Наверх

В Татарстане женщина взяла в тайне от мужа кредит и обвинила незнакомца в мошенничестве

В Татарстане женщина взяла в тайне от мужа кредит и обвинила незнакомца в мошенничестве
16+
Фото: ProKazan.ru

Жительница Заинска взяла в тайне от мужа кредит и обвинила незнакомца в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Установлено, что в октябре 2017 года 63-летняя женщина написала заявление в полицию в отношении неизвестного лица, который якобы в январе прошлого года обманным путем оформил на ее имя займ на сумму 25 тыс рублей.

- Однако позже выяснилось, что женщина сама оформила микрозайм, а наличие долга хотела скрыть от мужа, - сообщили в прокуратуре.

Жительница Заинска признана виновной в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления). Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30 тыс рублей.

Люция Кашапова, 07.02.2018, 13:33
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 13:41
тупая шкура B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто07 февраля 2018, 13:42
Вот дура старая, родного мужа обмануть хотела, в итоге больше потеряла
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:48
А бабки взяла в кредит чтоб молодому хахалю с сайта знакомств на билет отправить? )))
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 13:51
25 т.р кредит + 30 т.р. штрафа..бедный муж8-* надеюсь он ее не бросит(не разведется:-D)(обман не в счет..)))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:07
У нее с головой все в порядке? Может, ее не осуждать надо, а посочувствовать и лечить?
Согласны с автором?
да ну07 февраля 2018, 14:17
а меня вот что интересует - в какой тайне она взяла кредит ?
что это за место такое ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:27
У баб это норма. Опыт показывает.B-|
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
а меня вот что интересует - в какой тайне она взяла кредит ?
что это за место такое ?
Причем здесь место? Читать не умеешь? В тайне от мужа.
Согласны с автором?
да ну07 февраля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь место? Читать не умеешь? В тайне от мужа.
вот я и спрашиваю, в какой "тайне" ?
это названия организации заемщиков - тайна ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:51
статья как обычно, ни очем. МУЖ ПРИЧЕМ? Взяла на себя кредит, написала заявление на неизвестного. И?!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
25 т.р кредит + 30 т.р. штрафа..бедный муж8-* надеюсь он ее не бросит(не разведется:-D)(обман не в счет..)))
Это же микрозайм, там уже не 25.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь место? Читать не умеешь? В тайне от мужа.
Втайне от мужа взяла в Тайне?
Согласны с автором?
да ну07 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Втайне от мужа взяла в Тайне?
видимо так, судя по заголовку
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:23
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь место? Читать не умеешь? В тайне от мужа.
Ну ты и тупооой. Настоящий американец.:-D
Согласны с автором?
Валерия08 февраля 2018, 12:55
Как вообще можно что-то делать в тайне от мужа??? Мой муж даже историю в браузере просматривает :-D. Когда я зашла в сервис всех займов онлайн то он сразу спалил и дал по шее!! Я очень сочувствую этому мужу из Татарстана! Мне его жаль.
Согласны с автором?
Валерия08 февраля 2018, 12:56
Если кому интересен тот сервис, то вот он https://zaimyonline24.ru/
Согласны с автором?
Валерия08 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Втайне от мужа взяла в Тайне?
вот тут она брала https://zaimyonline24.ru/
Согласны с автором?
А08 февраля 2018, 21:07