Наверх

В Казани девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств и потеряла 800 тысяч рублей

В Казани девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств и потеряла 800 тысяч рублей
16+
Фото: личная страница пострадавшей vk.com

В Казани 24-летняя девушка, работающая менеджером в одном из банков, познакомилась с парнем через соцсеть знакомств "Badoo", после чего потеряла 800 тысяч рублей, которые она перечислила ему для оплаты лечения. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, знакомство произошло в сентябре 2017 года. 

- В ходе общения с ним она неоднократно перечисляла ему на электронный кошелек и сотовый телефон деньги, по его словам, для оплаты операции на сердце, всего она перечислила свыше 800 тысяч рублей, - сообщили ProKazan.ru.

В какой-то момент девушка поняла, что ее обманывают и обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Мошенничество", со слов пострадавшей был составлен фоторобот подозреваемого. Идет расследование.

A. Nabiullin, 06.02.2018, 16:07
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 16:17
Да с начало на сайтах сидят такие вот особы и перечисляют деньги кому попало а позже пишут что все мужики альфонсы.
Согласны с автором?
герцог06 февраля 2018, 16:19
А ведь могла и целостность мохнатого сейфа потерять!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:19
Менеджер банка и 800 000? Она еще и кредиты для него брала что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог06 февраля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Менеджер банка и 800 000? Она еще и кредиты для него брала что ли?
брала и давала что такого? это же баба и менеджер брать и давать ее работа
Согласны с автором?
горожанин06 февраля 2018, 16:22
Похоже страшила была. Ради замужества на всё была готова . Где ещё такую найти? Кто хочет,пишите адреса,телефоны.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:28
Откуда у 24-х летней сикушки 800 тысяч рублей? Бред.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 февраля 2018, 16:28
видимо кассиром работает
Согласны с автором?
Великолепный Гоша06 февраля 2018, 16:29
я - тот самый аферист! У кого какие вопросы ко мне?
Согласны с автором?
герцог06 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
я - тот самый аферист! У кого какие вопросы ко мне?
Ты ее чпокнул?
Согласны с автором?
Ага06 февраля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
брала и давала что такого? это же баба и менеджер брать и давать ее работа
Это тебе мама твоя про женскую судьбину рассказала?
Согласны с автором?
Ага06 февраля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
брала и давала что такого? это же баба и менеджер брать и давать ее работа
Требую написать название банка, где работают такие сотрудники?
Согласны с автором?
герцог06 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе мама твоя про женскую судьбину рассказала?
Нет, твоя вчера утром
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:43
Похоже очень чувствительная натура. Надо вежливо попросить деньги обратно, ну или пусть справки пришлет о заболевании и проведенном лечении.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:44
Можно тел девушки ?? Самочуха что-то не очень!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:53
За 800 тысяч узнала,что она лохушка.
Согласны с автором?
Ага06 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет, твоя вчера утром
Моей лет пять, как в живых нет. Так тебя этому твоя мамаша научила? Или ты не помнишь, кто твоя мама?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Да с начало на сайтах сидят такие вот особы и перечисляют деньги кому попало а позже пишут что все мужики альфонсы.
тут дело в другом, что когда изначально мужчина берет деньги у женщины, это уже сигнал должен быть для неё.

А раза ло... ушка (!), пусть дальше мошенникам переводит.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Она давать была готова
Не повезло ей нефигово
Краса и даже честь девичья
Не пригодилась мужичью
Да если даже только на трамвай попросит, бежать от попрошайки нужно. Что за дуры эти бабы
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:11
Где еще такую золотую рыбку найти? )))))
Согласны с автором?
Человек06 февраля 2018, 17:14
*уили удивляться, бабы умом не блещут, ибо не человек же.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:16
Не самая высокая цена за глупость. Могла и на органы пойти или в рабство.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:33
Много на свете дур.....
Согласны с автором?
Александр Сергеевич06 февраля 2018, 17:36
Дура , мне бы отдала лучше
Согласны с автором?
Димон06 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
тут дело в другом, что когда изначально мужчина берет деньги у женщины, это уже сигнал должен быть для неё.

