Наверх

Верховный суд РТ поддержал освобождение Роберта Мусина под домашний арест

Верховный суд РТ поддержал освобождение Роберта Мусина под домашний арест
16+
Фото: "Татар Информ"
Сам Мусин отказался от участия в слушании

Верховный суд Татарстана поддержал решение Приволжского суда Казани отправить из СИЗО под домашний арест экс-главу "Татфондбанка" Роберта Мусина, об этом стало известно сегодня.

Сам Мусин на заседание не явился, в прокуратуре назвали это неуважением к суду и свидетельством того, что схожим образом тот может нарушить условия домашнего ареста.

Однако суд, рассмотрев ходатайство прокуратуры, принял решение оставить постановление нижестоящего суда без изменений.

Напомним, 26 января Роберт Мусин был отпущен из следственного изолятора под домашний арест. Ранее экс-глава ТФБ полностью признал вину в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями по предъявленным эпизодам, ущерб от которых составил 24,6 млрд рублей.

На минувших выходных в Казани прошли массовые задержания вкладчиков, недовольных его освобождением.

N. Vildanov, 06.02.2018, 11:59
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий06 февраля 2018, 12:08
Конечно поддержал верховный суд и все остальные жулики поддержат !! Ведь мусин в системе и система его вытащит !! А все кто ни в системе тех и будут гнобить и судить и применять все остальные карательные меры !!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:08
Много простых людей под домашний арест отпускают???
Только слышишь олигархов да буржуев.
Простой человек за мешок картошки весь срок сидеть будет, а тут....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:12
С течением времени на одной и той же фотке у Мусина появилась и потихоньку растет ехидная улыбка
Согласны с автором?
Слушатель06 февраля 2018, 12:21
Вкладчиков в тюрягу! Ишь, деньги им отдай. Их не для того воровали, чтобы отдавать. Ненасытные, ещё заработаете. Может быть. И снова несите в банк.
Согласны с автором?
глас народа06 февраля 2018, 12:24
С руки подкармливал заранее всех судей, знал, что должны будут.......
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:32
Рука руку моет, свои тащат своих , при такой власти чиновники никогда сидеть не будут, если только своим поднасрал...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:32
На суд не явился " положил свой прибор на ваше суды.
Согласны с автором?
Стас06 февраля 2018, 12:33
За заслуги перед руководством республики отправили под домашний арест делить наворованное.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
С течением времени на одной и той же фотке у Мусина появилась и потихоньку растет ехидная улыбка
Да какая улыбка? Хочет пердануть и не может, вот и мается.
Согласны с автором?
Александр Сергеевич06 февраля 2018, 12:36
В верховном суде рт жулье сидит , они за деньги и Чикатило бы выпустили
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:46
Этот мусин хоть раз на заседании был? То он болеет, теперь банкрот-нищеброд из дома не в чем выйти. Суд опускают ниже плинтуса, а судья только пальчиком грозит
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:48
Жаба Хад из стар варс)))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:55
Вот наглый какой, на суд даже не явился, а правоохранительные органы не могут ему наручники одеть и привести в суд!
Он преступник, вор, и поэтому с ним должны поступать соответственно закону!
Согласны с автором?
татаочу06 февраля 2018, 12:56
Какой ( честный и СОВСЕМ НАЗАВИСИМЫЙ) самый ВЕРХовный да еще и суд, в Татарстане.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:56
Нах нам такие законы и такие суды с прокуратурой?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:02
Кто интересно у него следователь, из какого отдела?! ФИО этого жопализа в студию!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:03
Все на выборы, Мусиным Вы нужны.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
колхозник06 февраля 2018, 13:11
справедливость восторжестдвовала
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:12
24 600 000 000 RUB = 434 415 605.0562 USD
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:13
Вкладчики и кредиторы вышли с протестом к Кабмину. Это общественное место. Все митинги надо могласовывать.
Им бы к дому Мусина на ул. Тельмана.
Там под окнами своего "любимца" могли бы помитинговать
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:15
вот это номер))))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
справедливость восторжестдвовала
кто-то отработал свои денюжки конкретно
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:22
Лицо довольное то какое...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:28
Долой правительство ВОРОВ
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:30
На суд насрали, а они и довольны - еще го...на поесть хотят. Позор вместе со всей верхушкой... Что за власть у нас?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:40
Верховный суд рт опустили до плинтуса, они утерлись и пошли на поводу у вора!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 февраля 2018, 13:49
Кто следователь, народ должен знать ФИО этой мрази!
Согласны с автором?
ага06 февраля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
С течением времени на одной и той же фотке у Мусина появилась и потихоньку растет ехидная улыбка
Эту фотку на избирательных участках надо разместить. Так же на сайте РТ, как визитную карточку. Чтобы инвесторы видели и понимали, что их ждет.
Согласны с автором?
Стас06 февраля 2018, 13:59
Угадай с трех раз:кто нему первый пришёл после того, как под домашний арест отпустили? Правильно........ УГАДАЛИ. А то свалит за кордон на лечение и плакали денежки.
Согласны с автором?
Горожанин со06 февраля 2018, 14:08
Приятного апатита ,съел старые миллиардики ,создавая /воруй/ еще
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:20
На кол его башку насадить и в центре города установить, пусть все видят, что будет с жуликами у власти!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
