Наверх
Реклама

Минниханов назначил министра экологии РТ министром экономики Татарстана

Минниханов назначил министра экологии РТ министром экономики Татарстана
16+
Фото: http://eco.tatarstan.ru
А новым министром экологии стал экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков

Президент Татарстана Рустам Минниханов освободил Фарида Абдулганиева от должности министра экологии и природных ресурсов РТ и назначил его министром экономики РТ вместо Артема Здунова, который ранее покинул эту должность и занял должность премьер-министра Республики Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба президента республики.

А новым министром экологии стал экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Напомним, ранее стало известно, что экс-глава Нурлатского района Равиль Кузюров стал новым министром лесного хозяйства РТ.

Справка

Фарид Абдулганиев
родился в Казани.  В 1998 году окончил Казанский финансово-экономический институт. Является доктором экономических наук. С 2009 по 2015 гг — мэр деревни Универсиады. А с 2015 года был назначен министром экологии и природных ресурсов РТ. Женат, воспитывает двоих детей.

Александр Шадриков родился в селе Старое Дрожжаное. Окончил Казанский государственный педагогический институт по специальности «преподаватель физики и информатики». С 2013 года занимал должность главы района. Женат, воспитывает двоих детей. 

Люция Кашапова, 08.02.2018, 10:40
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 10:45
Ну, да экология и экономика даже звучат схоже :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шом08 февраля 2018, 10:55
С годами не чего не меняется, одна и та же колода карт из года в год
Согласны с автором?
Форвард08 февраля 2018, 10:56
Выходцу из дерёвни нет разницы между экономикой и экологией. Экономисты вы зря учились, вам не светит продвижение по карьерной лестнице.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:04
Пьер Ришар?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:04
Наконец-то чувашу дали должность министра!!!!чуваши вперед!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:06
горшок красавец.того кто,овечал за то ,чтобы г...ном не воняло назначить на это место,ну тогда уж директора морга назначьте мин.здравоохранения.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:13
Ротация называется, однако:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:32
Ну да, экология, экономика - какая нах разница :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:33
Ну все трындец промышленности сейчас за экологию всех прижмут.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:34
новым министром экологии стал экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Окончил Казанский государственный педагогический институт по специальности «преподаватель физики и информатики».

;-|
Согласны с автором?
Дед08 февраля 2018, 11:40
У колхозников аула все едино что экология что экономия главное диплом есть а в голове пустота солома и навоз вместо мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
горшок красавец.того кто,овечал за то ,чтобы г...ном не воняло назначить на это место,ну тогда уж директора морга назначьте мин.здравоохранения.
Накаркаешь! Вафина то куда девать будут? Ему еще тырить и тырить....
Согласны с автором?
Иванчик08 февраля 2018, 11:58
гель-мужчина!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то чувашу дали должность министра!!!!чуваши вперед!!!
чуваш - командир наш!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
новым министром экологии стал экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Окончил Казанский государственный педагогический институт по специальности «преподаватель физики и информатики».

;-|
А какая разница? Там другие качества важны, не профессиональные
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:16
Похоже, кризис в кадрах у власти. Еще чуть, чуть и можно санитаров вызввать.Хотя, уже и сейчас поздно.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
гель-мужчина!!!
реально чувак себе причесон каждое утро накручивает . Вопрос более чем (?):-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:42
Был бы человек министерство найдется
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:45
Это уже приплыли.Надеюсь после Дагестана возьмутся за Татарстан,тут покруче будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Это уже приплыли.Надеюсь после Дагестана возьмутся за Татарстан,тут покруче будет.
+1
Согласны с автором?
николай08 февраля 2018, 13:09
это у его была липовая диссертация?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну, да экология и экономика даже звучат схоже :-D
Да, оба слова начинаются на "Эко-". а "-логия" или "-номика" - неважно.
Неплохая карьера преподавателя физики и информатики из села Дрожжаное, окончившего Казанский пед. институт. Удивительно, что отступили от правила - все ключевые посты - выпускникам Сельхозинститута...
Согласны с автором?
Марс08 февраля 2018, 13:36
А не рано ли в 20 лет становится министром экономики ,И когда он успел докторскую написать и еще защитить ее .
Согласны с автором?
да ну08 февраля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
С годами не чего не меняется, одна и та же колода карт из года в год
если "не чего", то чего ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:41
А защем? А потому што) а куда? Ай почти тоже самое))) разогнать пенками дармоедов!!!
Согласны с автором?
эммм08 февраля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
гель-мужчина!!!
видал сасун вош энд гоу
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:49
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
Согласны с автором?
Ник08 февраля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А не рано ли в 20 лет становится министром экономики ,И когда он успел докторскую написать и еще защитить ее .
Так она липовая диссертация !!! Было ранее доказано, очень много страниц скопировано и украдено с других диссертаций. Так у нас все в правительстве доктора и академики наук. Только от этого умнее не стали , потому что не сами писали!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:37
министерства опухшего татарстана. зачем, для чего? можно было отделами обойтись.
Согласны с автором?
Ильшат Мусин08 февраля 2018, 15:44
Шадрикову удачи в нелегкой работе.
Согласны с автором?
Ага08 февраля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
С годами не чего не меняется, одна и та же колода карт из года в год
Точнее звучит "кодла".
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:31
он всем всё покажет.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:02
Доктора экономики есть,а экономики как не было так и нет.
Согласны с автором?
Hhe08 февраля 2018, 18:27
Экологию поднял и экономику поднимет) эколог) как сказал серьёзный человек из Госсовета- "Справится наверное)"
А министром экологии Мирбатыча надо назначить)...
Когда нынешнего Премьера назначали тоже фраза была- у нас пока другого просто нет никого.
Нехай работают) ой блин)))
Согласны с автором?
СЭР!08 февраля 2018, 20:23
Кто у нас в регионе кадрами работает, Белов что ли, этот мальчик слюн*яй который имя своё без ошибок писать не мог, тьфу
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:50
Будет рубить теперь не деревья а баблишко)
Согласны с автором?
Роман08 февраля 2018, 22:03
Ерунду не пишите ,не зная человека. .!!!!
Согласны с автором?
Алекс08 февраля 2018, 22:09
Чё творит миник - он полагает что рулить экономикой может вообще хрен знает кто ? Даже человек с купленной диссертацией ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ерунду не пишите ,не зная человека. .!!!!
ути пути
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то чувашу дали должность министра!!!!чуваши вперед!!!
Спасибо Бусыгина хватило , хотя сейчас немного лучше
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 03:17
Что у него с прической, геля литр, отстой.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:02
Человек то он неплохой как мне кажеться , но уж больно разные области ...
Согласны с автором?
Галина Лысова12 февраля 2018, 20:17
Я очень рада за Шадрикова, замечательный человек, прекрасный руководитель, дай то Бог, чтоб у него на новой работе все было благополучно, чтоб было новых достижений. Удачи и здоровья,Александр Валерьевич,я лично горжусь,что Правительство РТ выбрал именно его, выходца Дрожжановского района, талантливого сына чувашского народа.
Согласны с автором?