Наверх
Реклама

Рустам Минниханов - журналистам: надо обрезание делать тем, кто не слушается

Рустам Минниханов - журналистам: надо обрезание делать тем, кто не слушается
16+
Фото: скриншот

Президент Татарстана Рустам Минниханов в шутку предложил сделать местным журналистам обрезание за непослушание, об этом сообщает местное издание "Двина Сегодня", выложившее также видеозапись.

Напомним, в минувшие выходные Минниханов открыл в центре Архангельска мечеть "Нур Ислам", в ходе церемонии открытия президент РТ попросил присутствующих журналистов расступиться, чтобы он смог сфотографировать мечеть на свой телефон.

После он вместе с другими гостями выстроились в шеренгу, чтобы сделать совместное фото на фоне мечети.

- Давай, отошли немножко [...] Какие вы непослушные! Надо обрезание делать тем, кто не слушается, –  обратившись к муфтию Равилю Гайнутдину отметил Минниханов.

Присутствующие местные чиновники и муфтии рассмеялись, журналисты шутку не оценили.

После этого они все вместе зашли в мечеть.

Смотреть с 1:20

N. Vildanov, 05.02.2018, 16:14
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 16:15
Дэвей, знэщит, отощли нэмножкэ, знэщит!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:15
Мда.культура так и прет.ему самому нужно сделать отрезание.под корень.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:15
Первый нах
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:16
Продолжаю, хехе как смешно) у самого то обрезан?
Согласны с автором?
Герцог05 февраля 2018, 16:24
Значит обрезание есть акт воспитания, но он не описан пока в российских учебниках по педагогике.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:27
Лучше обрезание того прыща, который ошибочно называют головой.
Согласны с автором?
мин рус05 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Дэвей, знэщит, отощли нэмножкэ, знэщит!
верно знэщит пишешь там знэщит
Согласны с автором?
да ну05 февраля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Дэвей, знэщит, отощли нэмножкэ, знэщит!
мищеть..мищеть..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:29
Раз надо, так надо. Лучше кастрировать, будут как евнухи бегать.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:33
Без головных уборов
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:35
Что за хрень он произнёс??
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:36
Церемониальный журналист должен быть приведет в соответствующий церемониальный вид.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:36
Как-то его называли "туристом". Он и вправду любит разъезжать за пределами Татарстана
Согласны с автором?
hair pie05 февраля 2018, 16:36
откуда ты такой взялся?)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 февраля 2018, 16:41
в человеке ничего лишнего нету.
всё дано от природы.
А то, что вы не соблюдаете гигиену, можете хоть всё себе там пообрезать :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Что за хрень он произнёс??
мусульманские шуточки. вообще странно, что этому отдельный новостной блок выделили!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Что за хрень он произнёс??
Как обычно
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Как-то его называли "туристом". Он и вправду любит разъезжать за пределами Татарстана
активно старается на благо республики. работа предполагает
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Значит обрезание есть акт воспитания, но он не описан пока в российских учебниках по педагогике.
изначально, конечно, да + гигиены
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:43
целая новость для шутки президента. куда катится этот мир?...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:43
Что поделать? Легких "новостей" не бывает. За все нужно платить. Тяжела и неказиста жизнь и служба журналиста.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:44
Аллах накажет того, кто говорит про обрезание не в тему.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:46
Мин королевна, растюпитись! Сельфю мин снимат хащу.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:58
что он забыл на открытии в архангельске ? лопату в руки и пусть тоже копает со всеми!!!, и на какие средства он туда летал интересно ? опять за гос счет развлекается ?? пусть себе обрезание сделает по самую шею....про культуру уж молчу.....так же надо раскулачивать как в дагестане сегодня....может тоже и золотой пистолет и унитаз и батон найдут !!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:23
Политический клоун! Когда его уже уберут? Стыдно за Татарстан... когда люди не могут выехать из своих дворов - он скидывает хаерле иртэ...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:29
Рустам Минниханов - журналистам: надо обрезание делать - точно!
