Наверх

В Татарстане полицейские избили мужчину на Сабантуе

В Татарстане полицейские избили мужчину на Сабантуе
16+
Фото: ProKazan.ru

В Кукморском районе Татарстана полицейские избили 53-летнего мужчину, сообщает правозащитная организация «Зона права».

Инцидент произошел 15 июля 2017 года в селе Маскара.

- Сотрудники полиции, будучи при исполнении служебных обязанностей, избили мужчину, - говорится в сообщении.

В результате у потерпевшего были зафиксированы закрытый перелом ключицы, закрытый перелом лодыжки, многочисленные ссадины и кровоподтеки.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия». Одним из подозреваемых является местный участковый, на время следствия он отстранен от занимаемой должности. 

Элина Валеева, 06.02.2018, 17:07
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага06 февраля 2018, 17:08
Оперативно "новость" написали! Молодцы, Проказа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Оперативно "новость" написали! Молодцы, Проказа!
Лущше поздно - чем никогда
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:26
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, оперативненько и самое главное актуальненько
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:29
То Зарипов рекламирует кафешку под видом новости месячной давности, то валеева где то вообще полугодовалую " новость" откапала... Полный кризис проказы :)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:30
Посадить!!,
Согласны с автором?
Александр Сергеевич06 февраля 2018, 17:33
Избили полгода назад а дело возбудили только счас почёму? Мусора безнаказанно звереют и никто их не сажает , почему ? Ментов на нары сразу после того как нарушили закон !
Согласны с автором?
ага06 февраля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
То Зарипов рекламирует кафешку под видом новости месячной давности, то валеева где то вообще полугодовалую " новость" откапала... Полный кризис проказы :)
У них вильдан в загуле. Он в проказе "генератор идей и новостищ".
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
То Зарипов рекламирует кафешку под видом новости месячной давности, то валеева где то вообще полугодовалую " новость" откапала... Полный кризис проказы :)
Такими темпами скоро будем читать новость что Ленин умер....
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, оперативненько и самое главное актуальненько
Просто у прочиковых тем нет, вот они и сливают по второму кругу старье
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:42
Дыунгызлар хайваннар
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:56
Пэрилэр
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Такими темпами скоро будем читать новость что Ленин умер....
А он умер? Я слышал, что жил, жив и будет жить.
Согласны с автором?
ТатарчоноК06 февраля 2018, 18:22
Трудно судить, не зная всех обстоятельств дела..
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:23
Не хотел радоваться сабантую?
Согласны с автором?
Манштейн06 февраля 2018, 18:39
Это Кукмор настолько убогий, что у них сабантуи круглый город или Элина когда новости гуглит не подозревает, что из давно заархивирвоанных страниц их берет?)
Согласны с автором?
Ол06 февраля 2018, 19:48
Новость от тормоза
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:44
Хорошие полицейские это лежачие полицейские
Согласны с автором?
я06 февраля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие полицейские это лежачие полицейские
На тебе,сверху .
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:45
Железныц аргумент против лома нет приома если нет вторго лома
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Избили полгода назад а дело возбудили только счас почёму? Мусора безнаказанно звереют и никто их не сажает , почему ? Ментов на нары сразу после того как нарушили закон !
И главаря в отставку
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 07:00
Избили, значит было за что.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Такими темпами скоро будем читать новость что Ленин умер....
:-P:-P::-P
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Пэрилэр
Эйе кэжэлэр!
Согласны с автором?
Бабайка07 февраля 2018, 11:10
Налицо возрождение института жандармов со всеми вытекающими...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Это Кукмор настолько убогий, что у них сабантуи круглый город или Элина когда новости гуглит не подозревает, что из давно заархивирвоанных страниц их берет?)
- Сабантуй — какой-то праздник?
Или что там — сабантуй?
- Сабантуй бывает разный,
А не знаешь — не толкуй. (с) А. Твардовский "Василий Тёркин"
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Это Кукмор настолько убогий, что у них сабантуи круглый город или Элина когда новости гуглит не подозревает, что из давно заархивирвоанных страниц их берет?)
"- Сотрудники полиции, будучи при исполнении служебных обязанностей, избили мужчину, - говорится в сообщении."

Тот проймет тебя поглубже, -
Землю-матушку целуй.
Но имей в виду, голубчик,
Это — средний сабантуй.

Сабантуй — тебе наука,
Враг лютует — сам лютуй.
Но совсем иная штука
Это — главный сабантуй. (с) А. Твардовский "Василий Тёркин"
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Налицо возрождение института жандармов со всеми вытекающими...
жандармы - это тайная полиция, т.е. КГБ-ФСБ
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А он умер? Я слышал, что жил, жив и будет жить.
:-D
Согласны с автором?
тажык07 февраля 2018, 13:01
Ленин зиндагӣ мекарданд, Ленин зиндагӣ мекунад, Ленин зиндагӣ хоҳанд кард
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:37
Если нет полной убеҗденности что от туда ноги не унесешь не чего туда суваться.там почти все куплено уҗ своими татарами.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:35
Были свидетелями , описываем ситуацию : пьяный срусь кий нажрался и пришел на трезвый Татарский праздник Сабантуй пьяным и начал устраивать безпорядки, в том числе и домогаться к несовершеннолетнем девочкам. Его попросили уйти , но не тут то было,сами знаете , что пьяному срусь кому скоту после синьки бесполезно объяснять что-либо,так как эти животные ничего не понимают. Вызвали Полицию , пришлось применять силу...короче типичная ситуация у нас в Татарстане со срусь ней...а вообще эти мерзкие животные срусь кие уже все народы достали своей дикостью !
Согласны с автором?
КАК ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ07 февраля 2018, 19:39
Дикий тот. кто называет ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ - "СРУСЬ КИЙ". ПОШЛОСТЬ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ И ДИКОСТИ ИЗ УСТ ЯВНО НЕ РУССКОГО ГРАЖДАНИНА, ЯВНО ДУХОВНО НИЩЕГО,,,
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Ленин зиндагӣ мекарданд, Ленин зиндагӣ мекунад, Ленин зиндагӣ хоҳанд кард
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:16