Наверх

Депутаты Госсовета выразили соболезнования родным замминистра здравоохранения РТ

Депутаты Госсовета выразили соболезнования родным замминистра здравоохранения РТ
16+
Фото: "Бизнес Online"

Депутаты Госсовета Татарстана выразили соболезнования родным и близким замминистра здравоохранения РТ, которую накануне нашли мертвой.

Глава парламентского комитета по социальной политике Светлана Захарова подчеркнула, что комитет тесно работал с Еленой Шишмаревой над законопроектами.

- Мы сохраним о ней светлую память, - сказала она.

Также соболезнования семье выразил и министр здравоохранения РТ Адель Вафин.

- Елена Шишмарева проявила себя исключительно профессиональным и инициативным организатором здравоохранения, знающим вопросы отрасли, грамотно осуществляющим организационные взаимосвязи между министерствами, - подчеркнул министр.

Отмечается, что Шишмарева прошла путь от бухгалтера до заместителя министра.

- Те, кто трудился вместе с ней, знали ее как отличного специалиста, блестящего организатора, талантливого руководителя. Коллеги навсегда сохранят о ней светлую память, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стали известны подробности смерти замминистра здравоохранения РТ Елены Шишмаревой. Она  была найдена мертвой накануне в бане. На теле женщины было обнаружено много ран (около восьми). В настоящее время по данному факту идет доследственная проверка. 

Люция Кашапова, 08.02.2018, 12:22
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 12:34
А если бы шло делопроизводство, пели бы по другому.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:41
Какие скользкие у нас депутаты тут же грампластинку поменяли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Какие скользкие у нас депутаты тут же грампластинку поменяли
Мрази уж двуличные
Согласны с автором?
да ну08 февраля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Мрази уж двуличные
и все лыбятся друг дружке а аз глаза гадости говорят
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:14
Так это было самоубийство или убийство (может ножевые ранения ей после суицида нанесли, чтобы выдать инфу якобы её кто то убил)!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Hhe08 февраля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Так это было самоубийство или убийство (может ножевые ранения ей после суицида нанесли, чтобы выдать инфу якобы её кто то убил)!
Ты из Минздрава рт что ли?
Согласны с автором?
Дед08 февраля 2018, 14:10
В программе "Город" вроде как о самоубийстве сообщилось. А ее оказывается Вафин заказал, мда вот дела.
Согласны с автором?
Hhe08 февраля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В программе "Город" вроде как о самоубийстве сообщилось. А ее оказывается Вафин заказал, мда вот дела.
o_O
Согласны с автором?
Hhe08 февраля 2018, 14:24
Соболезнования родным погибшей.
Убийцу нужно найти. Следком РФ однозначно разберется. Головы полетят в РТ очень скоро чувствую, только держись. Давно пора. Безнаказанность ведет к тотальной наглости, что в свою очередь может привести к волнению масс,. С другой стороны, если снимут этих, кто придёт? Наверное кто-то очень честный и верный отчизне и народу? Ага...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:32
Убили очень быстро .....
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Так это было самоубийство или убийство (может ножевые ранения ей после суицида нанесли, чтобы выдать инфу якобы её кто то убил)!
Это возможно, тем более эта новость попала в российские СМИ.
Согласны с автором?
vera petr08 февраля 2018, 14:47
Соболезнуют они . Конечно . А сами в душе рады небось что тайна ушла в могилу. Сил и терпения родным !
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:56
Что то темнят в правоохранительных органах, почему только через сутки сообщили о ножевых ранениях, а не сразу!??
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
И что же они по вашему темнят? Открыли вроде все как раз. Нет?
Нет, заврались они совсем!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Какие скользкие у нас депутаты тут же грампластинку поменяли
Подождите еще раз поменяют когда всё на нее свалят, еще и осуждать публично начнут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя vera petr
Соболезнуют они . Конечно . А сами в душе рады небось что тайна ушла в могилу. Сил и терпения родным !
Вам откуда знать, действительно скорбят люди или нет? Не стоит по себе людей судить. Если для вас смерть вашего коллеги ничего не значит, это не говорит о том, что все такие же. Потеря действительно очень серьезная. Столько наград человек имел. Их просто так не дают.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Вам откуда знать, действительно скорбят люди или нет? Не стоит по себе людей судить. Если для вас смерть вашего коллеги ничего не значит, это не говорит о том, что все такие же. Потеря действительно очень серьезная. Столько наград человек имел. Их просто так не дают.
Это Вы зря. Награды дают тем кто у кормушки
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Какие скользкие у нас депутаты тут же грампластинку поменяли
Зато некоторые наглухо отбитые кричат "Россия наша великая"
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые комментаторы, ведите себя прилично. Ваши догадки и попытки найти заговор ни к чему не приведут. Давайте оставим это дело следственному коммитету. Пусть они разбираются
А вот как раз к следственному комитету доверия то и НЕТ !
Согласны с автором?
Алекс08 февраля 2018, 22:00
Ворье соболезнует ворью , судьи и депутаты - ни одного честного человека !
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:16
вот вам еще цветочки https://compromat.group/main/investigations/432-rassledovanie-lure-kak-glavnyy-farmacevt-rossii-poluchaet-mnogomilliardnye-goszakazy.html
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот как раз к следственному комитету доверия то и НЕТ !
это к нашему нет в москве зеленый свет походу, только наши монголы сопротивляются, ждут пока народ умный выйдет, а он тупой http://www.evening-kazan.ru/news/sudi-tatarstana-ne-razreshili-glave-sledkoma-bastrykinu-vozbudit-delo-na-kazanskuyu-sudyu.html
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
А вот как раз к следственному комитету доверия то и НЕТ !
хотя это мировая аксиом,а везде воруют по крупному , а мелких устраняют , жаль ,, что дети это видят.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:23
Воры вору выразили соболезнования, занавес.
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:20
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?