Наверх

Под Казанью пятьсот домов остались без газа из-за аварии

Под Казанью пятьсот домов остались без газа из-за аварии
16+
Фото: Wikimedia.org

Под Казанью в селе Высокая Гора сегодня ночью пятьсот домов из-за аварии остались без газа,об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Первым об отключении газа сообщил в 3:30 житель одного из домов по Малиновой улице, выяснилось, что газа нет у 1300 жителей пятиста домов села.

К 7:00 были завершены работы по восстановлению газоснабжения, причиной инцидента стала неисправность оборудования на газораспределительной станции.

Отметим, что сегодня ночью температура в этом районе достигала -15 градусов.

N. Vildanov, 02.02.2018, 11:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 11:57
Под землей чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:03
-15 и оборудование вышло из строя 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:09
Вчера днем велись газовые работы, и были установлены новые части оборудования, которые не выдержали давления. Из-за ошибки райгазевцев всю ночь пришлось замерзать взрослым и детям. Это не простительная ошибка газовиков, посмотрим на реакцию администрации или Центрогаза.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вчера днем велись газовые работы, и были установлены новые части оборудования, которые не выдержали давления. Из-за ошибки райгазевцев всю ночь пришлось замерзать взрослым и детям. Это не простительная ошибка газовиков, посмотрим на реакцию администрации или Центрогаза.
Это саботаж и по законам военного времени...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Это саботаж и по законам военного времени...
Поставить к стенке и заплевать всем селом?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:24
Проказан, Газ в дома начал поступать не в 7, а в 7.30, на полчаса больше - в холодных домах это существенно.
Согласны с автором?
Ага02 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
-15 и оборудование вышло из строя 8-|
Клоун, оборудование вышло из строя не из-за температуры. А из-за тебе подобных "специалистов"-головажопов.
Согласны с автором?
Рр02 февраля 2018, 12:40
Очконули на разморозку..
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вчера днем велись газовые работы, и были установлены новые части оборудования, которые не выдержали давления. Из-за ошибки райгазевцев всю ночь пришлось замерзать взрослым и детям. Это не простительная ошибка газовиков, посмотрим на реакцию администрации или Центрогаза.
Из счетов сутки оплаты хоть убрать додумаются уж наверное. Аварии всегда были и всегда могут случиться. Последствия как можно быстрей при этом надо ликвидировать. Особенно, когда зима.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Из счетов сутки оплаты хоть убрать додумаются уж наверное. Аварии всегда были и всегда могут случиться. Последствия как можно быстрей при этом надо ликвидировать. Особенно, когда зима.
На самом деле это была не авария, а следствие вчерашних ошибочных действий газовиков...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Из счетов сутки оплаты хоть убрать додумаются уж наверное. Аварии всегда были и всегда могут случиться. Последствия как можно быстрей при этом надо ликвидировать. Особенно, когда зима.
Так оплачивать то все равно по показаниям счетчика, использовал ты газ или не использовал...
Согласны с автором?
Веселый Гук02 февраля 2018, 16:08
Лес рядом,дров много,не пропадем!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 16:27