Наверх

СМИ: принято решение об отставке главы Минздрава РТ Аделя Вафина

СМИ: принято решение об отставке главы Минздрава РТ Аделя Вафина
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Официально эта информация пока не подтверждается

Руководством Татарстана принято решение об отставке главы Минздрава региона Аделя Вафина, об этом сообщает InKazan.ru со ссылкой на источник. ProKazan.ru неофициально данную информацию подтвердили, официально в пресс-службе ведомства эти данные не подтверждаются.

Одна из причин отставки - возбужденное уголовное дело на заместителя Аделя Вафина Елену Шишмареву, а также ее последующая загадочная смерть в своем доме.

Кстати

Адель Вафин родился в Казани. Окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности “лечебное дело” (1997 г.), аспирантуру на кафедре гистологии (2000 г.), Академию государственного муниципального управления при Президенте РТ, факультет экономики.

В 2001 — 2007 гг. — региональный управляющий ООО “Дрегер Медицинская Техника”.
С августа — декабрь 2007 г. — председатель постоянной Комиссии по социально-экономическому развитию и муниципальной собственности Казанской городской Думы.
В 2007 — 2013 гг. — первый заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.
С сентября 2013 г. — министр здравоохранения Республики Татарстан.

ProKazan.ru, 09.02.2018, 08:31
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 08:43
Ну вот все встало на свои места
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:44
В ректоры КГМА пойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:46
Пошел ВОН)))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:46
и все?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:51
На повышение уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:54
Очень нужная новость, я до прочтения даже не знал, кто это и и чем занимается 8-*
Согласны с автором?
"""09 февраля 2018, 08:57
Что б кто то ушел со своего поста..кто то должен уйти из жизни-хрустно.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:58
Похоже кто то все-таки дал показания ...
Согласны с автором?
Станислав09 февраля 2018, 09:00
Рыба тухнет с головы) как бы ни кто ни крутит и не обижался, медицына прогнила полностью. Но это пока не подтвержденная информация ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:03
Биография удачнокороткая :
Окончил школу - замминистр_ министр.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:05
Эпидемия отставки.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Рыба тухнет с головы) как бы ни кто ни крутит и не обижался, медицына прогнила полностью. Но это пока не подтвержденная информация ;-)
Гниёт медицина в гнилой системе. Гниения идет с верху. Там главный застой и это заражает всё гниением.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:09
Да разогнать весь местный минздрав к чертям и дело с концом. Никто так и не понимает, зачем он нужен. Отчеты рожает да бабло пилит, вот и вся работа. И корми этих бездельников.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 09:10
Теперь его на повышение, а министром здравоохранения поставят министра транспорта и промышленности ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Да разогнать весь местный минздрав к чертям и дело с концом. Никто так и не понимает, зачем он нужен. Отчеты рожает да бабло пилит, вот и вся работа. И корми этих бездельников.
и по бесплатным путевкам с семьями по санаториям разъезжают, а нуждающиеся годами не могут путевки получить или только в лучшем случае в разгар сезона - глубокой зимой на море>-(
Согласны с автором?
Алекс09 февраля 2018, 09:18
Почему не посадили ? После выборов президента в вице премьеры на повышение пойдет ? Как Сафарова за косяки повысят
Согласны с автором?
глас народа09 февраля 2018, 09:19
Не ссы, ипташ Вафин, булдарастнутые пристроят тебя, если конечно браслеты, другие дяди не оденут.......
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот все встало на свои места
информация пока не подтвержденная, но даже если так. то после череды всех этих инфоповодов - это было предсказуемо, да. с самим специалистом ,надеюсь, не простятся.
Согласны с автором?
Гость09 февраля 2018, 09:29
Всех главных врачей нужно вместе с ним. А то лекарств нет но у всех недвижимости выше крыши.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Что б кто то ушел со своего поста..кто то должен уйти из жизни-хрустно.
