Наверх
Реклама

С крыши «Баскет-холла» сорвался рабочий, убиравший снег

С крыши «Баскет-холла» сорвался рабочий, убиравший снег
16+

В Казани с крыши спортивного центра «Баскет-холла сорвался рабочий, расчищавший кровлю от снега. Видеозапись инцидента появилась сегодня в соцсетях.

Судя по данным видеозаписи,рабочий повис на страховочном тросе вместе с лопатой.

- Что-то они ничего не предпринимают. Один вон по-прежнему снег лопатой гребет. На него скидывает, прикинь! — заявил автор видео.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

N. Vildanov, 08.02.2018, 10:56
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Форвард08 февраля 2018, 11:00
Новость вчерашнего дня. Опоздали.)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:37
Столкнули и снежок сверху кинули чтоб летел быстрей.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:10
Может кино снимали
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:16
Страховочные тросы для того и придумали, чтобы повиснуть на них, если свалился с крыши. Печально, что соскользнул, до этого нельзя доводить, но в принципе ничего ужасного, все в рамках предусмотренного технологией уборки снега с крыши
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:16
При его строительстве тоже погиб турецкий рабочий, сорвался с лесов.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
При его строительстве тоже погиб турецкий рабочий, сорвался с лесов.
Несчастливое место.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Несчастливое место.
Да при чем тут несчастливое место? Крыша покатая, после снегопада там просто опасно близко к краю подходить. Должны быть страховочный фалы, не разрешающие приближаться к краю крыши. Лопаты надо с длинным черенком (метров 5) использовать - хватит, чтобы снег столкнуть с крыши, а самому не приближаться к краю. При грамотной организации работ подобные случаи можно исключить полностью.
Кстати, инженера по ТБ надо уволить за некомпетентность
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Да при чем тут несчастливое место? Крыша покатая, после снегопада там просто опасно близко к краю подходить. Должны быть страховочный фалы, не разрешающие приближаться к краю крыши. Лопаты надо с длинным черенком (метров 5) использовать - хватит, чтобы снег столкнуть с крыши, а самому не приближаться к краю. При грамотной организации работ подобные случаи можно исключить полностью.
Кстати, инженера по ТБ надо уволить за некомпетентность
Это шабашники. Какой нах инженер?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:04
А по телику сказали что не сорвался а снег убирал
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:21
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?