Наверх
Реклама

В феврале татарстанцы будут отдыхать три дня подряд

В феврале татарстанцы будут отдыхать три дня подряд
16+
Фото: pixabay.com

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ напомнило, как будут отдыхать татарстанцы в феврале. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства.

Так, татарстанцы будут отдыхать 23, 24 и 25 февраля. 23 февраля является нерабочим днем — День защитника Отечества.

При этом, 22 февраля продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Люция Кашапова, 02.02.2018, 12:26
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин02 февраля 2018, 12:48
А как же обещанные дополнительные дни за каникулы для школьников. Обманули детей?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:54
СПАСИБО , ОПЯТЬ 4 Дня ПЬЯНКИ !
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:03
Ура два дня попью !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ура два дня попью !!!
а три буду
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:13
а в марте 4 дня! 8 9 10 и 11.
и меня днюха и у внука днюха и женский день. как бы не спиться
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:16
Пьянка начнется с 22 , на работе ; потом продолжу дома с родными и друзьями .
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:25
у нас всегда считалось что 8 марта - это 23 февраля по новому стилю (разница между праздниками 13 дней, как новый и старый год).
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:35
Ура ура !!!! Больше выходных!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:57
А остальная страна по другому чтоль отдыхать будет?8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 15:07
Как мусульманской республике запретить продавать алкоголь в праздничные дни,беречь здоровье населения.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:07
У нас не пьют, а делают профилактическую дезинфекцию после потреблению плохих продуктов,а то отравишься.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:37
А я уже 7 ой м-ц "отдыхаю" позвонок сломан больничных нет группа не положена на что жить эх где советская власть
Согласны с автором?
"""02 февраля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А я уже 7 ой м-ц "отдыхаю" позвонок сломан больничных нет группа не положена на что жить эх где советская власть
Крепись.жизнь-она такой..иногда такая зараза>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 05:02