Наверх
Реклама

В Казани на электростанции разбился инженер, упавший со строительных лесов

В Казани на электростанции разбился инженер, упавший со строительных лесов
16+
Фото: личная страница соцсети

В Казани накануне днем на территории ТЭЦ-3 на улице Северо-Западная разбился 42-летний инженер, он упал со строительных лесов. Информация о ЧП появилась в соцсетях, ее подтвердил источник Prokazan.ru.

Мужчина вмете с другими рабочими занимался ремонтом, около 15:00 он во время устранения ряда недоделок не удержался и сорвался со строительных лесов.

- При падении с высоты он получил очень серьезные повреждения - травму живота, разрыв печени и ушиб почек, от полученных травм он скончался в больнице около 22:00, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 09.02.2018, 10:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 10:25
Эх...Вот она техника безопасности, а точнее видимо её отсутствие. Инструкции написаны кровью!.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роза09 февраля 2018, 10:53
Ох, бедняга... Соболезнования семье.
Согласны с автором?
Роза09 февраля 2018, 10:54
:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:57
Работодатели как говорят: не полезешь,другие найдутся вместо тебя.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 11:43
ТЭЦ-3 - это электростанция?!?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:28
В Казани есть электростанция???
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:49
В Казани их несколько
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ТЭЦ-3 - это электростанция?!?!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теплоэлектроцентраль
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В Казани есть электростанция???
А ты на литий-ионных аккумуляторах себе комфорт обеспечиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Его вообще то звали Чингиз Махмудов. Но это не отменяет того что м*дак тут именно ты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в Хохляндии все настолько плохо, что вы здесь пришли разжигать. Завидуете?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
на твоем примере это особенно заметно
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:37
Очень жалко трудягу, мир его праху.
P.S. : Денис, у вас проблема с деепричастными оборотами. Правильно писать "упавший" а не "упав".
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Меньше бухать на работе надо, у меня знакомая там работает, так вот когда у них ночная смена, то все поголовно бухают, и мужики и женщины, я пишу что точно знаю, так что диванные критики можете свою волну негодования даже не поднимать.
Не стоит обобщать. В данном случае это неуместно, так как человек был правоверный и не употреблял ничего крепче чая или кофе. Знал его лично, и это огромная потеря, я потерял друга. Земля ему пухом.
Согласны с автором?
Дэн12 февраля 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Меньше бухать на работе надо, у меня знакомая там работает, так вот когда у них ночная смена, то все поголовно бухают, и мужики и женщины, я пишу что точно знаю, так что диванные критики можете свою волну негодования даже не поднимать.
Не зная человека не нужно делать выводы...это был мой близкий друг и он не пил последний 4 года...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Меньше бухать на работе надо, у меня знакомая там работает, так вот когда у них ночная смена, то все поголовно бухают, и мужики и женщины, я пишу что точно знаю, так что диванные критики можете свою волну негодования даже не поднимать.
У ТЕБЯ НАВЕРНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ ОН НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ И ЕШЕ ЗА СПИНОЙ НЕ КОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНЕТЕ
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Меньше бухать на работе надо, у меня знакомая там работает, так вот когда у них ночная смена, то все поголовно бухают, и мужики и женщины, я пишу что точно знаю, так что диванные критики можете свою волну негодования даже не поднимать.
Он вообще не пьющий.Что за чушь вы несете?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
ТЭЦ-3 - это электростанция?!?!
гугл в помощь
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:20
КТО ДУМАЕТ ЧТО ПОКОЙНЫЙ ПИЛ ТО У НЕГО НЕ ВСЕ В ПОРЯТКЕ С ВОСПИТАНИЕМ НО КТО ТУТ ЕСТЬ ВИНОВНЫЕ В СМЕРЕТЕ ЧИНГИЗА МАХМУДОВА В ТОМ ЧТО УСТОНОВИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛИСЫ
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:21
И ЗА ВСЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА СМЕРТЬЮ ЧИНГИЗА МАХМУДОВА А ТАК ЖЕ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ КОМПИСАЦИЮ И ОПЛАЧИВАТЬ СТРОХОВКУ
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:22