Наверх

Бывший глава Рыбно-Слободского района нашел новую работу

Бывший глава Рыбно-Слободского района нашел новую работу
16+
Фото: sloboda-centr.ru

Экс-глава Рыбно-Слободского района 58-летний Ильхам Валеев нашел новую работу. Об этом сообщает анонимный Telegram-канал «Аппаратная».

Валее возглавил управляющую компанию «Татагролизинг».

Напомним, 17 января Ильхам Валеев покинул пост главы района, заявив на заседании, что  «переходит на другую работу».

Отметим, что в декабре 2017 года Рыбно-Слободский район РТ попал в сводку антикоррупционного управления при президенте РТ. В результате проверок ведомство выявило многочисленные факты нарушений в земельной сфере, сфере ЖКХ, а также при выполнении работ и оказании услуг. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 08:06
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 08:10
Главой Слободско - Рыбного района.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:11
долго наверное искал? С биржи труда предложили вакансию?:-D
Согласны с автором?
правдоед07 февраля 2018, 08:29
наворовались и спрыгивают , думают не догонит возмездие, из страны надо бы валить
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:29
Все-таки умом Россию не понять, да? Ранее попал в сводку антикоррупционного управления при президенте РТ... многочисленные факты нарушений в земельной сфере, сфере ЖКХ, а также при выполнении работ и оказании услуг - все это под его чутким руководством. Если отбросить мысль, что он знал обо всем этом и покрывал (а в этом случае его надо под суд и на Колыму лес валить), то человек просто не умеет руководить, контролировать ситуацию и деятельность своих подчиненных. И вдруг - опять на руководящую должность. ОНО не тонет, да? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:36
Воровал на должности главы района, а теперь будет эти заниматься в на должности руководителя Татагролизинга. В замечательной республики мы живем товарищи.
Согласны с автором?
дэвущкэ07 февраля 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Воровал на должности главы района, а теперь будет эти заниматься в на должности руководителя Татагролизинга. В замечательной республики мы живем товарищи.
Лизинг ??? ммм, звучит заманчиво
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:51
Нашёл работу на свою голову. Дело на него толще будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:55
Валее... е-е-е... будка шире кресла...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:03
Воры, кругом одни воры на чиновничьих постах.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:21
И что интересно, выборы как показатель, будет продолжение или эта вакханалия правления страной остановится. У главного ''садовеика '' то, в теплице, один сорняк растёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:56
и даже не скрывают, что за страна у нас такая ?!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:11
Теперь можно спать спокойно, одним безработным меньше
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:37
Рыбная Слобода всегда в хвосте по всем показателям. Зато, оказывается, впереди всех по показателям коррупции. Теперь все встало на места. Простым рабочим очень тяжело там.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:01
Ну и рожа вчетвером за неделю не обосрать
Согласны с автором?
кирилл07 февраля 2018, 11:07
сажать надо, а не трудоустраивать:-)B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:13
Как его за жопу возьмут он же долю наверх поднимал, если рот откроет столько [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Рыбная Слобода всегда в хвосте по всем показателям. Зато, оказывается, впереди всех по показателям коррупции. Теперь все встало на места. Простым рабочим очень тяжело там.
Район отстой . Он же пух и прах грабит район. Народ очень рад что убрали
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:11
На публику играют, он приближенный, так и будет нарушать. Вот и подумайте после этого. Доверия нет руководству.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:16
Из разряда: "Все равно работать не буду"))))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:20
Рукавицы шить нужно отправить
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки умом Россию не понять, да? Ранее попал в сводку антикоррупционного управления при президенте РТ... многочисленные факты нарушений в земельной сфере, сфере ЖКХ, а также при выполнении работ и оказании услуг - все это под его чутким руководством. Если отбросить мысль, что он знал обо всем этом и покрывал (а в этом случае его надо под суд и на Колыму лес валить), то человек просто не умеет руководить, контролировать ситуацию и деятельность своих подчиненных. И вдруг - опять на руководящую должность. ОНО не тонет, да? :-D
Уметь вовремя лизнуть кому надо, вот и теперь в агролизинг попал
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
На публику играют, он приближенный, так и будет нарушать. Вот и подумайте после этого. Доверия нет руководству.
А еще это руководство на выборах 80% обещают, не знай только откуда возьмут
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Рукавицы шить нужно отправить
Лучче тайгу валить. Лобзиком. B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:33
Где осетры? Или у сыночка спросить надо куда деньги на рыбзавод дел
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:40
Тут так четко начали реагировать.раньше толком не спали.сейчас толком и кушать вроде перестаем..вы то уҗе наверное все как полоҗено блиҗе к себе к своим.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
гражданин07 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Воры, кругом одни воры на чиновничьих постах.
100% чиновников во власть идут чтобы воровать или крышивать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:17
Рыбка нашла то что поглубже
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 00:19
ОНИ ПРИМЕР БЕРУТ С ГЛАВНОГО..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 00:21
П-Ц НАСТАЛ "ТАТАГРОЛИЗИНГУ" , НЕ ОДНОГО ТРАКТОРА НЕ ОСТАНЕТСЯ
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 00:37
ОТКОРМИЛИ СВИНЕЙ , ТАКУЮ ШЕЮ ЭТИМ НЕ РАСПИЛИШЬ
Согласны с автором?
Стас09 февраля 2018, 12:40
Факты есть а не посадили!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:47