Наверх

В Казани на прощании с замминистра здравоохранения РТ выступил Адель Вафин

В Казани на прощании с замминистра здравоохранения РТ выступил Адель Вафин
16+
Фото: скриншот видео
Елена Шишмарева была найдена мертвой 7 февраля

В Казани в эти минуты в здании КГМА проходит церемония прощания с заместителем министра здравоохранения РТ Еленой Шишмаревой.

- Трудно поверить в то, что случилось. Она была бойцом, честным человеком. Она свой ум талант приложила на то, чтобы отрасль сохранилась и развивалась. Ее знают далеко за пределами Татарстана. Нам ее будет не хватать, - сказал министр здравоохранения на церемонии прощания, передает «Бизнес Онлайн».

- Много вопросов, на которые пока не найдены ответы. Жизнь расставит все по местам. Она мне весной сказала про рассаду и приглашала попробовать помидоры, - отметил экс-министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов.

Напомним, Елена Шишмарева была найдена мертвой 7 февраля у себя дома в селе Столбище Лаишевского района. Сейчас проверяется версия, что это могло быть убийство, так как ран было много (около восьми), и они были нанесены кухонным ножом, но рассматриваются и другие версии, в частности, [Роскомнадзор]. Проверка смерти чиновницы будет продолжаться около 10 дней.

Трагический инцидент мог произойти из-за того, что заместителя министра, которая знала все о финансовых потоках министерства, очень настоятельно уговаривали раскрыть все тайны и дать показания на руководство.

По данному факту начата доследственная проверка.

Люция Кашапова, 09.02.2018, 10:56
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 11:03
Парад лицемерия
Согласны с автором?
Горожанка09 февраля 2018, 11:09
Так дайте уже официальный ответ-самоубийство, или убийство. Чего замалчиваете? Дело-то громкое! Ау, редакция!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:11
Хм, если не убийство, то что? Сама 8 раз на нож упала?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Так дайте уже официальный ответ-самоубийство, или убийство. Чего замалчиваете? Дело-то громкое! Ау, редакция!
Убийство обставленное как самоубийство. Такой ответ тебе подойдет?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:22
Чотко развили здравоохранение.
С острой стоматологией запись через неделю на бесплатное удаление, денег нету - подыхай..... >-(
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 11:25
Явно заказуху обставят, как бытовуху 100%.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ирина09 февраля 2018, 11:37
Светлая память и царствие небесное!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:40
Только в заголовке пишите грамотно: не с "замминистром", а с замминистра.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:04
Раз она такая порядочная и профессиональная, за что же дело на нее завели, а потом еще и убили?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:11
Теперь ОНА - ГЕРОЙ ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:25
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
Согласны с автором?
"""09 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
:-D
Согласны с автором?
"""09 февраля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
прошу извинить не к месту..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ОНА - ГЕРОЙ ?
Герой,потому что принесена в жертву системе.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ОНА - ГЕРОЙ ?
Про рассаду вспомнил.Хотел сказать мы же друзья.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ОНА - ГЕРОЙ ?
Что же знала она ,раз так оперативно убрали?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ОНА - ГЕРОЙ ?
Как преступник проник вообще.Неужели никто ничего не видел
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Что же знала она ,раз так оперативно убрали?
хотела сдать подельников! Министр 100% был в доле! Убил какой-нибудь наркоман!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
Его уже забрали...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:24
А говорят 90-е закончились! Явное заказное убийство. Только вот заказчиков как всегда не найдут... проходили не раз...
Согласны с автором?
Хахлобиндеровец09 февраля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Его уже забрали...
Нет! Я еще здесь!
Согласны с автором?
ренат09 февраля 2018, 14:55
Хватит уже народ считрть быдлом.как будто никто ничего не знает.скажите ясно и чётко.это убийство.и так всем ясно.и убрали её не просто так.значит знала много и замешана была во многом.вся министерства это одни жулики и криминал..а тут ещё говорят суицид.кого вы обманывает!!??.8раз сама себя ножом ударила?и уголовное дело все ещё не возбудили.Вот она вся наша власть во всей красе.криминал правит везде.а народ за дурака держат.доиграитесь когда нибудь товарищи бандиты
Согласны с автором?
гость09 февраля 2018, 16:03
Первый раз слышу, что во время церемонии прощания вспоминают про предложение "попробовать помидоры". Больше нечего было сказать о Шишмарёвой?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:15
Она была близка с медициной и наверняка знала множество лекарственных средств с помощью которых можно уйти из жизни, а использовала нож, абсурд
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:23
Самокритичный, совестливый человек способен на мазохизм
Согласны с автором?
пессимист09 февраля 2018, 19:15
Шаймиев скорее всего 1000 раз пожалел что оставил у власти неврастеника- посмотрите на эту кадровую чехарду- не логики -не смысла
Согласны с автором?
Гость10 февраля 2018, 15:03
В Китае проворовавшихся чиновников ждет смертная казнь. У нас - им жмут руки, о них пишут в газетах, их пронырливости просто завидуют
Согласны с автором?
Гость10 февраля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Она была близка с медициной и наверняка знала множество лекарственных средств с помощью которых можно уйти из жизни, а использовала нож, абсурд
Вы до сих пор не поняли, что Шишмарёва не сама ушла из жизни? Ниде не сообщалось, что произошло самоубийство, да и не реально нанести себе в шею несколько ударов кухонным ножом.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:27
"Она мне весной сказала про рассаду и приглашала попробовать помидоры"