полагаю, что тут причина не в смерти Шишмаревой. за это ответственность он нести не может, а вот за бардак в ведомстве - вполне.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему не посадили ? После выборов президента в вице премьеры на повышение пойдет ? Как Сафарова за косяки повысят
Он бебимэйкер и велосипедист.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 09:35
Надеюсь, сбережений на первое время хватит.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:37
Неужто яйки поприжали?>:>
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его на повышение, а министром здравоохранения поставят министра транспорта и промышленности ;-)
думаю, что без работы не оставят! таким кадрам пропадать нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему не посадили ? После выборов президента в вице премьеры на повышение пойдет ? Как Сафарова за косяки повысят
Полность согласен.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
При Вафине начала работать комиссия по врачебным ошибкам, создание которой он сам инициировал для расследования случаев гибели пациентов в результате неверно установленных диагнозов или лечения, к примеру. Это уже большой и грамотный вклад в развитие медицины республиканской. Сам он также активно поддерживал программы для оздоровления. Регулярно ходил на работу пешком. Он хороший специалист, и классный пример! Просто так вышло. Увы.
Да ладно вылизывать-то. Поднялся ваш кумир на откатах за томографы (см. начало трудовой биографии). Жизнь и условия труда рядовых врачей в лучшую сторону при нем не изменились. Очередной вор у власти, вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:45
Так это он завалил замшу?8-|
Согласны с автором?
врач09 февраля 2018, 09:52
Козел ! Дальше осваивай велосипед!
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 09:53
Концы в воду. Кто много знал и мог рассказать, тот замолчал навсегда.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
пессимист09 февраля 2018, 10:06
Появился слух- в МЗ РТ идет Мулин (глава Муслюмово)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Очень нужная новость, я до прочтения даже не знал, кто это и и чем занимается 8-*
Нечем гордиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Так это он завалил замшу?8-|
Вряд ли. Скорее подружка заказала. Или еще какие нибудь нервные подельники.
Согласны с автором?
Горец09 февраля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
При Вафине начала работать комиссия по врачебным ошибкам, создание которой он сам инициировал для расследования случаев гибели пациентов в результате неверно установленных диагнозов или лечения, к примеру. Это уже большой и грамотный вклад в развитие медицины республиканской. Сам он также активно поддерживал программы для оздоровления. Регулярно ходил на работу пешком. Он хороший специалист, и классный пример! Просто так вышло. Увы.
Очень высокомерный «товарищ» был! На личном приеме у него были, так он чуть не в носу ковырялся, в телефоне сидел, переписывался. На нужды простых людей ему наплевать!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Так это он завалил замшу?8-|
В 1994 году Директор Татлестоппрома заказал убийство своего главбуха. Так что преценденты есть.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Диванные комментаторы.....А поставь хоть одного из вас министром или замом-много хорошего сделали бы? Хоть у одного из вас есть программа, которую он планирует внедрить для улучшения жизни в регионе? Пи3**еть. не мешки ворочать...
У нас такой родни нет, чтоб в министры ставить.
Согласны с автором?
12309 февраля 2018, 10:51
давай до свидания
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:59
А на другое место поставят, главное вовремя с нужными людьми поделиться, вспомните татфондбанк.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:59
Показные порки перед выборами. Демонстрация борьбы с коррупцией.
В других регионах медицина намного хуже, воровство, коррупция, полнейший развал. Пока во всей стране порядок не наведут, так и будет продолжаться. Самая главная рыба, которая гниёт, в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:02
Борода не спасла.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Хороший мужик. и человек хороший, и министр хороший. Вот про Вафина вообще негатива никакого сказать не могу.
