Наверх

Популярная программа «Орел и решка» может снова приехать в Казань‍

Популярная программа «Орел и решка» может снова приехать в Казань‍
16+
Фото: скриншот

Съемки популярной программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница» могут вновь пройти в Казани, столица Татарстана участвует в народном голосовании, по итогам которого лучшие российские города с населением от 100 тысяч человек попадут в объективы операторов.

На данный момент столица Татарстана в голосовании на сайте передачи занимает 46-е место, за нее проголосовали 820 человек. В топ-3 входят Тюмень (16,7 тысяч голосов), Альметьевск (14,9 тысяч) и Норильск (10,3 тысяч).

За один город можно голосовать один раз.
Напомним, съемки этой передачи проходили в Казани в 2013 году. Напомним, ведущие прибывают в какую-либо страну или город и в начале своего уикенда кидают монетку, которая решает, кто будет все выходные жить, не отказывая себе ни в чем, благодаря золотой карте, а кто будет "довольствоваться" 100 долларами.
N. Vildanov, 08.02.2018, 09:05
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 09:52
Бездельники
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:01
''Популярная.. '' :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:01
Хммм8-*, а что можно посмотреть и о чем рассказать в Альметьевске, разве что ТЦ Панорама, Памятник добычи 3 000 000 000 тонны нефти , еще один памятник 60-летия нефти Татарстана, ДК Нефтьче??? Город же молодой, всего 65 лет!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:03
Странный заголовок: "Популярная программа «Орел и решка» может снова приехать в Казань‍"..... А Казани в списке то НЕТ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Странный заголовок: "Популярная программа «Орел и решка» может снова приехать в Казань‍"..... А Казани в списке то НЕТ!
Перепутали... с Тюменью. Нефыть :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:23
Если на 100 долларов в Альмете можно очень хорошо провести в принципе день два, но что там с золотой картой делать????
Согласны с автором?
эммм08 февраля 2018, 10:38
пусть эта лягушка пучеглазая приедет
мы ей физиономию поправим
Согласны с автором?
Антивильданов08 февраля 2018, 10:47
Тебе лишь бы написать что-нибудь,?Вильдан, ты баба на лавочке... Может приехать...а может и не приехать...46-е место. 820 голосов против 16762 голоса за Тюмень!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Странный заголовок: "Популярная программа «Орел и решка» может снова приехать в Казань‍"..... А Казани в списке то НЕТ!
Не в списке лидеров. А в общем есть - Казань - (978 Голосов)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:20
Не могут, Казань на 46м месте.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
пусть эта лягушка пучеглазая приедет
мы ей физиономию поправим
Я бы вдул Регине Тодоренко
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:22
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?