Наверх

В Татарстане вынесли приговор вандалу, который оскорбил чувства верующих

В Татарстане вынесли приговор вандалу, который оскорбил чувства верующих
16+
Фото: wikipedia.org

В Набережных Челнах вынесли приговор 20-летнему Антону Ушачеву, которого обвинили в вандализме, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти.

Так, набережночелнинский суд признал молодого человека виновным в действиях, оскорбляющих чувства верующих и вандализме, а вот в части обвинения в возбуждении ненависти суд его оправдал.

Таким образом, ему назначили наказание в виде 320 часов обязательных работ. Однако Ушачев провел в СИЗО и под домашним арестом, поэтому работать ему не придется, поскольку пребывание в СИЗО и под домашним арестом приравнивается к 240 часам обязательных работ.

Напомним, 26 июля 2017 года в Челнах Антон Ушачев во время прогулки с 17-летней девушкой нанесли оскорбительные надписи на Свято-Вознесенский собор на проспекте Чулман и находящегося вблизи здание над родником. На религиозном сооружении были обнаружения свастика и надписи, восславляющие Аллаха, выполненные краской синего и черного цвета.

 

Люция Кашапова, 08.02.2018, 15:39
Тэги: Религия, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 15:41
И какие цели были у антона розжиг ???
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:53
А вот тут правильно. Правда статью можно было и просто вандализм влепить! Меня не как верущего, но просто жителя города оскорбляет когда на исторических зданиях свастики и и надписи, восславляющие Аллаха рисуют.
Согласны с автором?
Русский обыватель08 февраля 2018, 15:53
"надписи, восславляющие Аллаха, выполненные краской синего и черного цвета" - конечно, ужасное преступление особенно с учетом того что сами верующие утверждают что бог един только имена у него разные..
И как могла оскорбить верующих свастика если она вообще из другой оперы, это символ не религиозный. особенно если вспомнить что во время войны она их что-то нисколько не оскорбляла:
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:00
Какие, блть, обилчивые
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:19
Приговор,:- "выпороть при всем честном народе,дабы другим неповадно было".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон08 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Приговор,:- "выпороть при всем честном народе,дабы другим неповадно было".
Садоиазохист?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
У срусь ни ничего святого нету даже на свое галят ! Твари и мрази дикие,спившиеся срусь кие свиньи.
Даунито имбецило чаплогано
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Садоиазохист?
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Даунито имбецило чаплогано
Может провокатор?!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Может провокатор?!
Или человек правду матку рубит про срусьню считающий себя пупами земли,а в реале судя из приведенных фактов срусьня оказывается обычный,дикий спивш скот на фоне трудолюбивых,цивилизованых Татар.
Поэтому сруським правда глаза режит и жжет ,что какая срусьня ущербная.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:13
Антон , Свастика, Восхваление. Винегрет какой то
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Даунито имбецило чаплогано
Наконец-то мы узнали кто ты по батюшке.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Даунито имбецило чаплогано
Он не русский и не татарин.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Даунито имбецило чаплогано
Что касается национальностей, помнится матушка Ивана Грозного была толи внучка, толи провнучка Мамая.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Даунито имбецило чаплогано
А у этого своя нация, называется "обосрусь на украине, чтоб по все европе потекло". Но в европе уже начинают реагировать на запах. Странно, что ты не среагировал.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Он не русский и не татарин.
Он сруський
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А у этого своя нация, называется "обосрусь на украине, чтоб по все европе потекло". Но в европе уже начинают реагировать на запах. Странно, что ты не среагировал.
Это ты кому хрюкнул блохастый лишнехромосомный мутант ,т.е. срусь кий ?
Согласны с автором?
Алекс08 февраля 2018, 21:50
А русские срут на чувства это нормально ???
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:29
Я знаю рифму к слову антон
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:07
Как вы вообще можете верить РПЦ? Это ж обычные торгаши ! Ненужный элемент
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
И какие цели были у антона розжиг ???
Дебилу цели никчему ))))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю рифму к слову антон
Платон? :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:02