а как бизнесмен?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:34
Гнойная медецина в Татарстане ! Которая помогает быстрее уйти на кладбище . Дай бог , ИМ и их родным , все страдания и гибель по ИХ вине , вернулось бумерангом им , .аминь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:03
Медицина в татарстане поручше всех, казанских группировок ! Тех посадили , осудили , а у медгруппировки : круговая порука : за смерть по их вине , ; ошибки , лень , коррупция , взятки , продажность , халатность и т. д. ....и т. д. ............. . Все больницы , все поликлиники - все ОБОРЗЕЛИ , все стараются работать , как доктор СМЕРТЬ ! И всё им мало бабла , а весь народ, за эти же деньги работает на тяжёлых и опасных работах и не ноет , как они, кровопийцы.Если бы , ОНИ отвечали по закону , за свою работу , не было такого бардака в медецине . В КИТАЙ , врачей - убийц , за оставленую салфетку - РАСТРЕЛЯЛИ .
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
При Вафине начала работать комиссия по врачебным ошибкам, создание которой он сам инициировал для расследования случаев гибели пациентов в результате неверно установленных диагнозов или лечения, к примеру. Это уже большой и грамотный вклад в развитие медицины республиканской. Сам он также активно поддерживал программы для оздоровления. Регулярно ходил на работу пешком. Он хороший специалист, и классный пример! Просто так вышло. Увы.
Могли бы добавить, что на работу приходил трезвым.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:25
А меня хирург в 7 больнице сильно обидел и оскарбил , за то - что не мог подобрать лекарства и лечиния .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:27
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
Ваше пох
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот все встало на свои места
Да нет еще не встало, пытается сбежать от ответственности пока до него не докопались, как рыбнослободский валеев
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
У него печеньки волшебные закончились
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А, что упоротый бендеро-пиндос про "срус ских" трындеть сегодня не будет? Редакция, разбудите уже вашего ущербного.
Ольгинским троллям зарплату задержали, вот они и молчат в эфире.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
При Вафине начала работать комиссия по врачебным ошибкам, создание которой он сам инициировал для расследования случаев гибели пациентов в результате неверно установленных диагнозов или лечения, к примеру. Это уже большой и грамотный вклад в развитие медицины республиканской. Сам он также активно поддерживал программы для оздоровления. Регулярно ходил на работу пешком. Он хороший специалист, и классный пример! Просто так вышло. Увы.
Увы... хотели как лучше, а получилось как всегда
Согласны с автором?
горожанин09 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его на повышение, а министром здравоохранения поставят министра транспорта и промышленности ;-)
фаттахова поставят, образование соответствует
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:58
Депутатом в Госдуму пойдет. Традиция.
Согласны с автором?
а это не он её мочканул?09 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот все встало на свои места
Возможно он её замочил
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Городской, это минус, надо хотя-бы в Арске родиться. А так-то мужик видимо неплохой.
Не в актаныше
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
В 1994 году Директор Татлестоппрома заказал убийство своего главбуха. Так что преценденты есть.
Уж не о Марсе Рамееве идет речь? А вот еще в 2011 году замочили главного бухгалтера горнолыжного спорткомплеса "Казань". Такие дела!
Согласны с автором?
Hhe09 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
При Вафине начала работать комиссия по врачебным ошибкам, создание которой он сам инициировал для расследования случаев гибели пациентов в результате неверно установленных диагнозов или лечения, к примеру. Это уже большой и грамотный вклад в развитие медицины республиканской. Сам он также активно поддерживал программы для оздоровления. Регулярно ходил на работу пешком. Он хороший специалист, и классный пример! Просто так вышло. Увы.
Vafin detected! )
на работу пешком ходил! Как такого можно убирать?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:23
Вафин- вафат булды ?
Согласны с автором?
Наблюдатель09 февраля 2018, 15:06
Все развилось стремительно!!! Видно испугались ее показаний и стали заметать следы.Это же видно !!! Людей что за дураков считают? Но такой ОТКРОВЕННОЙ МОКРУХИ в Казани ещё не было !!!А скажут что самоубийство !!! Это же выгодно для ВСЕХ ,кто в этом замешан ,а замешаны МНОГИЕ !!! Иначе с ней так жестоко не расправились.
Согласны с автором?
Ольга09 февраля 2018, 15:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Борода не спасла.
Чья борода? Их несколько в руководстве.
Согласны с автором?
