Наверх

Иранцы передумали открывать в Казани гипермаркет за 10 млн долларов

Иранцы передумали открывать в Казани гипермаркет за 10 млн долларов
16+

Иранская компания «Заррин Содур Тус» передумала строить гипермаркет в Казани за 10 млн долларов. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального консула Ирана в Казани Алибеман Эгбали Зарч.

По его словам, сами татарстанские коллеги рекомендовали свернуть проект.

- Компания подписала предварительный меморандум о намерениях, но у татарстанской стороны были банковские и юридические проблемы. Сами татарстанские коллеги нам рекомендовали свернуть проект из-за этих юридических и банковских проблем, - цитирует «Татар-информ» слова дипломата.

Отмечается, что сейчас компания рассматривает другие варианты вложения средств.

Напомним, гипермаркет планировали построить на улице Зорге позади торгового комплекса «Олимп». Ожидалось, что гипермаркет станет точкой входа в Татарстан иранских продуктов питания. На первом этаже должен был появиться продуктовый магазин, на втором — пиццерия с пиццей иранского формата.

Люция Кашапова, 08.02.2018, 10:59
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 11:02
Ваще срать
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:03
"юридических и банковских проблем"

АХА-ха-ха а у Мусина таких проблем не было,
или иранцы на "лапу" давать удащливым отказались?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:07
З - здравомыслие
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 февраля 2018, 11:18
Согласен ваше пох:-D:-P
Согласны с автором?
Дмитрий08 февраля 2018, 11:26
И правильно сделали что передумали !! И так как грязи всевозможных гипермаркетов и торговых центров !!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:38
Плохо , значит не налажен вопрос инвест проектов.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:04
Виноваталия?
Согласны с автором?
Шом08 февраля 2018, 12:23
Кидаками умные люди не работают и бизнес не видут
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:26
Думаю, они дипломатично ушли от истинного ответа на вопрос. Правда гораздо прозаичнее - скорее всего, иранские друзья оказались не готовы к реалиям российских будней, когда за каждую подпись, каждое согласование, разрешение требуют мзду.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:27
все их 10 млн долларов ушли на взятки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
да ну08 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну да , коррупция это чисто русское явление , к сожалению и на цивилизованных Татар это переноситься :-(
А ведь в Казанском Ханстве Эмиры боялись лишний Динарий взять себе...но после прихода срусь ни сюда, вся срусь кая мерзость стала сюда переносится этими срусь кими мразями (
переноситься - это как ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
я08 февраля 2018, 13:59
вспомните Рамсторы.Просто отберут и всё.
Согласны с автором?
Елена08 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Переносится - это когда видишь пьяную срусь кую обосранную свинью воляющуюся на улице,т.е. обычного сруського, ты его/ее берешь и переносишь в более теплое место, поближе к параше(канализации) откуда идет из люка пар и тепло вперемешку с вонью.
Это Вы что-то очень умное сказали? Вы националист?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Это Вы что-то очень умное сказали? Вы националист?
Он псих . Мы татары его своим не щитаем он придурок пишет чущь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 16:56
Покупательная способность казанцев ниже уровня Зимбабийцев,иранцы посчитали невыгодно.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:37
Они просто испугались конкуренции уличных азиатских торговцев в этом районе города . Даже местным жителям не комфортно ходить в этом районе
Согласны с автором?
смех08 февраля 2018, 21:07
правильно сделали ,обдерут наивных иранцев как липку наши чинуши ненасытные,вовремя одумались,красавцы.
Согласны с автором?
смех08 февраля 2018, 21:14
коррупция в России началась с Татарстана ,самые жадные , ненасытные и обманщики высшей степени это правительство Татарстана было и будет всегда, а в правительстве в основном все знают люди какой национальности, так что делайте выводы.
Согласны с автором?
смех08 февраля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Обычную вешь не сказали,а написали или ты уже говоришь с буквами здесь начал ? Чо совсем уже боярышником обдолбился пьяная срусь кая свинья ???
И тебе написали обычную вещь....хотя длчн тебя срусь кой дикой свиньи это само собой умное даже гениальное. Хотя чего еще от пропитой полностью свиньи еще ожидать, у кого от боярышника отрафировался свиной мозг почти как у каждого тут в Казани пьющего сруського
по ходу большие планы были по поводу гипера иранцев у тебя что так разозлился ,мимо кассы пролетели бабосы,.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Проблемы с коррупцией и вообще все проблемы начались, когда срусь ня из Москвы начала активно свое свиное,срусь кое рыло сувать в Татарстан. А до этого даже президент ИКЕИ кто против коррупции и взяток принципиально их не дает приводил в пример Татарстан, как единственный регион где он открыл свтю ИКЕЮ без взяток и проблем !
Но тебе срусь кой свинье, кто никогда не станет человеком это и не нужно знать - твой удел боярышник - пьяный обос ранный вид,когда пьяным валяешься на улицах цивилизованной Татарской Казани - чемодан - Москвабадский Мордор после распада срашки, процесс который уже запущен.
Что куришь?! За тобой уже выехали;)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Переносится - это когда видишь пьяную срусь кую обосранную свинью воляющуюся на улице,т.е. обычного сруського, ты его/ее берешь и переносишь в более теплое место, поближе к параше(канализации) откуда идет из люка пар и тепло вперемешку с вонью.
Нацики повсплывали )) Тебе мразь хохляцкая кто платит за разжигание межнациональной ненависти в Казани?
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:21
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?