Наверх

«бабайвдобромздравии»: Минтимера Шаймиева выписали из больницы

"бабайвдобромздравии": Минтимера Шаймиева выписали из больницы
16+
Фото: Instagram (irekminnakhmetov)

Первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев выздоровел и был выписан из больницы, фотографию с ним в своем Instagram разместил гендиректор "Татспиртпрома" Ирек Миннахметов.

- #нашбабайвдобромздравии, - подписал фото Миннахметов.

#нашбабайвдобромздравии

Публикация от Ирек Миннахметов (@irekminnakhmetov)

Напомним, о болезни Шаймиева стало известно во время визита в Казань 25 января президента России Владимира Путина. Перед этим Шаймиев не смог приехать на панихиду его личного фотографа Михаила Козловского в Дом актера.

Путин вместе с президентом РТ Рустамом Миннихановым побывали в больнице у Шаймиева, где обсудили строящуюся духовную академию в Болгаре, а также развитие исламского образования в целом по России.
N. Vildanov, 07.02.2018, 13:05
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага07 февраля 2018, 13:08
Как трогательно! Производитель бухла и бабай, проталкивающий что-то, связанное с духовностью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:25
ура! ну, вот щас-то житуха-то наладится у нас! Вот щас нам всем попрёт! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:27
не испытал радости от этой новости.....увы,а если честно то плевать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:27
Царь уехал можно и вид нормальный сделать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:39
когда ...... то город. район или улицу?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:47
А куда вписали? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:54
И снова бухать)))
Согласны с автором?
Горожанинаа07 февраля 2018, 13:58
Ну и ...бало
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:08
Аллага шокер!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:21
Даже Богу он не нужен.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин07 февраля 2018, 14:33
Не было бы Бабаян,никто никогда бы не узнал кто такой Миннахметов. Ничего,скоро федералы с Москвы главу поставят,как в Дагестане. Тюрьму надо срочно на Соловках новую строить. Весь кабмина и Госсовет туда переедет.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:34
старый вышел из больницы и что ? как это повлияет на меня ?
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Не было бы Бабаян,никто никогда бы не узнал кто такой Миннахметов. Ничего,скоро федералы с Москвы главу поставят,как в Дагестане. Тюрьму надо срочно на Соловках новую строить. Весь кабмина и Госсовет туда переедет.
А кто это такая Бабаян?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы он вышел на работу-ведь дела пойдут лучше.
вы общались с людьми сверхпожилого возраста? тем более, если они постояльцы поликлиник/больниц? при всем уважении к ним....не у дел они, тем более в политико-экономических вопросах! думаете, что они разрулят? не так!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:56
подождем
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:05
У них и брови то одинаковые:-P
Бальзамчиком своего изготовления Ирек наверное его вылечил
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:34
Мы же все как одна семья!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А кто это такая Бабаян?
Роксана уж)))
Согласны с автором?
Александр Сергеевич07 февраля 2018, 16:33
Ничего его не берет гниду , когда помрёт уже
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас07 февраля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Ничего его не берет гниду , когда помрёт уже
Он же каменный :-D ждём конца8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:14
демоны какие то 8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:41
Он и не болел, просто от Пути спрятался в больницы, на жалость надовил и попросила за Мусина.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Аллага шокер!!!!
Аузынга шикяр.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:33
У гражданина с татспиртпрома лицо то ли с под шафе или большого бодуна, хотя должность обязывает и надо соответствовать)))
Согласны с автором?
Пыня07 февраля 2018, 18:34
Вообще пох..й на обоих.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:41
Он лечился в больнице ЗАИНСКА7 его апа покупала ему шприцы и таблетки? он ждал УЗИ три месяца что бы бесплатно?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:43
Пора ему к Аллаху ответ держать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Как трогательно! Производитель бухла и бабай, проталкивающий что-то, связанное с духовностью.
Они близкие родственники-алкоголь и духовность и К.П.С.С.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
подождем
Ждун?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Пора ему к Аллаху ответ держать
видимо, последний сопротивляется
Согласны с автором?
МЫ07 февраля 2018, 19:54
А ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БУХЛА _ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ ПРЕЗИДЕНТА РТ _ МИННИХАНОВА, КАКАЯ ЦЕПНАЯ ИДИЛЛИЯ ВЛАСТИ "ХАНСТВА_ БАЙСТВА" ТАТАРСТАНА
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:15
Все бабаи как бабаи , а ваш бабай разъ@бай.
Согласны с автором?
Джигит Джига07 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Он и не болел, просто от Пути спрятался в больницы, на жалость надовил и попросила за Мусина.
Куда же нефть пропала, кто доложит? А где же г. Бабай? - Да у него желтизна какая то на лице выступила, В больничку побежал, тов. президент!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:47
Такой добрый дедушка !
Даже не скажешь что детишкам подарил почти всю Республику;)))
Удащьливый Бабай - удащьливые детки;)))
Народ только какой то непрушный , бедный ;(
Согласны с автором?
вася07 февраля 2018, 21:21
Его кувалдой не завалить... удащливый однако.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Не было бы Бабаян,никто никогда бы не узнал кто такой Миннахметов. Ничего,скоро федералы с Москвы главу поставят,как в Дагестане. Тюрьму надо срочно на Соловках новую строить. Весь кабмина и Госсовет туда переедет.
а Мухаметшын? :)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:56
Он наверное в коридоре лежал?! Таблетки покупал?!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Он же каменный :-D ждём конца8-|
Не забывай он мин тимер
Согласны с автором?
вася08 февраля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Ничего его не берет гниду , когда помрёт уже
пусть живёт и мучается
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:57
Вот она " любовь" то народная.......
Согласны с автором?
правдоед08 февраля 2018, 21:53
[***]
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 12:34
Мусина отпустили и он сразу выздоровел.
Согласны с автором?