Наверх

В Казани в vip-сауне скончался парень

В Казани в vip-сауне скончался парень
16+
Фото: https://vk.com/club79039694

В Казани в vip-сауне на улице Роторная накануне скончался 25-летний парень, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Тело жителя Лаишевского района было найдено в бассейне в районе полуночи. Предварительно, он утонул, - сообщили ProKazan.ru.

На теле погибшего отсутствовали следы насильственного воздействия.

По факту смерти парня Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 08.02.2018, 10:45
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 11:01
Очередное самоубийство?
Согласны с автором?
66608 февраля 2018, 11:02
VIP - на Ротороной ))))) Ой не смешите меня )))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:25
Предварительно утонул? А окончательно?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:35
В випе наверное передоз от наркоты или пьяный в парилке был сердце не выдержало.
Согласны с автором?
Дед08 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно утонул? А окончательно?
И предварительно и окончательно утонул.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:41
Он же не один наверное был в сауне, должны же быть показания свидетелей...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:42
Из горячей сауны в холодную воду. Из-за резкого перепада температур может начаться аритмия либо произойдет ларингоспазм, делающий невозможным вдох, падение ЧСС и последующиую остановку сердца.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Очередное самоубийство?
Конешно. Нех по пьяне в воду лезть.
Согласны с автором?
vera petr08 февраля 2018, 11:57
Через сутки напишут что восемь ранении в области шеи .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:06
Пересосала?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:08
Колхозники в вип-сауне на роторной )
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:54
Алкогололь + виагра+ девушки с низкой социальной ответственностью + разница температур могут дать такой результат! Зато помер в приятный момент!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:16
От счастья
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:38
Помер от пересоса:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Пересосала?
Мозг через куй высосали vip шлюхандры. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:34
Были обнаружены наркотики , он умер передозировки наркотиков , как показало вскрытие . !!!
Не знаете не пишите !!!
Согласны с автором?
Аня08 февраля 2018, 16:35
Как показало вскрытие , умер от передозировки наркотиков .
Нечего таскать такую дрянь в сауну !
Конечно сердце откажет ..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:39
Этот человек вместо еды употреблял синтетические наркотики и умер он от передозировки и сауна оказалась его последним местом обитания. Причем тут Бассейн!???? если он был конченным наркоманом.
Согласны с автором?
Аня08 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Из горячей сауны в холодную воду. Из-за резкого перепада температур может начаться аритмия либо произойдет ларингоспазм, делающий невозможным вдох, падение ЧСС и последующиую остановку сердца.
В вип сауне по-любому бассейн теплый
Согласны с автором?
Аня08 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Из горячей сауны в холодную воду. Из-за резкого перепада температур может начаться аритмия либо произойдет ларингоспазм, делающий невозможным вдох, падение ЧСС и последующиую остановку сердца.
Бедный парень .. пусть земля будет пухом
Согласны с автором?
Горожани08 февраля 2018, 17:14
Голым пришел, голым ушел.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно утонул? А окончательно?
передоз
Согласны с автором?
СЭР!08 февраля 2018, 20:25
Перетра*ался с прости*утками
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
В випе наверное передоз от наркоты или пьяный в парилке был сердце не выдержало.
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя vera petr
Через сутки напишут что восемь ранении в области шеи .
Или провода в бассейне обнаружат.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:23
Это парень умер от передозировки наркотиков, а несколько лет назад он себе на руке отрезал все пальцы и тоже под воздействием наркотиков , он не раз пытался себя убить. Причем тут какая-то инфекция в бассейне и провода ( к чему это сказанно не понятно ) .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Что за инфекция ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Как понять в подобных саунах !? Что не так то ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 03:00
Как будто он там жил в бассейне как водяной в болоте а потом его инфекция убила , ерунду бы уже не писали :))))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 03:04
Да да интересно назовите подобные сауны ! Ну например ))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Алкогололь + виагра+ девушки с низкой социальной ответственностью + разница температур могут дать такой результат! Зато помер в приятный момент!
toje tak hochesh?
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 10:12
Пошёл в вип сауну, чтобы узнать может ли он плавать.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Ага, спирохета загрызла ))))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Бедный парень .. пусть земля будет пухом
бедные в вип-сауны не ходят
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Бедный парень .. пусть земля будет пухом
тем более на Роторной ))
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:21
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Даша Милина11 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Это парень умер от передозировки наркотиков, а несколько лет назад он себе на руке отрезал все пальцы и тоже под воздействием наркотиков , он не раз пытался себя убить. Причем тут какая-то инфекция в бассейне и провода ( к чему это сказанно не понятно ) .
[***]
Согласны с автором?
Даша Милина11 февраля 2018, 19:48