Наверх

Открывшего в Казани сеть кофеен миллионера Аяза Шабутдинова обвинили в мошенничестве

Открывшего в Казани сеть кофеен миллионера Аяза Шабутдинова обвинили в мошенничестве
16+
Фото: www.instagram.com/ayazshabutdinov

Открывшего в Казани сеть кофеен Coffee Like молодого миллионера Аяза Шабутдинова обвинили в мошенничестве. Историю 31-летней москвички, которую якобы обманул бизнесмен опубликовал Telegram-канал Mash.

Сообщается, чтобы стать предпринимательницей, женщина записалась на тренинг, который проводил известный в определенных кругах Аяз.

- Бизнесмен обещал даме солидные деньги, но, получив от нее деньги, исчез, - говорится в сообщении.

Но сам Шабутдинов утверждает, что женщина общалась не с ним, а с фейковой страницы.

- Мошенник с фейкового аккаунта, похожего на мой, написал одной из моих подписчиц и еще тысяче других людей и предложил вложить деньги, мол, через неделю придет в два раза больше. Она поверила и отправила деньги на его банковскую карту. Разумеется, после этого он пропал, а страница, похожая на мою, была удалена, - написал Аяз в соцсети.

Люция Кашапова, 08.02.2018, 17:13
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 17:30
Черт знает кто это такой, но его версия с фейком мне кажется более правдоподобной. Постоянно пишут или со взломанных страниц друзей, или с такими же именем фамилией и одной фоткой, просят бабки на карту кинуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:30
А Ирина ничего так, я бы ее приласкал, главное чтоб потом не кусалась
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 17:31
Тьфу, нах! Опять проходимец!
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 17:32
Ребят, давно хочу всем сказать что я - гей
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, нах! Опять проходимец!
Теперь ты сам понял, что такое фейк
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:44
По-моему девушка слишком социальна, и у нее отсутствует фаервол.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:47
Денги прошли кассы нельзя. Ли выяснить как.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:56
Банковская карта куда отправлены деньги наверное имеет хозяина.и кассовый аппарат который выдал чек.и сам чек.и получаеться при чем наш миллионер.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:01
Да отказал он ей просто,вот и елозит теперь.Обычная тупая деревенская щель,шкуры,они ж все одинаковые)Еще и страшная,как сапоги
Согласны с автором?
эммм08 февраля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А Ирина ничего так, я бы ее приласкал, главное чтоб потом не кусалась
не, на лошадь похожа, с открытым ртом
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:02
Девушка видимо не читала историю про Буратино и его друзей и даже фильм не смотрела с этой замечательной песней про Поле Чудес! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, давно хочу всем сказать что я - гей
Да я знал,что ты пи*****
Согласны с автором?
угу08 февраля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А Ирина ничего так, я бы ее приласкал, главное чтоб потом не кусалась
что за дебильное слово - коуч?
нет такого слова в русском языке
совсем ..анулись уже
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Девушка видимо не читала историю про Буратино и его друзей и даже фильм не смотрела с этой замечательной песней про Поле Чудес! :-D
Это же поколение Z, они даже тротуар по которому идут видят только через экран своего смартфона. Откуда она могла знать, что возле кофемашины не трется столько народу, чтобы за 2 недели окупить ее и еще принести столько же прибыли. Она наверно даже не знает, что кофемашина может ломаться, иногда.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
По-моему девушка слишком социальна, и у нее отсутствует фаервол.
Чё отсутствует?
Согласны с автором?
герцог08 февраля 2018, 19:21
Там прибыли не создашь.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Черт знает кто это такой, но его версия с фейком мне кажется более правдоподобной. Постоянно пишут или со взломанных страниц друзей, или с такими же именем фамилией и одной фоткой, просят бабки на карту кинуть.
[***]
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Да я знал,что ты пи*****
Рыбак рыбака?
Согласны с автором?
Веселый Гук08 февраля 2018, 21:08
Остап Шабутдинович Бендер,плут и шалунишка.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Да я знал,что ты пи*****
Да вы.два... дараса!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Да вы.два... дараса!
А димас третий
Согласны с автором?
герцог08 февраля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, давно хочу всем сказать что я - гей
Друг и я гей!:-D
Согласны с автором?
Димас Тридварас09 февраля 2018, 00:40
А я нет
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 01:01
Крик души!!! Пусть и не в тему! Кругом столько мошеничества! Обманывают все кому не лень: фирмы- мошенники регистрируются официально, правоохранительные органы знают чем те занимаются и ничего не делают... все официально! Вся Россия сейчас держится на обмане! Кругом обман, кругом взятки, вымогательства! Закона как будто вообще не сушествует или он не для всех, например: для честных и беззащитных людей! Столько молодых ребят погибает на войне, на чужой войне! Все больше и больше людей погрязает в кредитах и долгах, поэтому готовы убивать друг друга за копейки! Процветает нацизм! Страна вымирает! А голод, алкоголь и наркота процветает, что самое страшное- теперь и среди детей! Господи, куда Россия катимся?! В Европу что?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, давно хочу всем сказать что я - гей
Димас, ты?
Кандидата в гей клуб спрашивают, кто он по профессии? Артист? Музыкант? Художник? Да нет, водопроводчик. Так какой же вы, батенька, гей? Вы просто пи&ор!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 07:47
Парень видимо просто не хотел делится. Вот его и подставили. Это рашка детка, это тебе не загнивающий дикий запад.
Согласны с автором?
Дмитрий09 февраля 2018, 07:58
Молодой миллионер не может быть мошенником. :-D
Согласны с автором?
Ага09 февраля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Друг и я гей!:-D
))))))
Согласны с автором?
да ну09 февраля 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Парень видимо просто не хотел делится. Вот его и подставили. Это рашка детка, это тебе не загнивающий дикий запад.
делится - это как ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Чё отсутствует?
не напрягай свой скудный мозг,все равно не допрешь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Да вы.два... дараса!
а ты третья потаскуха
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:51