вот из-за етих-то помидоров её и замочили! :-D СК, проверьте версию! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:29
"Она была бойцом" (с) министр Адель Вафин
Охотно верю! Только настоящий боец и самурай может нанести себе 8 ножевых в шею!
Согласны с автором?
Гаражный10 февраля 2018, 15:33
"заместителя министра, которая знала все о финансовых потоках министерства, очень настоятельно уговаривали раскрыть все тайны и дать показания на руководство."

а чо её уговаривать-то? ;-|
"Я готова сотрудничать со следствием" (с) Елена Шишмарева
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз слышу, что во время церемонии прощания вспоминают про предложение "попробовать помидоры". Больше нечего было сказать о Шишмарёвой?
а вот и я говорю, что фраза про помидоры - не случайна! В этом что-то есть!
Не из-за этих ли помидоров её и убрали?
Согласны с автором?
гость10 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ОНА - ГЕРОЙ ?
великомученница
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 01:31
Все говорили Дагестан!!!!! Дагестан!! Татарстан то же самое. Всех можно снять. Те же криминальные 90-ые. Только уровень другой.
Согласны с автором?
Горожаним13 февраля 2018, 13:37
За державу обидно .......
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Герой,потому что принесена в жертву системе.
Герой? Что обворовывала бюджет Здравоохранения? Это понятно, что не одна, и даже не вдвоем. Поэтому больным в больнице говорят, что нет лекарств, купите сами. P.S.либо умирайте
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Как преступник проник вообще.Неужели никто ничего не видел
Не просто, же так решали заключить под домашний арест, план уже был. Сидела бы в сизо, может и жива осталась, хотя тоже не факт. И кто так хорошо охраняли ее под домашним арестом?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже народ считрть быдлом.как будто никто ничего не знает.скажите ясно и чётко.это убийство.и так всем ясно.и убрали её не просто так.значит знала много и замешана была во многом.вся министерства это одни жулики и криминал..а тут ещё говорят суицид.кого вы обманывает!!??.8раз сама себя ножом ударила?и уголовное дело все ещё не возбудили.Вот она вся наша власть во всей красе.криминал правит везде.а народ за дурака держат.доиграитесь когда нибудь товарищи бандиты
Чем больше воруют тем больше надо... В могилу то все равно ни чего не заберут....Наглядный пример
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 02:11