Наверх

В Татарстане стая бродячих собак загрызла кур и кроликов

В Татарстане стая бродячих собак загрызла кур и кроликов
16+
Фото: скриншот видео

В Нижнекамске стая бродячих собак уничтожила весь скот на частном подворье, передает местный телеканал «НТР».

В нескольких домах садового общества «Строитель» собаки вскрыли курятник и загрызли всех кур и кроликов.

- Мы приехали кормить кроликов, а они все задушены. От одного вообще осталась только шкурка, - рассказывает дачница Валентина Алексеевна.

Теперь местные жители опасаются и за свою жизнь.

- Собаки задрали даже козу. Когда я зашла, то увидела, как они ее доедали. Больно было на это смотреть, - рассказывает другая пострадавшая.

Отмечается, что бездомных собак в районе около полусотни. 

Люция Кашапова, 08.02.2018, 13:36
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 13:50
Это наши братья меньшие. Понять и простить.

P.S. Вот когда человечинкой не станут брезговать, тогда уже можно с чистой совестью перестрелять этих блохастых шавок!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:51
разрешить охоту на собак без ошейников - думаю желающих немало найдется!
Согласны с автором?
108 февраля 2018, 13:52
Мы на Лаврентьев опасаемся за свою жизнь. в каждом дворе стаи по 20 собак. Ленту достроили. строительные комплексы достроили. наследство после строек огромные стаи озверевших собак. В гос услуги зайдите. там весь район в народном контроле просит собак отловить. толку только нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог08 февраля 2018, 14:18
Я лично готов всех тузиков и шариков утопить за бесплатно 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я лично готов всех тузиков и шариков утопить за бесплатно 8-|
Так приступай немедленно!!! Нам грозит опасность!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:35
Теперь местные жители опасаются и за свою жизнь.

тем не менее кое-кто активно подкармливает блоховозов. В Европе за это штрафуют.
Согласны с автором?
герцог08 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Так приступай немедленно!!! Нам грозит опасность!
Мне нужен корешь:-D будешь со мной?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Согласны - дикая стая собак эта братья меньшие для срусь ких,а может и старшие.
Сходство одно, где надо выживать то срусь ня как и домашние животные быстро превращаются в диких животных.
Кстати такую дикую срусь ню можно увидеть там где большое скопление срусь ни и нет цивилизованных народов , например в рязане или спившем урюпенске на фоне спившихся пятиэтажок возле рюмочных и пятерочек, типичные места где собирается срусь ня за синькой.
Иди опохмелись, бендеровец-подпиндосник, и салом горилку занюхай.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Согласны - дикая стая собак эта братья меньшие для срусь ких,а может и старшие.
Сходство одно, где надо выживать то срусь ня как и домашние животные быстро превращаются в диких животных.
Кстати такую дикую срусь ню можно увидеть там где большое скопление срусь ни и нет цивилизованных народов , например в рязане или спившем урюпенске на фоне спившихся пятиэтажок возле рюмочных и пятерочек, типичные места где собирается срусь ня за синькой.
Вы срётесь? Сочуствую.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Мы на Лаврентьев опасаемся за свою жизнь. в каждом дворе стаи по 20 собак. Ленту достроили. строительные комплексы достроили. наследство после строек огромные стаи озверевших собак. В гос услуги зайдите. там весь район в народном контроле просит собак отловить. толку только нет
у вас там мужиков нет что ли? да и вообще, накормить бобиков тубазидом и тетя сможет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
у вас там мужиков нет что ли? да и вообще, накормить бобиков тубазидом и тетя сможет
Чья тётя такое сможет сотворить, Ваша?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Иди опохмелись, бендеровец-подпиндосник, и салом горилку занюхай.
Как это делает твоя мамака шьюха привокзальная ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы срётесь? Сочуствую.
Вам человек нужен ? Был нужен. А может я срусь кий на что сгожусь ? Может из сгодишься ...... на унитаз,если пасть пошире будешь открывать ! (Неуловимые Мстители).
Можем и тебе в твое сруськую пасть просраться...только рот пошире открывай. А если ты и сочувствующий,то тогда можно тебе в пасть навалить двойную порцию....сочувствующие так классно причмокивают, когда им гадят в пасть.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен корешь:-D будешь со мной?:-D
Чё,в однёху очкуешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:19
Как в Австралии. Анимал планету пригласили на съемки?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё,в однёху очкуешь? :-D
Не дрессированные собаки не сильно опасны, они за конечности хватают, причем за ту которая ближе или которую подсунешь. Пусть шланг к одному месту примотает, если цапнут, шланг отвалиться, а он как ящерица сбежит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага08 февраля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Я лично готов всех тузиков и шариков утопить за бесплатно 8-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Как это делает твоя мамака шьюха привокзальная ?
Что есть шьюха? Иди срись дальше, заднеприводный лошок.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вам человек нужен ? Был нужен. А может я срусь кий на что сгожусь ? Может из сгодишься ...... на унитаз,если пасть пошире будешь открывать ! (Неуловимые Мстители).
Можем и тебе в твое сруськую пасть просраться...только рот пошире открывай. А если ты и сочувствующий,то тогда можно тебе в пасть навалить двойную порцию....сочувствующие так классно причмокивают, когда им гадят в пасть.
Вы, сударь, биомусор. Это навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:41
Изониазид + метаклопрамид и все дела
Согласны с автором?
Fess08 февраля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Согласны - дикая стая собак эта братья меньшие для срусь ких,а может и старшие.
Сходство одно, где надо выживать то срусь ня как и домашние животные быстро превращаются в диких животных.
Кстати такую дикую срусь ню можно увидеть там где большое скопление срусь ни и нет цивилизованных народов , например в рязане или спившем урюпенске на фоне спившихся пятиэтажок возле рюмочных и пятерочек, типичные места где собирается срусь ня за синькой.
Когда ж тебе аминазин врач пропишет или лоботомию сделает, нацик недобитый? Хватит из дурки сбегать, лечись спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда ж тебе аминазин врач пропишет или лоботомию сделает, нацик недобитый? Хватит из дурки сбегать, лечись спокойно.
Нет пусть правду пишет про дикую срус ь ню, заодно и срусьня начнет понимать,кто они на самом деле - обычные животные которые не дают жить всем народом вокруг...как и любой вирус или баатерии
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы, сударь, биомусор. Это навсегда.
Не он правду пишет, доказательство тому горящие пуканы срусьни. Зацепило? Значит в саму точку. Поэтому точно правда - срусьня дикие животные.

