правильный выбор, - сказал Минниханов на открытии, передает "Татар-информ". 

Люция Кашапова, 09.02.2018, 12:06
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 12:27
О, новый министр на фотке сзади!
Согласны с автором?
Хатуль Мадан09 февраля 2018, 12:28
А когда прачечная будет по стирке кондомов? 8-*
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
А когда прачечная будет по стирке кондомов? 8-*
Прачкой хочешь устроиться?
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 12:36
Миник на фото как лашок:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:38
Нужен ещё завод по-стерилизации чиновников, чтобы не плодились как кролики...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:01
Ну знащэт заводик тут будет, а то казна переполнилась
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:31
Зарплата какая интеесно будет?
Согласны с автором?
Дед09 февраля 2018, 13:53
Одноразовое утилизировать нужно а не стерилизовать,
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Тебе гнида срусь кая ?
Давно его уже свиное закрыли и утерли ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Одноразовое утилизировать нужно а не стерилизовать,
Так их же не повторно использовать будут! А стерилизовать! Чтобы они были стерильными даже на 1 раз использования!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Одноразовое утилизировать нужно а не стерилизовать,
Производить - не стерилизовать - не использовать - утилизировать. Мда, чувак открой свой стартап - разбогатеешь!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:50
завод по стерилизации одноразовых медицинских изделий . Это как? если они одноразовые? Ничего не понимаю...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
завод по стерилизации одноразовых медицинских изделий . Это как? если они одноразовые? Ничего не понимаю...
Если не понимаете, то погуглите. Или откройте другой источник. Тут стерилизация имеется ввиду что они одноразовые приборы будут стерильными в упаковке.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Если не понимаете, то погуглите. Или откройте другой источник. Тут стерилизация имеется ввиду что они одноразовые приборы будут стерильными в упаковке.
так и надо тогда было по русски написать как то...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:29
Миник бы зарплаты сделал как в москве. Хотя надо ли платить колхозникам?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
так и надо тогда было по русски написать как то...
Так по рузки и написали и даже сделали : все через опу и ничего непонятно
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:44
Стерилизуют медицинские расходники, так как они представляют инфекционную опасность и нельзя их просто так выбросить.
Согласны с автором?
Жанна09 февраля 2018, 15:46
надеюсь местные будут работать на заводе, а не гастеры очередные
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!09 февраля 2018, 15:47
Ну норм, частенько что-то открывают.
Согласны с автором?
ПРОКУРОР ОТ НАРОДА09 февраля 2018, 15:53
Лучше бы народ известили -- А в чей собственности этот завод-уж не у его супруги:-D
и очень подражает Миник -Б.Н ЕЛЬЦИНУ котопый завозил одноразовые шприцы в 90-г. а теперь их надо стериализовывать :-D
Согласны с автором?
Журналюга09 февраля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата какая интеесно будет?
МРОТ!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата какая интеесно будет?
Этот завод, надо было построить и открыть в Салават Кутендя, из за вакансий рабочих мест. Чтоб в Казань не пёрлись, местные.жильцы и не создавали пробки.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Прачкой хочешь устроиться?
А ты уже конкурентов везде видишь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:23
Моҗет в оболочке своем и в [***]
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 февраля 2018, 20:26
Открывашка по одноразовым изделиям..
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:44
Открыл ...,а работать когда ?
Согласны с автором?