Наверх

В Казани в vip-сауне скончался парень

В Казани в vip-сауне скончался парень
16+
Фото: https://vk.com/club79039694

В Казани в vip-сауне на улице Роторная накануне скончался 25-летний парень, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Тело жителя Лаишевского района было найдено в бассейне в районе полуночи. Предварительно, он утонул, - сообщили ProKazan.ru.

На теле погибшего отсутствовали следы насильственного воздействия.

По факту смерти парня Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 08.02.2018, 10:45
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 11:01
Очередное самоубийство?
Согласны с автором?
66608 февраля 2018, 11:02
VIP - на Ротороной ))))) Ой не смешите меня )))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:25
Предварительно утонул? А окончательно?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:35
В випе наверное передоз от наркоты или пьяный в парилке был сердце не выдержало.
Согласны с автором?
Дед08 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно утонул? А окончательно?
И предварительно и окончательно утонул.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:41
Он же не один наверное был в сауне, должны же быть показания свидетелей...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:42
Из горячей сауны в холодную воду. Из-за резкого перепада температур может начаться аритмия либо произойдет ларингоспазм, делающий невозможным вдох, падение ЧСС и последующиую остановку сердца.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Очередное самоубийство?
Конешно. Нех по пьяне в воду лезть.
Согласны с автором?
vera petr08 февраля 2018, 11:57
Через сутки напишут что восемь ранении в области шеи .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:06
Пересосала?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:08
Колхозники в вип-сауне на роторной )
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:54
Алкогололь + виагра+ девушки с низкой социальной ответственностью + разница температур могут дать такой результат! Зато помер в приятный момент!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:16
От счастья
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:38
Помер от пересоса:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Пересосала?
Мозг через куй высосали vip шлюхандры. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:34
Были обнаружены наркотики , он умер передозировки наркотиков , как показало вскрытие . !!!
Не знаете не пишите !!!
Согласны с автором?
Аня08 февраля 2018, 16:35
Как показало вскрытие , умер от передозировки наркотиков .
Нечего таскать такую дрянь в сауну !
Конечно сердце откажет ..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:39
Этот человек вместо еды употреблял синтетические наркотики и умер он от передозировки и сауна оказалась его последним местом обитания. Причем тут Бассейн!???? если он был конченным наркоманом.
Согласны с автором?
Аня08 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Из горячей сауны в холодную воду. Из-за резкого перепада температур может начаться аритмия либо произойдет ларингоспазм, делающий невозможным вдох, падение ЧСС и последующиую остановку сердца.
В вип сауне по-любому бассейн теплый
Согласны с автором?
Аня08 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Из горячей сауны в холодную воду. Из-за резкого перепада температур может начаться аритмия либо произойдет ларингоспазм, делающий невозможным вдох, падение ЧСС и последующиую остановку сердца.
Бедный парень .. пусть земля будет пухом
Согласны с автором?
Горожани08 февраля 2018, 17:14
Голым пришел, голым ушел.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно утонул? А окончательно?
передоз
Согласны с автором?
СЭР!08 февраля 2018, 20:25
Перетра*ался с прости*утками
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
В випе наверное передоз от наркоты или пьяный в парилке был сердце не выдержало.
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя vera petr
Через сутки напишут что восемь ранении в области шеи .
Или провода в бассейне обнаружат.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:23
Это парень умер от передозировки наркотиков, а несколько лет назад он себе на руке отрезал все пальцы и тоже под воздействием наркотиков , он не раз пытался себя убить. Причем тут какая-то инфекция в бассейне и провода ( к чему это сказанно не понятно ) .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Что за инфекция ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Как понять в подобных саунах !? Что не так то ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 03:00
Как будто он там жил в бассейне как водяной в болоте а потом его инфекция убила , ерунду бы уже не писали :))))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 03:04
Да да интересно назовите подобные сауны ! Ну например ))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Алкогололь + виагра+ девушки с низкой социальной ответственностью + разница температур могут дать такой результат! Зато помер в приятный момент!
toje tak hochesh?
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 10:12
Пошёл в вип сауну, чтобы узнать может ли он плавать.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего инфекция бассейная сделала свое дело. Никогда не понимал отчаянных, которые в подобных саунах лезут в бассейны.
Ага, спирохета загрызла ))))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Бедный парень .. пусть земля будет пухом
бедные в вип-сауны не ходят
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Бедный парень .. пусть земля будет пухом
тем более на Роторной ))
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:21
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Даша Милина11 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Это парень умер от передозировки наркотиков, а несколько лет назад он себе на руке отрезал все пальцы и тоже под воздействием наркотиков , он не раз пытался себя убить. Причем тут какая-то инфекция в бассейне и провода ( к чему это сказанно не понятно ) .
[***]
Согласны с автором?
Даша Милина11 февраля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Были обнаружены наркотики , он умер передозировки наркотиков , как показало вскрытие . !!!
Не знаете не пишите !!!
Ты что за бред пишешь дура?какие наркотики?тебе справку сфоткать из суд мед экспертизы?тупые люди
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя Даша Милина
Ты что за бред пишешь дура?какие наркотики?тебе справку сфоткать из суд мед экспертизы?тупые люди
Давай !? Справку да пожалуйста пришли !!!
Интересно почему он умер ?
Согласны с автором?
Оля16 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя Даша Милина
Ты что за бред пишешь дура?какие наркотики?тебе справку сфоткать из суд мед экспертизы?тупые люди
Н
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 18:26
Я пользуюсь поисковиком по саунам. Там и внешний вид можно заценить и услуги глянуть и сразу стоимость. http://sauna.ru гляньте, может и вы себе что-то подберете. Если что можно просто по отзывам почитать стоит идти или нет. Мне, как вариант, подходит выбрать.
Согласны с автором?