Наверх

Соцсети: в Челнах в ресторане быстрого питания обнаружили мышь

Соцсети: в Челнах в ресторане быстрого питания обнаружили мышь
16+
Фото: скриншот видео

В Набережных Челнах в одном из ресторанов «Бургер Кинг» посетители обнаружили мышь. Видео появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как мышь бегает от кассы к столикам. В комментариях пользователи соцсетей отметили, что, скорее всего, видео было сделано в торговом центре, поэтому грызун мог прибежать из продуктового магазина, расположенного рядом с кафе.

Отметим, что на данное сообщение уже отреагировали в исполкоме города.

- Ваш комментарий направлен руководству заведения для принятия мер, - прокомментировала видеозапись начальник отдела потребительского рынка исполкома Набережных Челнов Раиса Султанова. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 11:53
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 11:57
Первичное сырье убежало...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 февраля 2018, 12:03
Конкуренты подбросили:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:04
Это ручная мышь просто, выпустили погулять! Мистер Джинглс!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:07
Это новый сотрудник. Оформлен согласно закону. Так что не клевещите.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:10
Рататуй
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:17
Новость недели.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Новость недели.
Надо Малахову подсказать отличную тему для ток-шоу :-D Найти очевидцев, отыскать саму мышь и в клетке привезти к Малахову. Вся страна, затаив дыхание, прильнет к экранам ТВ
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:25
Это не мышь, а крыса. B-|
Согласны с автором?
Ага07 февраля 2018, 12:33
По заголовку подумал, что Халикова спалили в макдаке.
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Первичное сырье убежало...
можно подумать ни у кого дома нет этих "квартирантов"B-|
(сразу скажу у меня есть! - когда кот сытый ..! :-Dа когда он в голоде-.. то их не видать 8-*)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:55
Она с санитарной книжкой.
Согласны с автором?
Александр Сергеевич07 февраля 2018, 13:04
На перекрестке гвардейская- даурская шаурму с тараканами делают
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
На перекрестке гвардейская- даурская шаурму с тараканами делают
и че. они их прежде маринуют в уксусе. так что не привередничайте.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:22
В бэхетле на Парина уже сколько лет тараканы по залу бегают и ничего
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:28
Мы в магните на Жилке на хлебных стилажах крысу видели. У меня маленькая дочурка хотела погладить, думала киса, а грызун нырнул под дверь убежал на склад.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Мы в магните на Жилке на хлебных стилажах крысу видели. У меня маленькая дочурка хотела погладить, думала киса, а грызун нырнул под дверь убежал на склад.
Это завскладом был :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:36
В Перекрестке " КАРУСЕЛЬ " , на 2 и 1 - этажах , видел шустро бегающих рыжих тараканов , в середине дня .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:40
Эти животные всегда рядом с человеком.
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 12:38
Новый официант, работающий за сухарь.
Согласны с автором?