Наверх

Минниханов предложил мэру Альметьевска вернуться в Казань, но он отказался

Минниханов предложил мэру Альметьевска вернуться в Казань, но он отказался
16+
Фото: president.tatar.ru

Сегодня на отчетной сессии Альметьевского района президент Татарстана похвалил район за высокие показатели социально-экономического развития и рассказал, что предложил главе района Айрату Хайруллину вернуться в Казань. Однако Хайруллин отказался.

- Недавно звоню ему и говорю: «По-моему, тебе уже достаточно в Альметьевске, возвращайся в Казань!». Но он говорит — нет, я бы хотел работать в Альметьевске. Поэтому он — патриот вашего района и города, - цитирует «Татар-информ» слова Минниханова.

Напомним, ранее Айрат Хайруллин работал заместителем руководителя аппарата кабинета министров РТ и помощником президента РТ по экономическим вопросам.

Люция Кашапова, 07.02.2018, 15:55
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марсель07 февраля 2018, 16:18
Хорошо присосался значит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо присосался значит
Не то слово, другие хотели бы остаться, но ..."переводят на другую работу"?А, здесь , почему не работать,то в 37 лет - "нефтяной край",ковыряй в носу,а деньги сами в бюджет района текут, не то,что в каком нибудь сельхозрайоне,типа Кайбиц или Муслюмово, вот туда молодежь и надо направлять, чтобы с колен поднимали с/х!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:12
заместителем руководителя аппарата кабинета министров РТ
помощником президента РТ по экономическим вопросам

%-8 что за ххх должности в крохотном татарстане? чинуш как тараканов :-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:54
Лучше быть молодцом среди овец, чем овцой среди молодцов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
аю07 февраля 2018, 18:18
Поменяем Метшина на Хайруллина
Согласны с автором?
СЭР!07 февраля 2018, 19:33
Хотелбы видеть как он сможет поднять район где нет Татнефти
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2018, 20:51
Этот патриот проезжую часть дороги сузил. Чтоб велосипед ездил,И незаконных лежачих полицейских пона тыкал по всем дорогам города
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:52
Присоска х.есоска! А хли в Казани нефт нет, защем я туда поеду?
Согласны с автором?
Веселый Гук07 февраля 2018, 21:20
Я помню его!
Согласны с автором?
Герцог07 февраля 2018, 21:21
Казань и так переполнена-он это понял.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Казань и так переполнена-он это понял.
Может знает, что здесь скоро за ж..пу схватят? Ничего хорошего для народа не делается на самом деле, стоящего в социальном плане. Н каких инициатив. Только для себя, чинуши стараются и чтоб.Москва хвалила. Но какому руководителю понравится, что в регионе есть полезные ископаемые, люди нищенствуют и выживают, при низких.в 30 тыс. рублей зарплаты и самой низкой пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:19
Р.Н. силком его. Этому мэру альметьевска специально внушают, чтобы он не шёл в Казань. Это оружие на самом деле. И даже мне кажется ближе к слиперам. Не важно какое решение принимает подчиненный. Ваша интуиция сильнее. Потому что вы президент. И мы в вас верим. Дай вам Аллах счастья.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 09:40
Поҗелаем им здоровья.и главе нашего государства рустаму.мухаметзянов икрам.нургалиевичу.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:45
Зиткий стул у многих сейчас не знаю кто помозет.
Согласны с автором?
Горожанка08 февраля 2018, 10:17
Зачем обливаете грязью человека, который так много сделал для нашего города? Такого МЭРа у нас еще не было! Дороги ни сколько не пострадал от того,что сделали велосипедные дорожки, какой замечательный пляж на городском озере, Каскад прудов?! Таких Новогодних оформлений и развлечений у нас в городе отродясь не было!!! Как вам не стыдно, люди?! Это первый МЭР, который так старается для нашего города! Огромное спасибо ему и здоровья! А то, что народ нищенствует в этом виноват не МЭР, а ненасытные руководители предприятий и учреждений!
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 12:32
А зачем ему бросать свою кормушку?! К чужой неизвестно подпустят или нет.
Согласны с автором?