Наверх
Реклама

В Казани кассир банка подделала подписи клиентов и похитила почти 300 тысяч рублей

В Казани кассир банка подделала подписи клиентов и похитила почти 300 тысяч рублей
16+
Фото: личная страница vk.com подозреваемой

В Казани 23-летняя кассир "Автоградбанка" похитила у клиентов около 300 тысяч рублей, подделывая их подписи в расходно-кассовых ордерах, на девушку было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил источник Prokazan.ru.

По предварительным данным, сотрудница банка в июле прошлого года, зная о том, сколько денег находятся на счетах клиентов, подделала подписи двадцати клиентов.

- Она провела фиктивные расходные операции, в результате присвоив около 300 тысяч рублей. Данные деньги потом были возвращены клиентам самим банком, - сообщили Prokazan.ru.

По данному факту возбудили дело по статье "Присвоение или растрата", девушка была отправлена домой под подписку о невыезде.

В самом банке ProKazan.ru не стали комментировать инцидент, сославшись на отсутствие на тот момент специалиста.

A. Nabiullin, 07.02.2018, 15:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 15:33
Это не та,которая 800 косых на операцию отдала?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не та,которая 800 косых на операцию отдала?:-D
По фотографии если судить , то да. Только в той статье ее потерпевшей делали. А ту злодейка она.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 15:39
У новости не главного атрибута. Когда это произощ. Вчера, месяц, год назад?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:47
Симпатичная девушка=-D
Согласны с автором?
Герцог07 февраля 2018, 16:01
Слишком банков много-нужны центральные и защищённые.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
У новости не главного атрибута. Когда это произощ. Вчера, месяц, год назад?
"сотрудница банка в июле прошлого года"
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная девушка=-D
Симпатичная, но дура :-D На что надеялась? Что никто не заметит? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:15
Не надежный банк
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:23
Йобыря ей не хватает с кошельком. Может тупить бы перестала.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:28
Проказа продолжает печатать "новости" все глубже уходя в прошлое- вчера про кафе в январе и сабантуй, сегодня про июль прошлого года... Что дальше???? Что в Казани наступил 2017?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:31
Данные деньги потом были возвращены клиентам самим банком, девушка была отправлена домой под подписку о невыезде. К кому домой? На принудительные работы?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:32
Вот из за таких кассиров у банков лицензии отбирают )
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:36
Ключевая фраза-ПОХИТИЛА У КЛИЕНТОВ))) у банка она похитила , а вот банк в свою очередь должен перед клиентами отвечать
Согласны с автором?
Гороэанин07 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
У новости не главного атрибута. Когда это произощ. Вчера, месяц, год назад?
Сам хоть понял причем тут «атрибут»?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:41
Никому нельзя верить теперь..
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:44
На силиконовые губы тырила
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:45
Слуйчайно наверно
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 февраля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Я в очереди:-D
Согласны с автором?
Бабайка07 февраля 2018, 16:55
Ципленки тоже хочут ЖИТЬ...
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Я в очереди:-D
Тьфу!!! Подь.биралки!:-D
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Сам хоть понял причем тут «атрибут»?
Атрибут — необходимое, существенное, неотъемлемое свойство предмета или явления. Первый раз слышишь? Учись.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:51
это же крутая статья, если посадят я ей лично перечислять копейки свои буду , тут и так государство грабит нас , банков как грязи , лишь бы не малый бизнес грабили а так молодец товарищ , как её там почти герой России.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
это же крутая статья, если посадят я ей лично перечислять копейки свои буду , тут и так государство грабит нас , банков как грязи , лишь бы не малый бизнес грабили а так молодец товарищ , как её там почти герой России.
Тебе лечиться надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 06:41
Каким образом её вообще на работу приняли ;))))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:07
Теперь посмотри кому больше дадут мусину или ей...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Тебе лечиться надо.
оно неизлечимо :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:13
А нашли управляющего автоградбанка, которого со взяткой взяли в рабочем кабинете а он сбежал? В этом банке вообще чудеса творятся... жулье сплошное.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:38