Наверх

Торговая сеть «Лента» откроет в Казани пятый гипермаркет

Торговая сеть «Лента» откроет в Казани пятый гипермаркет
16+
Фото: wikipedia.org

Торговая сеть «Лента» откроет в Казани еще один гипермаркет. Соответствующее разрешение ООО «Смартгрупп» выдал исполком Казани, говорится в сборнике документов правовых актов.

Новый гипермаркет построят на улице Копылова, площадь составит 53706 кв. м. Таким образом, гипермаркет на Копылова станет пятым магазином торговой сети «Лента» в Казани.

Напомним, ранее сообщалось, что «Лента» появится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Кул Гали.

Кстати, первый гипермаркет «Лента» в Казани открылся в декабре 2016 года в ТЦ «ГоркиПарк».

Справка

«Лента» - это крупнейшая розничная сеть в России. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 144 гипермаркетами в 71 городе по всей России и 41 супермаркетом в Москве и Санкт-Петербурге. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 6 000 кв.м, средняя площадь супермаркета – 1 000 кв.м.  

Люция Кашапова, 08.02.2018, 14:41
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 14:59
Магазин не очень. Цены дорогие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:59
На Габишева Лента уже появилась, куку.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:13
да согласен ценник дороговат там относительно ашана либо пятерочки и магнита
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Магазин не очень. Цены дорогие
цены высокие и организация торговли неуд. Были 2 раза , больше не хочется
Согласны с автором?
герцог08 февраля 2018, 15:25
Самый лутьщий это пятерка8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:31
В новой Лента на Адоратского всегда очереди в кассу. Даже если всего 10 человек - оставят только одного кассира, чтобы очередь хоть одна, но была.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:55
Без ее карты нех делать
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:04
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
цены высокие и организация торговли неуд. Были 2 раза , больше не хочется
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Без ее карты нех делать
[***]
Согласны с автором?
Зл08 февраля 2018, 16:49
Копылова длинная, где именно хотят строить? А то статья как обычно ни о чем.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:54
Один плюс, что круглосуточно, а в остальном шлак.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:46
Пятый? Их всего 3и
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Пятый? Их всего 3и
1 - Зорге. 2 - Адоратского, 3 - Габишева, 4 - Закиева. Или у вас какая-то иная математика?
Согласны с автором?
54708 февраля 2018, 20:15
Я сравнил цены на шоколад и кефир марки 365 дней и марки каждый день ашана, цены такие же, но кефир 365 дней 0,9 л, шоколад 365 днй 80 гр., а в ашане кефир 1л. шоколад 100гр. Ну а вообщем там все дорого, даже с учетом скидки по карте.
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 февраля 2018, 23:23
Цены в "Ленте" надо учитывать по карте, там они уже приемлемые. Без карты неинтересно. Вот только гипермаркет на месте трамвайного парка непредсказуемым образом скажется на пробках. Сейчас они в снегопад, а будут постоянно? Или проезд через парковку разгрузит трассу? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Я сравнил цены на шоколад и кефир марки 365 дней и марки каждый день ашана, цены такие же, но кефир 365 дней 0,9 л, шоколад 365 днй 80 гр., а в ашане кефир 1л. шоколад 100гр. Ну а вообщем там все дорого, даже с учетом скидки по карте.
А че в гривнах? Из Куева пишешь? 8-*
Согласны с автором?
Астраханка09 февраля 2018, 21:19
У нас в Астрахани 2 гипермаркета Лента.Цены там значительно ниже,чем в Мганитах и Пятерочках,Очень частые и большие скидки.Для пенсионеров на на карты лепят дополнительные метки,которые делают скидки еще больше.О всех скидках сообщают в смс в телефоне.Товар там всегда качественный и свежий.Нам в Астрахани Лента очень даже нравится в отличии от других гипермаркетов
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:19
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:01