ЧИН09 февраля 2018, 15:45
В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЙ ЦРБ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ МИНИСТРА РУКОВОДИТЕЛИ ВОРУЮТ ПО ЧЕРНОМУ.
Согласны с автором?
Hhe09 февраля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЙ ЦРБ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ МИНИСТРА РУКОВОДИТЕЛИ ВОРУЮТ ПО ЧЕРНОМУ.
А где то не так? Ркб практически все требуют в лапу и ничего не хотят делать. Даже в детском отделении! Сволочи! Вафина снимать однозначно надо и ставить принципиального профи а не очередную никчемгую дутую фигуру.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:52
песчинка!....винтик системы!....но где же алмазы народа?
Согласны с автором?
Бабайка09 февраля 2018, 18:02
Теперь,в музеях,на старых,пожелтевших фотографиях...
Согласны с автором?
Россиянин09 февраля 2018, 18:19
Сейчас министром здравохранения поставят ветеринара. И будет лечить как свиней.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А на другое место поставят, главное вовремя с нужными людьми поделиться, вспомните татфондбанк.
поставить директором музея самогоноварения. зарплата 5000 рублей.
Согласны с автором?
врач09 февраля 2018, 19:53
интересно Вафин сможет оказать первую помощь больному ? Как вы думаете ?
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 февраля 2018, 20:21
90-е перешли на второй виток..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:34
Да не ставит наше правительство профессионалов министрами! Ставят свободных от должности родственников!
Согласны с автором?
Доброжелатель09 февраля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Медицина в татарстане поручше всех, казанских группировок ! Тех посадили , осудили , а у медгруппировки : круговая порука : за смерть по их вине , ; ошибки , лень , коррупция , взятки , продажность , халатность и т. д. ....и т. д. ............. . Все больницы , все поликлиники - все ОБОРЗЕЛИ , все стараются работать , как доктор СМЕРТЬ ! И всё им мало бабла , а весь народ, за эти же деньги работает на тяжёлых и опасных работах и не ноет , как они, кровопийцы.Если бы , ОНИ отвечали по закону , за свою работу , не было такого бардака в медецине . В КИТАЙ , врачей - убийц , за оставленую салфетку - РАСТРЕЛЯЛИ .
До чего же темный у нас народ! Вы идиоты (я про тех, кто постоянно клеймит врачей), чего в больницы то ходите?! Так бабке или экстрасенсу вам прямая дорога! Лечитесь там! Если вы не знаете работу врача, так и не стоит о ней рассуждать. Все рядовые врачи эту чистку в министерстве восприняли на ура! Наконец-то догадались где искать! А то, что из-за таких безмозглых и тупых людей врачи ночами не спят, часами стоят в операционной...медицина шагнула вперёд. Естественный отбор уже не тот! Иногда очень жаль!
Согласны с автором?
Доброжелатель09 февраля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
А где то не так? Ркб практически все требуют в лапу и ничего не хотят делать. Даже в детском отделении! Сволочи! Вафина снимать однозначно надо и ставить принципиального профи а не очередную никчемгую дутую фигуру.
Лично вам должно быть стыдно за клевету о вымогательствах в детском отделении ркб! А вообще искренне желаю вам сменить место жительства на продвинутую и развитую европейскую страну! И лечитесь у высоко квалифицированных европейских врачей, в хороших больницах! Будте здоровы и счастливы!
Согласны с автором?
Аноним10 февраля 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
В ректоры КГМА пойдёт?
Кгму
Согласны с автором?
не горожанин10 февраля 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Уже...А министром такой же НЕВРАЧ из Муслюмкино
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
информация пока не подтвержденная, но даже если так. то после череды всех этих инфоповодов - это было предсказуемо, да. с самим специалистом ,надеюсь, не простятся.
он сам должен было давно в отставку подать, значить ждал повышение.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:39
Давно пора. Ура!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его на повышение, а министром здравоохранения поставят министра транспорта и промышленности ;-)
Скорее всего главврача РКБ-2 Абашева (младшего) поставят министром здравоохранения. Он уже давно рвется во властные структуры.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего главврача РКБ-2 Абашева (младшего) поставят министром здравоохранения. Он уже давно рвется во властные структуры.
