Наверх
Реклама

В Казани наказали волонтера Навального, который клеил на остановке листовки

В Казани наказали волонтера Навального, который клеил на остановке листовки
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани задержали, а после наказали 23-летнего волонтера Навального, который расклеивал на остановках листовки с призывами поддержать "Забастовку избирателей". Об этом инциденте, случившемся в субботу, 3 февраля, сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, сообщение о подозрительном парне около площади Свободы было получено от очевидцев, на место выехали полицейские.

- Он был обнаружен на остановке по улице Большая Красная неподалеку от отдела полиции, при нем были найден десять листовок. Также с двух остановок были изъяты еще несколько листовок, - сообщили ProKazan.ru.

На задержанного составили протокол по статье "Изготовление или распространение в период подготовки и проведения выборов печатных материалов с нарушением требований, установленных законодательством о выборах и референдумах", ему грозит штраф до 1,5 тысяч рублей.

Напомним, 19 января полиция задержала на улице Столярова волонтера Навального, который расклеивал листовки с призывами к забастовке избирателей - акции, которую Навальный объявил в связи с решением ЦИК РФ не допускать его к участию в президентских выборах из-за судимости. 

A. Nabiullin, 06.02.2018, 10:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 февраля 2018, 11:05
Я не буду голосовать. Моих представителей там нет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 февраля 2018, 11:09
очевидцы получат очередные воинские звания.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов06 февраля 2018, 11:10
Других дел нет у ментов? И альтруистических стукачей в этой стране множество.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:17
Наказали хоть анально?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Демократия?? Вы че серьезно? Почему Навальный не на выборах? Конкуренция? Ссыте? Вадим народ отсюда! Вадим!
Что то бред несешь, похоже хохлотроль?
Согласны с автором?
фывап06 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Демократия?? Вы че серьезно? Почему Навальный не на выборах? Конкуренция? Ссыте? Вадим народ отсюда! Вадим!
Вади давй вади:-D:-D
Согласны с автором?
герцог06 февраля 2018, 11:24
Он хулuганство делал там политикою вволю наслаждаясь
Свои идеи утверждал в грехах своих совсем не каясь
Он показать толпе хотел неправильность истории теченье
Он в удовольствие вставлял своё так скажем убежденье
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Вади давй вади:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
12806 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вади давй вади:-D:-D
Все водим по очереди
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Демократия?? Вы че серьезно? Почему Навальный не на выборах? Конкуренция? Ссыте? Вадим народ отсюда! Вадим!
В госдепе с переводчиками совсем трудно, или они вас троллят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Все водим по очереди
А Вадим водит первый:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард06 февраля 2018, 11:36
Лучше бы Навальный привлек свою школоту к уборке снега. Ничего не делает, а что пытается вякать.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не буду голосовать. Моих представителей там нет.
ну и правильно. за тебе проголосуют, только потом не ной )
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Наказали хоть анально?
навально :)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Демократия?? Вы че серьезно? Почему Навальный не на выборах? Конкуренция? Ссыте? Вадим народ отсюда! Вадим!
Он что, особенный? Закон для всех един. С судимостью нельзя избираться. Так что всё демакратично.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:26
Судя по.фото по растопыренным ладоням,это чел четырёхпалый.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Навальный привлек свою школоту к уборке снега. Ничего не делает, а что пытается вякать.
Да, а для чего нам власти? Воровать в 2 руки?
Согласны с автором?
Александр Сергеевич06 февраля 2018, 12:39
У меня на подъезде нарисовали рекламу прямо на стене , написали в полицию заявление , весь дом в камерах , никого не нашли , менты без команды фас работать вообще не хотят!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:46
Кусок дурака ещё и волонтёром в Сочи был?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:52
Подработка студентам. Обращаться в штаб нанального )
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:01
За меня не проголосуют, не боись.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
ну и правильно. за тебе проголосуют, только потом не ной )
да ладно чушь пороть то %-8 последние более менее честные выборы были в 1996г.
Со стороны Ельцина был адский мухлеж, но настолько было очевидно, что коммунисты побеждают, что Зюганов реально мог вывести народ на улицы. Но он зас....л.
А сейчас - голосуй-не голосуй, посчитают 200%, так зачем учавствовать в этом дурдоме под названием выборы?
А отказ от участие - это тоже своего рода участие - пусть переизберут - но они со всем своим враньем понимают - что связь с народом теряют. Или что то надо менять или "после нас хоть потоп" который их сметет.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:30
За ГРУДИНИНА!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Навальный привлек свою школоту к уборке снега. Ничего не делает, а что пытается вякать.
Форвард, ты хоть одну лопату снега откинул с тротуара, прежде чем кукарекать?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Он что, особенный? Закон для всех един. С судимостью нельзя избираться. Так что всё демакратично.
А Мусин почему все еще в депутатах числится?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
За меня не проголосуют, не боись.
я всегда на выборы в последнюю минуту прихожу и биллютени с собой забираю. Сколько биллютений не досчитывались?:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:40
К стати, в торговых центрах волонтеры ВПП собирают подписи за кандидата даже у недееспособных, хоть им об этом и говорят. Так что вот и вывод... проверьте... 100% инфа сам лично знаю
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
К стати, в торговых центрах волонтеры ВПП собирают подписи за кандидата даже у недееспособных, хоть им об этом и говорят. Так что вот и вывод... проверьте... 100% инфа сам лично знаю
Вернее ВВП. уж извините. и не выговорить сразу:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:41
Путина бы клеил, ничего бы не было, мусорам указ дан, чтоб палки вставлять аппозиции
Согласны с автором?
12806 февраля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А Мусин почему все еще в депутатах числится?
Мусин еще не осужденный, он подозреваемый
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Форвард, ты хоть одну лопату снега откинул с тротуара, прежде чем кукарекать?
Так он фигней не зинимается, обклеивая остановки. Если шпане делать нечего пусть полезным делом займутся.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
За ГРУДИНИНА!!!
Не за сисяна, так за грудяна?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:28
А попрошайки на перекрестках просят или рекламу раздают - полиции нету
Согласны с автором?
Веселый Гук06 февраля 2018, 16:19
Навальный ему хорошо платил видно.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:29
иногда кажется, словно детей направляют заведомо в ловушку. чтобы был повод для сми, и лишний повод для Алексея пожаловаться на власть
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:30
Требуют, чтобы все было по закону и тут же его нарушают. Как таким верить?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:30
почему нельзя нормально проводить акции и распространение материала? хватит подставлять детей!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А попрошайки на перекрестках просят или рекламу раздают - полиции нету
Они не агитируют, это коммерческая реклама, которая имеет место быть. Извините, но какой-нибудь KFC не избираются в президенты
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:31
почему никто не организует мероприятие для подростков, где ресурсы действительно будут расходоваться на дело?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:32
Навальному пора нести ответственность за то, куда он втягивает людей! стыдно должно быть!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
За ГРУДИНИНА!!!
Грудинин - это миллионер из партии коммунистов ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Димон06 февраля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Навальному пора нести ответственность за то, куда он втягивает людей! стыдно должно быть!
А куда он их втягивает?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
А куда он их втягивает?
А куда может втягивать АНАЛьный?
Согласны с автором?
фывап07 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
К стати, в торговых центрах волонтеры ВПП собирают подписи за кандидата даже у недееспособных, хоть им об этом и говорят. Так что вот и вывод... проверьте... 100% инфа сам лично знаю
100% мало, верю только на все 146%:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:37
Вот же сволочь...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:39