Согласны с автором?
Денис05 февраля 2018, 17:34
Отморозил себе голову что ли? Мозгов то у него нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:26
Йух///ю спорол B-|
Согласны с автором?
Депутат Балтики05 февраля 2018, 18:36
Юмор ниже пояса.))
Согласны с автором?
гость05 февраля 2018, 18:50
начать обрезание свыше чтоб хреновенои не занимались.>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:58
Он сам то обрезанный, пусть на телефон сфоткает и фото в инстаграме покажет, это я тоже типа пошутил
Согласны с автором?
Стас05 февраля 2018, 18:58
БЕЗДАРНЫЙ КЛОУН СЕМЕЙНОГО КЛАНА!
Согласны с автором?
БАЙРАМОВНА05 февраля 2018, 19:10
Колхозан этот миниханов был, есть и омтанется до смерти своей! Ни липовые дипломы, ни ордена, ни куча " заработанных" денег его не украсят ни снаружи, ни тем более внутри, ума нет и уже не будет.Стыд за такого главу региона! У него дименция возрастная( стадию уточнить необходимо), говорю , как практикующий психотерапевт, плюс человек плохо обучаем, так и остался неотесанным чурбаном.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:17
У жены горшка видимо на фирме открылось отделение по обрезанию это реклама услуг.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 февраля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Заметил что любое упоминание Минниханова, местное правительство воспринимают с критикой. Если вас не устраивает местное правительство, почему вы не уедете в другой регион? Езжайте в Киров, Ижевск, Марий-эль, Чебоксары, куда нибудь в Якутию, там наверное жизнь лучше.
Граф!? Окуеть! Беги скорей, холопы е..ут твою графиню! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:17
Вокруг татарстана всез уже пересажали,Дагестане все руковолство уже в Сизо в Москве,горшка на показ вызвали.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:18
Вот значит кому обрезание делают
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:18
Тем, кто ложит на все и на всех, надо обрезать по самые помидоры
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:34
Молодец Р.Н. красаущик. Мечеть это круто. Уважуха и респект. МЭРа поменяй только. пж. А метшина гони в шею. В сылку в сибирь. Зае...л этот лицемер всех в Казани. Ей Богу. Рустам Нургалиевич. Поставте своего брата в Мэры Казани сабинского. Это уж точно сработаетесь хоть. Вот в ЗНАК посторенной вами мечети пусть Аллах даст того что вы пожелали. А Метшина метлой из Казани вместе с его семейством. Да поможет вам Аллах.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Колхозан этот миниханов был, есть и омтанется до смерти своей! Ни липовые дипломы, ни ордена, ни куча " заработанных" денег его не украсят ни снаружи, ни тем более внутри, ума нет и уже не будет.Стыд за такого главу региона! У него дименция возрастная( стадию уточнить необходимо), говорю , как практикующий психотерапевт, плюс человек плохо обучаем, так и остался неотесанным чурбаном.
так ладно он чурбан - все понятно , так этот имам ему подакивает не сложно , какой он имам , вообще должен был отчитать это бревно за такие слова. И вообще порядочный имам никогда власти жопу лизать не будет , ИСХАКОВ такой же может накричать на кого нить в мечети , удас во , что превращают религию .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Мин королевна, растюпитись! Сельфю мин снимат хащу.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Заметил что любое упоминание Минниханова, местное правительство воспринимают с критикой. Если вас не устраивает местное правительство, почему вы не уедете в другой регион? Езжайте в Киров, Ижевск, Марий-эль, Чебоксары, куда нибудь в Якутию, там наверное жизнь лучше.
А может это ваше колхоз-чиновничья кодов отсюда свалит?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Заметил что любое упоминание Минниханова, местное правительство воспринимают с критикой. Если вас не устраивает местное правительство, почему вы не уедете в другой регион? Езжайте в Киров, Ижевск, Марий-эль, Чебоксары, куда нибудь в Якутию, там наверное жизнь лучше.
Кодла
Согласны с автором?
Человек05 февраля 2018, 22:19
тупой
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:31
Аллах видет не хотел я его выкладывать , но он хоть и земляк почти начал меня реально бесить
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:42
реально бесить стал вообще
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Аллах видет не хотел я его выкладывать , но он хоть и земляк почти начал меня реально бесить
Он идиот, Шаймиева променяли на дурачка(хотя он наверное и рулит всем).
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 23:40
Будь он человеком с развитым интелектом , то он бы так не шутил , видимо сам не далеко ушел еще.
Согласны с автором?
