Наверх

Два смартфона по цене одного: выгодное предложение от «МегаФона» к 23 февраля и 8 марта

Два смартфона по цене одного: выгодное предложение от «МегаФона» к 23 февраля и 8 марта
16+
В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» предлагает своим клиентам выгодные и приятные варианты подарков. С 1 февраля по 30 апреля 2018 года в салонах связи и интернет-магазине оператора действует акция по покупке 2-х смартфонов Xiaomi Redmi Note 5A по цене 1

В акции могут принять участие абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». При условии подключения и оплаты опции «Бонус 1500 рублей на счет на 5 месяцев» для каждого смартфона стоимость двух устройств составит всего 9 990 рублей.

«Мы предлагаем своим клиентам очень выгодные условия на покупку Xiaomi Redmi Note 5A. Большой дисплей смартфона и аккумулятор с высокой ёмкостью позволят наслаждаться воспроизведением видео до 11 часов, играми или разговорами с друзьями», - прокомментировал Кирилл Шибанов, генеральный директор «МегаФон-Ритейл».

Смартфоны Xiaomi быстро набирают популярность в России.  

В сети «МегаФона» на конец третьего квартала 2017 года зарегистрировано 14,2 млн мобильных устройств с поддержкой 4G, их количество выросло на 44% в течение 2017 года. На конец 2017-го года лидером среди зарегистрированных в сети устройств с 4G/LTE остается Samsung. На втором месте смартфоны Apple, а замыкает тройку Lenovo. Однако смартфоны Xiaomi имеют все шансы с четвертого места войти в ТОП-3 устройств, которыми пользуются абоненты оператора.

В декабре 2017-го года смартфоны Xiaomi заняли третье место по объему проданных 4G-смартфонов в салонах «МегаФона».

Подробности об акции со смартфонами Xiaomi тут.

*Текст материала предоставлен партнером

ProKazan.ru, 05.02.2018, 15:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Равиль05 февраля 2018, 17:58
Что скажете? Стоит овчинка выделки?или замануха?
Согласны с автором?
Читательница05 февраля 2018, 18:07
А другая симка на этом телефоне работать будет?
Согласны с автором?
гость05 февраля 2018, 18:47
они стоят по 5000 т.р , а предлогают за 9000 т.р, лохатрон опять.
Согласны с автором?
Оскар05 февраля 2018, 18:58
Алиекспресс-по 5000р. Замануха развести на услуги связи.!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 05:21
Это значит Мегафон продавал их за двойную цену. Тут чудес не бывает - обычный бизнес по- русски. С ближнего дерем три шкуры.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 05:25
Берите. Скоро вступает в силу закон яровой- шлюхи, он обчистит все наши кошельки, тогда не будут нужны мегафоны, билайны и прочие штучки.
Согласны с автором?
Стас06 февраля 2018, 11:34
Лохатрон! Мегафон их оптом берет за 1000 рублей штука.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Лохатрон! Мегафон их оптом берет за 1000 рублей штука.
По 1000 руб штуку их даже в китае оптом не купишь
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Что скажете? Стоит овчинка выделки?или замануха?
Среднерыночная цена этот смартфона 2/16 Gb в Казани около 7 тысяч, если вариант 3/32 Gb - около 9 тысяч. На Алиэкспресс вариант 2/16 Gb - от 5100 . То есть Мегафон по сути предлагает этот смартфон по цене Алиэкспресс, без ожидания доставки, без опасения обмана, с гарантией. Ну и пятимесячное рабство у Мегафона :-D . В принципе, вариант не самый плохой. Сяоми рулит :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
они стоят по 5000 т.р , а предлогают за 9000 т.р, лохатрон опять.
да, 5000 стоит 1 штука. А за 10000 тысяч (не за 9000!) вам предлагают два смартфона. Где тут лохотрон? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
А другая симка на этом телефоне работать будет?
Конечно будет. Симка от любого оператора формата микро или нано. Первая симка микро, вторая нано или вместо второй симки можно карту памяти поставить
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
А другая симка на этом телефоне работать будет?
Нет, не будет, там патч поставили привязывающий к мегафону. Если уберешь его до истечения гарантии - телефон слетает с нее.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
да, 5000 стоит 1 штука. А за 10000 тысяч (не за 9000!) вам предлагают два смартфона. Где тут лохотрон? :-D
Привязка к мегафону 5 месячная на определенном тарифе. И куча ненужного мегафоновского софта. Ты им за услуги связи итого 2-3 тысячи заплатишь, и весь телефон обойдется в 7-8 тысяч, сколько он и стоит в Казани. Вот и весь лохотрон.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не будет, там патч поставили привязывающий к мегафону. Если уберешь его до истечения гарантии - телефон слетает с нее.
Это ваши домыслы. В условиях акции нет ни слова о том, что в гарантия каким-то образом зависит от того, чья симка стоит в аппарате. Более того, в условиях акции нигде не прописана обязанность покупателя именно в смартфоне держать мегафоновскую симку.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:57