Наверх

Депутат попросил разобраться с рекламой шкафа «Вольфыч» в Татарстане

Депутат попросил разобраться с рекламой шкафа «Вольфыч» в Татарстане
16+
Фото: Wikimedia.org

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев обратился в Федеральную антимонопольную службу из-за появившегося в Набережных Челнах рекламного баннера о продаже шкафа "Вольфыч", об этом сообщает РИА Новости.

Такую рекламную акцию объявила в январе сеть местных мебельных магазинов.

- Все на выборы! Мебели! Наш кандидат — шкаф-купе "Вольфыч" — говорится в плакате, имитирующем бюллетень.

Также магазин предложил купить диван "Геннадий" и подушку "Ксению".

Депутат попросил провести расследование на предмет нарушений мебельным магазином требований федерального закона "О рекламе", так как этот плакат может сформировать негативный имидж лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, а также опорочить его честь, достоинство и деловую репутацию.

Депутат просит оштрафовать фирму и демонтировать баннер.

N. Vildanov, 07.02.2018, 18:12
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 18:13
Депутату идинахыч
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:15
Опять опорочили честь и достоинство.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:52
а также опорочить его честь, достоинство и деловую репутацию. (с)
Там уже давно нет ни чести, ни достоинства, ни деловой репутации.
Анальный кремлевский клоун
Согласны с автором?
СЭР!07 февраля 2018, 19:24
А как на счёт водки «Путинка»:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:29
Пошел ты депутатка..Ты кто такой давай до свиданья, мощью...
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Депутату идинахыч
Верно! Депутат не в те "колокола" бьет>:>
Согласны с автором?
Горожани07 февраля 2018, 20:14
Да жирика более обо...рать, чем он сам это слелал, невозможно. Какая может быть честь у этого морального урода и жополиза с 27- ти летнем стажем. Позор еврейского народа, этот Эйдельштейн, он же жирик.
Согласны с автором?
Горожани07 февраля 2018, 20:17
Жирик это иуда в классическом виде.
Согласны с автором?
Горожани07 февраля 2018, 20:23
Более аморального и подлого человека, чем жирик трудно представить. Настолько его дела и его слова расходятся. Он настоящий слуга дьявола.
Согласны с автором?
Горожани07 февраля 2018, 20:31
Жирик просто кладезь аморальности, подлости и трусости. Даже с женщиной дерется зажмурившись, в детстве был маменьким сыночком.В нормальном, ответственном обществе его давно взяли бы за шкирку и опустили в очко сортира.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:50
Нормальная мебель для психбольниц, расширить свой круг общения, так сказать. Например, у герцога кроме наполеоныча никаких интересов в жизни.
Согласны с автором?
Веселый Гук07 февраля 2018, 21:19
Ладно хоть не реклама свинарника.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:30
Адольфыч..
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Адольфыч..
Ну цыц!!! Нацистов еще не хватало:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:05
Какие могут депут..проблемы решать, если он ни дня не работал на земле...не зная проблем изнутри ...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:13
Скоморохи :-D Радоваться мля надо, хоть мебель называют. А так, они нах.не нужны народу. Возомнили себя, пупком земли. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:31
Куплю урну навальныч ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Куплю урну навальныч ;-)
Думаешь.,тебя кремируют? :-D
Согласны с автором?
Игнат08 февраля 2018, 00:13
Если за такую рекламу оштрафовать, то Жириновского давно расстрелять надо, сколько он народа обос-ал, полил [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 06:01
В ответ на комментарий пользователя
Куплю урну навальныч ;-)
Унитаз навальныч будет правильней. В урну некультурно наваливать
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 06:42
Больше нечем заниматься похоже
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2018, 08:25
Дырка в сортире ,,жирик,,
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Дырка в сортире ,,жирик,,
Презервативы.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Презервативы.
ЖВА :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:45
куда обращаться, чтобы запретили депутата?
Согласны с автором?
Горожани08 февраля 2018, 17:09
К киллеру.
Согласны с автором?