Муртаза06 февраля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Граф!? Окуеть! Беги скорей, холопы е..ут твою графиню! :-D
Ну, ты ерунду то не пиши, почему граждане, которым не нравится " деятель" Минниханов и его делишки, его семейка должны уезжать еуда то, граждане коренные татарстанцы и казанцы, тем более. И так уже слой интелегенции татарской и других нации покинули Казань с приходом этого "деятеля" и его клана чубурашек.Многие сравнивают с Шаймиевым, но миниханчик недотягивает до величины Бабая во всем, даже не научился искусству ведения беседы, а жена его курятница , подстать своему муженьку неотесанному .Народ ждет сильного руководителя, прикотором не будет хотя бы явного воровства и кумовства, хорошего грамотного хозяйственника, обладающего знаниями необходимыми для такой работы в регионе, которого туристом обзывать не будут, а гордо говорить , да всего и не напишешь.Уходить и уезжать надо таким ,как миниханов турист и лимита.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
А может это ваше колхоз-чиновничья кодов отсюда свалит?
В точку, молодца, пэто им необходимо вернуться в свои деревни, а не нам коренным жителям из за дурачка миника и его кодлы уезжать куда либо и так нормальные уезжают в мск и питер, а кто и далече, сюда прутся аулами и в т.ч. из кировской области вся деревня малмыж например здесь проживает, так это им туда надо ехать обратно на родину любимую.Сейчас поеду, ха ха, у меня с братьями родители , бабушки и дедушки, пра и прапращуры жили в Казани, а мы должны из за дурней уехать, был миниханов и пройдет время его убеоут, чего стоит только разжигание розни в некогда дружной республике, русскис свое, татарам свое и был мир дружба, а теперь этот чурбан набрал в правительство уродов не способных думать, вот и результат пе,альный.
Согласны с автором?
Ильдус06 февраля 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Р.Н. красаущик. Мечеть это круто. Уважуха и респект. МЭРа поменяй только. пж. А метшина гони в шею. В сылку в сибирь. Зае...л этот лицемер всех в Казани. Ей Богу. Рустам Нургалиевич. Поставте своего брата в Мэры Казани сабинского. Это уж точно сработаетесь хоть. Вот в ЗНАК посторенной вами мечети пусть Аллах даст того что вы пожелали. А Метшина метлой из Казани вместе с его семейством. Да поможет вам Аллах.
В меры только казанца, а брат из сабинсконо района пусть в ауле и остается. Хватит уже деревенщин с сельхозобразованием ставить неотесанных в руководство и так там мхом кумовства и коррупции все плросло из за них.Жить в Казани, не значит быть казанцем, деревня станет лишь в 4 -5 поколении городским и то, как говорят привези девушку из деревни в город, но деревню из нее не вывести никогда.Деревня говорят всех кормит, так кто ж там будет жить, если все здесь в Казани, все лни любят свои деревни только на словах, многие деревни, где живут одни абики и бабаи, есть умирающие деревни.Здесь в Казани песни поют о деревне, театральные постановки в Камала большей частью про колхозанов, типл ностальгия и любовь, где родился, там и сгодился.А мечеть открытие это всегда хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Церемониальный журналист должен быть приведет в соответствующий церемониальный вид.
Это, что журналистов предложил Миних обрезать, если , что не так в воспитательных целях.Во даун!
Согласны с автором?
казанец7706 февраля 2018, 00:35
как можно терпеть этих удащливых и щастливых. бестолковые шутки говорят об интеллекте подростка
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Это, что журналистов предложил Миних обрезать, если , что не так в воспитательных целях.Во даун!
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Р.Н. красаущик. Мечеть это круто. Уважуха и респект. МЭРа поменяй только. пж. А метшина гони в шею. В сылку в сибирь. Зае...л этот лицемер всех в Казани. Ей Богу. Рустам Нургалиевич. Поставте своего брата в Мэры Казани сабинского. Это уж точно сработаетесь хоть. Вот в ЗНАК посторенной вами мечети пусть Аллах даст того что вы пожелали. А Метшина метлой из Казани вместе с его семейством. Да поможет вам Аллах.
Мечеть дело хорошее, но он в рай дорогу себе этим не выложить, не выслужит, ясно , что и откуда. Аллах таким не помогает, знать должны, даже если ощень любите Р.Н.. Метшина надо менять, как и Миниханова за многое, а кумовство в виде очередного брата или сёстры из сабинского района в мэры города Казани будет выглядеть позором для всех, надеемся с помощью Всевышнего Аллаха дожить до справедливых времён, когда в мэры будут выбирать сами жители города и только городских не в первом поколении.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 00:55
Клоун из колхоза, приехал в Архангельск, очередной туристический маршрут нашего яйцеликого.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 04:37
