Наверх
Реклама

Стало известно, кто станет новым министром лесного хозяйства РТ

Стало известно, кто станет новым министром лесного хозяйства РТ
16+
Фото: "Бизнес Online"

Бывший глава Нурлатского района Равиль Кузюров, который ушел сегодня в отставку, возглавит министерство лесного хозяйства РТ, пишет «Татар-информ» со ссылкой на источники.

Ожидается, что завтра премьер-министр Татарстана Алексей Песошин представит коллективу ведомства нового руководителя.

Напомним, ранее сообщалось, что министр лесного хозяйства Татарстана Алмас Назиров попросил премьер-министра РТ Алексея Песошина освободить его от занимаемой должности.

- На замену должны прийти молодые энергичные специалисты, - сказал Назиров на итоговой коллегии ведомства.

Также ранее сообщалось, что в Татарстане, якобы, возбудили дело в отношении 62-летнего министра лесного хозяйства РТ Алмаса Назирова. При этом фигурирующие в уголовном деле эпизоды относятся к «доминистерскому» периоду работы министра, который до своего назначения восемь лет возглавлял Арский район. Однако в Следственном комитете наличие такого уголовного дела опровергли. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 13:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 14:52
арский или нет? вот в чём вопрос!
Согласны с автором?
Герцог07 февраля 2018, 15:19
Им станет сбежавший глава администрации который прячется в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:28
да ну на **й! что сейчас будет?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
арский или нет? вот в чём вопрос!
При чём тут арский? Он вообще из другого района.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:45
Главное удащливый!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:50
К чему катится мир, селскохозяйственники в министерстве образования, теперь строитель в лесном, ну да и кухарка может страной управлять
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
арский или нет? вот в чём вопрос!
Аксубаевский
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:13
а может татарстану не нужно целое министерство лесного хозяйства, а достаточно отдела в правительстве??? и по остальным так же
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
а может татарстану не нужно целое министерство лесного хозяйства, а достаточно отдела в правительстве??? и по остальным так же
Рождаемость в кишлаках растёт, сокращать нельзя, однако.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
К чему катится мир, селскохозяйственники в министерстве образования, теперь строитель в лесном, ну да и кухарка может страной управлять
У него не профильное образование? Ну тогда терпите!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:29
Известно кто- очередной леший, кто будет гребсти в свой карман!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:03
На замену должны прийти молодые энергичные специалисты, но не это отъевшееся хайло
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:42
Какая страшная жизнь пошла Боже ! В Татарстане за украденные миллиарды не один чиновник никогда не сидел , если только под домашним арестом , с женой в теплой постели . А сколько в сырых тюрьмах здоровых мужиков ,пацанов и работяг гниёт , которые государству 3 копейки задолжали , а бабы в одиночку детей растят , пока эти геи в костюмах от Версаче скачут .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:43
когда придет конец света ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:57
СПЕКТАКЛЬ - В КОТОРОМ ВСЁ ОТРЕЖЕСИРОВАННО , ОТРЕПЕТИРОВАННО И КОСТЮМИРОВАННО , ЯКОБЫ ХОТЯТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ТАТАРСТАНЕ .ПОРЯДОК НУЖНО НАВОДИТЬ С ПРЕЗИДЕНТА. СТАРАЯ МЕТЛА - ПО НОВОМУ НЕ МЕТЁТ !!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:59
ЭДИК ! ЧЁ НОС ПОВЕСИЛ ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:05
Спорим, что этот министр лесного хозяйства, если зайдёт в лес, в нём заблудится? :-D:-D
Согласны с автором?
Деревянин08 февраля 2018, 04:49
Он уже заблудился. Начал блуждать ещё во время руководства Арским районом. Рано или поздно должен был прийти конец блуждания.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:47
Еще один "свой"?! Пусть сидит - где сидел
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Какая страшная жизнь пошла Боже ! В Татарстане за украденные миллиарды не один чиновник никогда не сидел , если только под домашним арестом , с женой в теплой постели . А сколько в сырых тюрьмах здоровых мужиков ,пацанов и работяг гниёт , которые государству 3 копейки задолжали , а бабы в одиночку детей растят , пока эти геи в костюмах от Версаче скачут .
Да, вынуждены воровать, чтоб семью прокормить, а некоторые на золотых унитазах сидят.....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 00:44