П.С.
Биомусор это твоя мамка,а папка свинья. В следствии чего на свет появились ты - приметивное насекомое, короче спившейся кусок *авна - срусь кий.
Согласны с автором?
Кореяс, однако!08 февраля 2018, 20:28
Щупакабра это! Собачки хорошие, мясо в дом несут!
Согласны с автором?
Кореяс, однако!08 февраля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Нет пусть правду пишет про дикую срус ь ню, заодно и срусьня начнет понимать,кто они на самом деле - обычные животные которые не дают жить всем народом вокруг...как и любой вирус или баатерии
Дикари, не понимаете в чём прелесть собак!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Изониазид + метаклопрамид и все дела
Чего тебя уже выпустили из сумасшедшего дома, тепеть делишься опытом... молодец, теперь избавься от срусь кости и тогда начнешь становится человеком.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Оно и надо в прах стоять щапова люком бобонуть всей что бы на ура в рассходник после навечеру в порядок быть !!!! Не мокнуть же в про пролом новосью и томк сто раз говорить - ЛД !!! ЛД !!!!! В поиске роста производства собак не говорю о творчестве по именных танцоров фелусте по имени и заказу !!!
Шедевриально!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Что есть шьюха? Иди срись дальше, заднеприводный лошок.
Шлюха это твоя мать тупой де бил. Спросишь у нее что,а точнее кто это и она про себя тебе расскажет.
П.С.
Заднеприводные в РФ это только срусь ня,т.е. ты п едрило стремное ... Кавказцы подтвердят как тебе подобные чушкари ,т.е. срусь ня по их щелчку пальцев на бутыль запрыгивают !
У нас в Казани с одним срусь ким тоже в бутылочку сыграли помнишь или напомнить ?
Так что задней привод это тоже по твоей срусь кой части сын шлюхи.
Иди дырявый очко свое зашей,а то до туалета все-время не доносешь и вонь стоит, соседи на тебя жалються сруського убл юдка.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда ж тебе аминазин врач пропишет или лоботомию сделает, нацик недобитый? Хватит из дурки сбегать, лечись спокойно.
Аминазин ему не поможет. Только Цианид.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Шлюха это твоя мать тупой де бил. Спросишь у нее что,а точнее кто это и она про себя тебе расскажет.
П.С.
Заднеприводные в РФ это только срусь ня,т.е. ты п едрило стремное ... Кавказцы подтвердят как тебе подобные чушкари ,т.е. срусь ня по их щелчку пальцев на бутыль запрыгивают !
У нас в Казани с одним срусь ким тоже в бутылочку сыграли помнишь или напомнить ?
Так что задней привод это тоже по твоей срусь кой части сын шлюхи.
Иди дырявый очко свое зашей,а то до туалета все-время не доносешь и вонь стоит, соседи на тебя жалються сруського убл юдка.
эк тебя разбомбило от русских! стул меняй, и очко подшей - [***]
Согласны с автором?
Бабайка09 февраля 2018, 00:35
Очевидный диагноз!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:02
Когда уже этот беспредел прекратится?! Бродячих животных на улицах быть не должно! Ни одного!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Аминазин ему не поможет. Только Цианид.
Тебе боярышник с лопаты дешевый точно поможет, ты же сруський, значит животное,а животное жрет либо с вил, либо с лопат.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
разрешить охоту на собак без ошейников - думаю желающих немало найдется!
Считаются вредными: волк, крыса водяная и амбарная, бродячие кошки и собаки, а также гибриды последних с волком; из птиц – серая ворона. Разрешается истребление этих животных и разорение их нор, логов и гнезд в течение круглого года.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
разрешить охоту на собак без ошейников - думаю желающих немало найдется!
Охотминимум. БИЛЕТ № 31

1. Численность каких видов животных подлежит регулированию в течение круглого года?

Подлежит регулированию в течение круглого года численность волка, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек.

Добыча этих животных без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов разрешается всем гражданам в течение круглого года. При этом разрешается разрушать жилища данных видов животных.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
разрешить охоту на собак без ошейников - думаю желающих немало найдется!
Охотминимум. БИЛЕТ № 32

1. Какие животные считаются бродячими?

Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях далее 200 м от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими.
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:20
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?