Наверх

В Татарстане мотоциклист избил полицейского

В Татарстане мотоциклист избил полицейского
16+
Фото: ProKazan.ru

В Нижнекамске 34-летний житель села Городище, будучи в нетрезвом состоянии, избил полицейского.

Как сообщает МВД по РТ, вечером 14 октября 2017 года мужчина, находясь за рулем мотоцикла «ИЖ Юпитер- 5», при развороте у села Кармалы Нижнекамского района не справился с управлением и перевернулся. После этого его задержали сотрудники ГИБДД за езду в нетрезвом виде.

- В патрульной машине задержанный начал вести себя агрессивно и требовать, чтобы его отпустили, а после он и вовсе ударил одного из полицейских ногой, - сообщили в ведомстве.

В результате у сотрудника ГИБДД врачи диагностировали закрытый перелом кисти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 318 УК РФ). Свою вину мужчина признал. Суд приговорил его к 4 годам колонии строго режима.

Люция Кашапова, 07.02.2018, 15:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 15:13
Да что же твориться с Проказан? Новости за новостями, да еще самые свежие:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герцог07 февраля 2018, 15:14
Он не согласовал свои действия с змконом.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:33
синька зло
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:58
А потом будешь у полиции помощь просить .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:06
Сломал кисть сотруднику ГИБДД ? Ну он попаааал :-D Дурачок. До 34 лет дожил, а ума не нажил
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:21
Я одного не пойму как он его ногой по кисти ударил он такой вандам или полицейский перед ним ползал и он его пнул. Чтоб с ноги руку сломать которая высоко нужна значительная сила и навык.
Согласны с автором?
Александр Сергеевич07 февраля 2018, 16:31
Так менту и надо уроду
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Так менту и надо уроду
Ты неправ, Федя. Пьяный за рулем даже мотоцикла - это потенциальный убийца или самоубийца. Случись что потом, задавил бы он кого-нибудь по пьяни - ты здесь начал бы ГИБДДшников обвинять в том , что не усмотрели, не уследили, не предотвратили.. Где логика, Зин? Ты всегда чем-то недоволен. Иди проспись.
Согласны с автором?
Бабайка07 февраля 2018, 16:59
Чо тут понимать, КАРАТЭ. по- татарски...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:59
Это не,,скол зубной эмали,,-квартира обеспечена.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:11
Нельзя полицаев бить, а то можно получить срок за жестокое обращение с ... ''животными''
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:25
последнее время что то часто огребают люди в форме - это нездоровая фигня
Согласны с автором?
Пыня07 февраля 2018, 18:40
слабенький мусорок че-то оказался.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Я одного не пойму как он его ногой по кисти ударил он такой вандам или полицейский перед ним ползал и он его пнул. Чтоб с ноги руку сломать которая высоко нужна значительная сила и навык.
носом он ему кисть сломал:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:07
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 06:46
Экипаж состоит из: 1-й патрульный ломает, 2-й зачитывает права.Значит 2-й юрист хиленький
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Да что же твориться с Проказан? Новости за новостями, да еще самые свежие:-D
Творится - учись писать без ошибок
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:43
В конце до концов поймете что тюремное заключение лишает всех прелестей вашей җизни поймете в серьез.как вошли в конфликт сразу отойдите не ввязывайтесь в склоке.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?