А раза ло... ушка (!), пусть дальше мошенникам переводит.
А женщина берет у мужчины, это все в порядке вещей? С какой стати. У нас равноправие. Никто никому ничего не должен и не обязан.
Согласны с автором?
Димон06 февраля 2018, 17:51
А скольких мужчин женщины и девушки в инете на бабки разводят!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:53
брала и давала
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Требую написать название банка, где работают такие сотрудники?
ВтБ
Согласны с автором?
Великолепный Гоша06 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты ее чпокнул?
нет, я же аферист незримый и недосягаемый! :-D Развожу на расстоянии!
а с такими баблосами я любую красавицу чпокну! ;-)
Согласны с автором?
Ол06 февраля 2018, 19:54
Господи где найти такую дуру.
Согласны с автором?
Бабайка06 февраля 2018, 20:20
Я знаю адрес этой Снегурочки,прошу в очередь...
Согласны с автором?
ашотик06 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
плахой баньк
звОнят на сотовый хатя сагласия нет
карты кридиты придлагають
гаварю ни звани мине, все равно звОнят
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у 24-х летней сикушки 800 тысяч рублей? Бред.
Для кого то бред, а для кого то вполне нормальная сумма Не самая хорошая машина дороже стоит.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:41
Потому что бабы дуры! Нет бы просто сексом заняться - нет, им нужно чтобы "высокие отношения" были! Аферист на этом и сыграл - наплел ей с три короба, она вся расчувствовалась... вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:43
Обычно в Казани девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств и потеряла девственность!...

Зато Казани девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств и приобрела опыт)))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:01
"Все бабы дуры! Есть глупые дуры. И есть умные, но тоже дуры. Потому что думают своим сладким местом!" (из фильма "Бандитский Петербург")
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Можно тел девушки ?? Самочуха что-то не очень!
Сердешник? Выпей корвалолу.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю адрес этой Снегурочки,прошу в очередь...
''Быстроденьги'' , без паспорта, без залога , без обязательств захотел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:27
Я бы и за 200 с ней замутил.
Не то, чтобы я низко себя ценил.....но если ненадолго...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:28
Знаю одну, у которой ее парень взял на нее кредит 700 тыс. И свалил. Он игроман был.
А она выплачивала потом
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:30
Хоть и дура, но девчонке цены нет
Согласны с автором?
"""06 февраля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и дура, но девчонке цены нет
Да..да! Бесценная..:-)...один плюс-если полюбит кого-то -не оставит нищим)
Ну что ж..уроки жизни -они такие)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 02:43
Лох не мамонт, не вымрет.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты ее чпокнул?
:-D:-D:-D Хороший вопрос
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и дура, но девчонке цены нет
Я бы расставил акценты по иному: хоть и нет девчонке цены, но дура! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
плахой баньк
звОнят на сотовый хатя сагласия нет
карты кридиты придлагають
гаварю ни звани мине, все равно звОнят
Садись, два. Завтра в школу с родителями.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
плахой баньк
звОнят на сотовый хатя сагласия нет
карты кридиты придлагають
гаварю ни звани мине, все равно звОнят
Она его в глаза-то видела? Или все ограничилось виртуалом?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:31
Да, лохушек на наш век хватит, только не всем
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:44
На самом деле зря смеетесь... В жизни всякое может случится и с каждым. Не зарекайтесь. А девушку очень жалко...ради благого дела старалась, помочь хотела.. Перед Богом она чиста как никто.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:42
Дурь и жадность наказуема
Согласны с автором?
Ага07 февраля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Я бы и за 200 с ней замутил.
Не то, чтобы я низко себя ценил.....но если ненадолго...
Флакон, ты и за пол- пузыря готов замутить. Причем, пол не имеет значения.
Согласны с автором?
Великолепный Гоша07 февраля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Потому что бабы дуры! Нет бы просто сексом заняться - нет, им нужно чтобы "высокие отношения" были! Аферист на этом и сыграл - наплел ей с три короба, она вся расчувствовалась... вот и результат.
ничо я нигде не играл! Она сама мне денежки отдала! В счёт будущих гастролей! :-D
Согласны с автором?
Великолепный Гоша07 февраля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Она его в глаза-то видела? Или все ограничилось виртуалом?
не видела она меня, ты чего?
Я умный и осторожный аферист-гастролёр. Я не оставляю следов.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:47
Очередная "курица"!
Согласны с автором?
Бабайка08 февраля 2018, 10:14
Удивительно,за игрой слов,скрывается страстное желание иметь ее и жить за ее счет,и при этом унижать ее каждый день...
Согласны с автором?
Василий08 февраля 2018, 18:43
Ищу девушку для жизни 89033429737
Согласны с автором?
Женщина10 февраля 2018, 21:45