На суд не явился " положил свой прибор на ваше суды.
На каком основании он не был доставлен в суд, вопрос к СУ СКР !?
Согласны с автором?
старший майор06 февраля 2018, 14:41
Отпустили домой, потому что он с потрохами сдал миника и халика. Он что думаете один все бабки из банка украл ? :-)
Согласны с автором?
колхозник06 февраля 2018, 14:53
Герои комтруда
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Отпустили домой, потому что он с потрохами сдал миника и халика. Он что думаете один все бабки из банка украл ? :-)
Согласно Конституции - перед законом все граждане равны, независимо от занимаемой должности!!!
Согласны с автором?
старший майор06 февраля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Согласно Конституции - перед законом все граждане равны, независимо от занимаемой должности!!!
У нас в России матушке кто-то все равно ровнее.
Согласны с автором?
43506 февраля 2018, 15:27
вот тBарина!
Согласны с автором?
43506 февраля 2018, 15:27
тишекле шайтан
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
У нас в России матушке кто-то все равно ровнее.
у нас сейчас в стране новый общественный строй - "кумоствотивизм"
Согласны с автором?
Стас06 февраля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
у нас сейчас в стране новый общественный строй - "кумоствотивизм"
Кумовство и кланновость.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:56
"какая отвратительная рожа" (с)
Согласны с автором?
Веселый Гук06 февраля 2018, 16:20
Призгал воровство,а где деньги?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Вкладчиков в тюрягу! Ишь, деньги им отдай. Их не для того воровали, чтобы отдавать. Ненасытные, ещё заработаете. Может быть. И снова несите в банк.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:54
Мусин хуюсин
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:54
Хорошего человека мусиным не назовут
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Отпустили домой, потому что он с потрохами сдал миника и халика. Он что думаете один все бабки из банка украл ? :-)
Не сдал . Сдаст его из хаты живым не выпустят
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:04
В татарстане бабло имеет верховенство над законом.Из данного решения стало ясно что и суды имеют долю в растаскиваниии бабла.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:13
Адвокат Клюкин человек сомнительной репутацией,требующий пристального внимания со стороны правоохранителей желательно московских.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:15
Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
На каком основании он не был доставлен в суд, вопрос к СУ СКР !?
на основании отсутствия в СИЗО
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
За заслуги перед руководством республики отправили под домашний арест делить наворованное.
Через год он будет невиновен, руководство скажет что он отсидел свой срок в СИЗО. Пока не уберут наше ркаводство и его шестерок порядка не будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
С течением времени на одной и той же фотке у Мусина появилась и потихоньку растет ехидная улыбка
Да, рожа у него толще и довольнее становится, знает , что скоро орден дадут за заслуги перед Татарстаном! Даже уже кроме сожаления и разочарования в судействе и справедливости ничего нет....
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Через год он будет невиновен, руководство скажет что он отсидел свой срок в СИЗО. Пока не уберут наше ркаводство и его шестерок порядка не будет.
Это точно и было понятно с самого гачала
Согласны с автором?
я06 февраля 2018, 22:01
Отрабатывают дагестан,на очереди догадайтесь кто ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Отрабатывают дагестан,на очереди догадайтесь кто ?
Наивность и глупость это!
Согласны с автором?
Катя06 февраля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Отрабатывают дагестан,на очереди догадайтесь кто ?
Скорее бы,.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Много простых людей под домашний арест отпускают???
Только слышишь олигархов да буржуев.
Простой человек за мешок картошки весь срок сидеть будет, а тут....
А как ты хотел)))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
С течением времени на одной и той же фотке у Мусина появилась и потихоньку растет ехидная улыбка
А ты почему такой печальный?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
"какая отвратительная рожа" (с)
Да у самого,на ж...у похожа
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Да у самого,на ж...у похожа
Мусин, иди впень
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:29
И этой роже люди доверяли все сбережения, сразу видно я вас всех поимел....
Согласны с автором?
Горожанинч07 февраля 2018, 15:21
Орден уже дали ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:54
...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:33
Отпустили, потому что родственник Шаймиева
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Мусин, иди впень
Про выгодный вклад рассказать? Там отдача почти 100%
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 00:21
Позор всей судебной системе, МВД, СК и тд. Позор РТ
Согласны с автором?
West131111 февраля 2018, 17:01
Сейчас лет пять промурыжат и потом по амнистии как всегда выпустят. И даже слов нет когда суд.
Согласны с автором?
West131111 февраля 2018, 17:03
Не забываем за Вову голос отдать, всем ведь так нравится подобная система. Что так сложно голосовать не за Вована? Ау народ, о детях подумайте, как им жить?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Конечно поддержал верховный суд и все остальные жулики поддержат !! Ведь мусин в системе и система его вытащит !! А все кто ни в системе тех и будут гнобить и судить и применять все остальные карательные меры !!!!
На свободе с 24 млрд. руб. Прикольно сейчас судьи судят..
Позор таким судьям...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 09:02