Наверх

В Татарстане осужденных привлекли к уборке снега

В Татарстане осужденных привлекли к уборке снега
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Больше всего — 50 человек — очищают снег в Автозаводском районе Набережных Челнов

В Татарстане более 1,5 тыс осужденных к обязательным работам привлекли к уборке снега. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН ро РТ.

- Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, - отметили в ведомстве.

В настоящее время в Татарстане находится 1160 таких осужденных. Так, половина из них была привлечена к снегоуборочным работам.

Больше всего — 50 человек — очищают снег в Автозаводском районе Набережных Челнов.

Напомним, несколько дней назад в Татарстане прошел сильный снегопад. Больше всего осадков выпало в столице Татарстана. Только минувшей ночью Казань очищали от снега 79 дорожных рабочих и 509 единиц спецтехники. Мэр Казани лично оценил, как идет очистка города. Больше всего снега вывезли с улиц Абсалямова, Большая Красная, Воровского, Гагарина, Даурская, Ибрагимова, Горького, Р. Зорге, Кремлевская, Ленинградская.  

Люция Кашапова, 07.02.2018, 11:04
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 11:12
Посчитайте их потом всех.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:17
А Мусин где убирает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:35
Отличная идея - за баланду, как в былые времена.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:45
Полицию бы отправили вместе с ними лопатами махать. И «Перехват» туда.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:50
Почему СМИ написало что на оргсинтезе был пожар,а то что рабочего который снимал это видео уволили, ни слово не написали.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему СМИ написало что на оргсинтезе был пожар,а то что рабочего который снимал это видео уволили, ни слово не написали.
Ну это же надо найти того рабочего, уговорить на интервью, сделать запрос на завод , добыть разрешение опросить начальство и коллег, сделать фото, предоставить сканы документов что уволили. Так работают настоящие журналисты. А слухи могут кто угодно распускать.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:26
Правильно сделали пускай эти тунеядцы работают может дури в головах поменьше будет.
Согласны с автором?
Горожанинив07 февраля 2018, 13:44
Надо домоуправление за списание долгов при квартале жильцов привлекать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:58
Посчитайте! Ну! Убегут ведь! А так задумка вполне норм!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:07
Почему бы чиновников не оправить снег чистить!?Каждую осень болтают что к зиме мы готовы и к снегопаду тоже!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А Мусин где убирает?
Успокойтесь, мы его больше не увидим. Его следаки то с судьями не видели ни разу в глаза. Человек -невидимка:-D:-P:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:29
Надеюсь там среди этого скота одна срусь ня. Если так , то все правльно - срусь ких не жалко.
Этот скот пусть зоть какую-то пользу принесет Татарстану , а только может жрать боярышник, разводить криминал и грабить другие народы.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь там среди этого скота одна срусь ня. Если так , то все правльно - срусь ких не жалко.
Этот скот пусть зоть какую-то пользу принесет Татарстану , а только может жрать боярышник, разводить криминал и грабить другие народы.
Срусь кий это абориген казанский?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь там среди этого скота одна срусь ня. Если так , то все правльно - срусь ких не жалко.
Этот скот пусть зоть какую-то пользу принесет Татарстану , а только может жрать боярышник, разводить криминал и грабить другие народы.
Пшнх!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Срусь кий это абориген казанский?
Срусь ня это русня или рузки в попе узки...короче *авно ходячие
Согласны с автором?
гость08 февраля 2018, 17:07