Рашисты - шовинисты, отстаньте от нашего президента, имейте хоть каплю чуства юмора. Что вы такие злые как ваш путин. Уважайте место своего пребывания, если вы тут оказались по недоразумению.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 04:59
Хорошо критиковать обрезание, когда живешь не в пустыне, где каждая капля воды на учете . А у нас из крана вода извергается водопадом, мойся сколько хочешь, конечно обрезание не нужно.Нельзя слепо копировать чьи то обычаи. Религии ( любые ) пытаются всех подвести под одну гребенку. То крешение, одно дело в реке Иордан при тем-ре 25, другое дело в Сибире при минус 40. Или вот мусульмане, живущие рядом с лесом, соблюдают похоронную традицию арабской пустыни, где нет сосны и гроб не из чего делать. В Татарстане лучше хоронить в гробу, а не заворачивать как в сирийской пустыне в давно минувшие времена.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо критиковать обрезание, когда живешь не в пустыне, где каждая капля воды на учете . А у нас из крана вода извергается водопадом, мойся сколько хочешь, конечно обрезание не нужно.Нельзя слепо копировать чьи то обычаи. Религии ( любые ) пытаются всех подвести под одну гребенку. То крешение, одно дело в реке Иордан при тем-ре 25, другое дело в Сибире при минус 40. Или вот мусульмане, живущие рядом с лесом, соблюдают похоронную традицию арабской пустыни, где нет сосны и гроб не из чего делать. В Татарстане лучше хоронить в гробу, а не заворачивать как в сирийской пустыне в давно минувшие времена.
Гладко строчишь, уточни только пжл чем например гроб лучше савана??
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 07:39
Где Исламский союз или как он там называется, который так рьяно выступает в защиту татарского языка, пусть совместно с прокуратурой проверят слова президента на сепаратизм и экстремизм, лично меня эти слова оскорбили
Согласны с автором?
Веселый Гук06 февраля 2018, 08:07
В Эмиратах видел машинку для обрезания.Бросаещь 1 долар,вставляешь в отверстие,делается акуратный круговой срез.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
В Эмиратах видел машинку для обрезания.Бросаещь 1 долар,вставляешь в отверстие,делается акуратный круговой срез.
А, машинку для языка не видел?!А, жаль...
Согласны с автором?
Стас06 февраля 2018, 10:02
Так он сам первый не слушается в части исполнения федеральных законов, остаётся ему что тогда обрезать-башку или язык?!
Согласны с автором?
татарчу06 февраля 2018, 12:59
Это в смысле , можно конечно и БЕЗ смысла, чик по горлу и в колодец, тех кто не слушает и не слушается . У нас ИЗВИНЯЮСЬ случаем не 90 годы ВСЕ ЕЩЕ. Это как правило ТОГДА массово применялось
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Колхозан этот миниханов был, есть и омтанется до смерти своей! Ни липовые дипломы, ни ордена, ни куча " заработанных" денег его не украсят ни снаружи, ни тем более внутри, ума нет и уже не будет.Стыд за такого главу региона! У него дименция возрастная( стадию уточнить необходимо), говорю , как практикующий психотерапевт, плюс человек плохо обучаем, так и остался неотесанным чурбаном.
дЕменция, Байрамовна ;-)
Согласны с автором?
Ксения Навицкая06 февраля 2018, 19:20
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Ксюша, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник kasusha5)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Мечеть дело хорошее, но он в рай дорогу себе этим не выложить, не выслужит, ясно , что и откуда. Аллах таким не помогает, знать должны, даже если ощень любите Р.Н.. Метшина надо менять, как и Миниханова за многое, а кумовство в виде очередного брата или сёстры из сабинского района в мэры города Казани будет выглядеть позором для всех, надеемся с помощью Всевышнего Аллаха дожить до справедливых времён, когда в мэры будут выбирать сами жители города и только городских не в первом поколении.
А почему бы и нет? Аы же не знаете всей внутренней политики. Вот лично я считаю что Р.Н. не хапуга. Просто в его окружении очень много таких людей. Которые твердят: а ты попробуй сам, будто они добились сами всего и вся. А так жаке считают себя мужиками с большой буквы "М". А иногда могут бросить такую фразу: ты зае...ал, уже всех, прими решение, буть мужиком , чё как баба? Я конечно не хочу пиарить в этом отношении, но реально могу сказать одно: что он как мужик сдержал свое слово намного меньше чем я . Он просто думает так, что вокруг. него всё должно вертется. Мол он поставил задачу и еб...сь как хотите, а вникать это не его дело. Он барин и все пляшут под него, а вы ему видетили результат подааай. Так вот отныне дай Аллах бирся , чтобы я был мужиком и он плясал для меня так что результат был 100 % - ый. :)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:31