Вафин-протеже Фаррахова. Про его снятие уже давно слухи ходят. Раньше, вроде, с повышением. А министром главчика ДРКБ (тоже "Фарраховец").
А теперь, перед выборами, уже не понятно как " карта" ляжет.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 01:48
Дааа... эпидемия прям в РТ. Не те прививки делают себе.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Медицина в татарстане поручше всех, казанских группировок ! Тех посадили , осудили , а у медгруппировки : круговая порука : за смерть по их вине , ; ошибки , лень , коррупция , взятки , продажность , халатность и т. д. ....и т. д. ............. . Все больницы , все поликлиники - все ОБОРЗЕЛИ , все стараются работать , как доктор СМЕРТЬ ! И всё им мало бабла , а весь народ, за эти же деньги работает на тяжёлых и опасных работах и не ноет , как они, кровопийцы.Если бы , ОНИ отвечали по закону , за свою работу , не было такого бардака в медецине . В КИТАЙ , врачей - убийц , за оставленую салфетку - РАСТРЕЛЯЛИ .
и еще туда же судей супер высокооплачиваемых но не вершащих правосудия и остальных неприкасаемых.Вот тогда будет порядок.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Лично вам должно быть стыдно за клевету о вымогательствах в детском отделении ркб! А вообще искренне желаю вам сменить место жительства на продвинутую и развитую европейскую страну! И лечитесь у высоко квалифицированных европейских врачей, в хороших больницах! Будте здоровы и счастливы!
Нигде в РКБ не вымогают сам делал несколько операций и отношение младшего и среднего медперсонала исключительно хорошее спасибо им за это.Но негласно ждут и берут Но это уже мы сами виноваты что приучаем
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 09:06
Наверное Бурганова из спорта выдернут, надо срочно порядок наводить. Он спец, всё чётко разрулит.;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:46
О состоянии медицины и не хочется говорить.Поликлиника№2, что на Вишневского- не лечат. там уже года три идет ремонт, вот куда деваются бюджетные деньги и конца этого ремонта не видно. Гардероб уже с полгода не работает, клиентам негде раздется. Участковый терапевт Мухаметзянова Р.Ш. переведена на повышение, не зная абсолютно ничего она оказывает платные мед. услуги!Она сама во всю хвасталась, что ей ничего не грозит, т. к. в Горздраве работает её родня или её поклонник, сам слышал своими ушами.
Согласны с автором?
Владимир12 февраля 2018, 19:23
Претендент на следующее "самоубийство".
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
До чего же темный у нас народ! Вы идиоты (я про тех, кто постоянно клеймит врачей), чего в больницы то ходите?! Так бабке или экстрасенсу вам прямая дорога! Лечитесь там! Если вы не знаете работу врача, так и не стоит о ней рассуждать. Все рядовые врачи эту чистку в министерстве восприняли на ура! Наконец-то догадались где искать! А то, что из-за таких безмозглых и тупых людей врачи ночами не спят, часами стоят в операционной...медицина шагнула вперёд. Естественный отбор уже не тот! Иногда очень жаль!
А то, что врачи хотели удалить мне все женские органы и на мою просьбу провести обследование, мне отказывали, а ведь диагноз их не подтвердился, это как называется ??? - убийцы !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
О состоянии медицины и не хочется говорить.Поликлиника№2, что на Вишневского- не лечат. там уже года три идет ремонт, вот куда деваются бюджетные деньги и конца этого ремонта не видно. Гардероб уже с полгода не работает, клиентам негде раздется. Участковый терапевт Мухаметзянова Р.Ш. переведена на повышение, не зная абсолютно ничего она оказывает платные мед. услуги!Она сама во всю хвасталась, что ей ничего не грозит, т. к. в Горздраве работает её родня или её поклонник, сам слышал своими ушами.
Это ,что ли Вафин заставлял врачей органы удалять ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:11