Наверх
Реклама

В Казани осудили 22-летнего парня, который утопил в подвале дома мужчину

В Казани осудили 22-летнего парня, который утопил в подвале дома мужчину
16+
Фото: личная страница осужденного vk.com

В Казани осудили 22-летнего Руслана Жирнова, который утопил в подвале дома мужчину, попросившего у него сигарету, сообщает прокуратура РТ.

Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, в ночь на 26 августа прошлого года Жирнов пошел в магазин, у подъезда он встретил 37-летнего пьяного знакомого, попросившего у него сигареты, однако парень отказался их ему дать.

- В магазине обвиняемый обнаружил, что забыл деньги и вернулся домой. В подъезде он снова встретил потерпевшего, который опять стал требовать у него сигареты, а затем стал оскорблять его. В ответ Жирнов ударил мужчину по лицу, тот упал и потерял сознание. Решив, что он умер, обвиняемый утащил его в затопленный подвал, раздел и бросил в воду, после чего ушел, а потерпевший захлебнулся, - рассказали в СК.

Свою вину он частично признал. 

Элина Валеева, 08.02.2018, 14:13
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 14:30
8 лет как-то маловато
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:33
А что в подвале дома воды аж утонуть можно всем наплевать? Управляющая компания, Жилищная инспекция, Роспотребнадзор? Если бы не халатность этих лиц - человек бы не утонул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А что в подвале дома воды аж утонуть можно всем наплевать? Управляющая компания, Жилищная инспекция, Роспотребнадзор? Если бы не халатность этих лиц - человек бы не утонул.
Он бы его по другому убил.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А что в подвале дома воды аж утонуть можно всем наплевать? Управляющая компания, Жилищная инспекция, Роспотребнадзор? Если бы не халатность этих лиц - человек бы не утонул.
У нас на латышах в седьмом доме, тоже можно утопить кого нибудь в подвале. Ни Роспотребнадзор, не народный контроль не реагируют. Одни отписки
Согласны с автором?
герцог08 февраля 2018, 15:26
Там всех котов топят ребята %-8
Согласны с автором?
герцог08 февраля 2018, 15:49
Везде типичная картина-зайдёшь в подьезд стоят пиво пьют,курят и ещё скажут "Чо смотришь"- ну ведь нервы-то у людей разные.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А что в подвале дома воды аж утонуть можно всем наплевать? Управляющая компания, Жилищная инспекция, Роспотребнадзор? Если бы не халатность этих лиц - человек бы не утонул.
До чего дошло, что люди уже тонут в подвале !?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
У нас на латышах в седьмом доме, тоже можно утопить кого нибудь в подвале. Ни Роспотребнадзор, не народный контроль не реагируют. Одни отписки
35 - сила!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:38
Курить вредно товарищи
Согласны с автором?
Алекс08 февраля 2018, 21:58
У нас за умышленное убийство дают как за слбаку
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
У нас за умышленное убийство дают как за слбаку
hotiat chtobi poybivali dryg dryga
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
У нас за умышленное убийство дают как за слбаку
a za ybistvo teh kto prinimaet zakoni dadyt pojiznenno.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А что в подвале дома воды аж утонуть можно всем наплевать? Управляющая компания, Жилищная инспекция, Роспотребнадзор? Если бы не халатность этих лиц - человек бы не утонул.
Ты дебил? Речь идет об умышленном убийстве. При чем тут ЖКХ?
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:19
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?